
"У нас были просто честные диалоги.
В одной руке у тебя то, что ты хочешь, в другой то, что ты испытываешь прямо сейчас. Между этим есть разрыв — над ним ты и работаешь. Она старается это делать. Она более честная в этом плане, и мне это нравится.
Даже после Парижа она была готова об этом говорить, вроде: «Да, я была неправа, это моя ошибка. Мы все люди. Что дальше? Не все такие всегда идеальные, как Роджер Федерер».
Когда она впервые стала первой ракеткой мира, она не понимала, чего ждать. А во второй раз она такая: «Окей, тут я уже была. Я хочу поддерживать эту позицию и быть стабильной». Она была скромнее и больше замотивирована не только подольше там задержаться, но и показать, почему она первая ракетка мира", — рассказал тренер первой ракетки мира.
