• Главный тренерЭрик тен Хаг (c 28.12.2017 по н.в.)
Подробнее
Новости команды
22 апреляЧемпионат.com
Слуцкий: У «Витесса» есть прекрасная возможность остановить «Аякс»Главный тренер «Витесса» Леонид Слуцкий поделился ожиданиями от предстоящего матча 32-го тура чемпионата Нидерландов с «Аяксом».
20 апреляЧемпионат.com
Источник: Зидан попросил руководство «Реала» перехватить де Лигта у «Барселоны»Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан заинтересован в подписании защитника «Аякса» Матейса де Лигта, сообщает Corriere dello Sport.
19 апреляСпорт РИА Новости
Аллегри: Роналду разочарован вылетом из Лиги чемпионов, но он спокоенМОСКВА, 19 апр — РИА Новости. Главный тренер туринского футбольного клуба «Ювентус» Массимилиано Аллегри заявил, что нападающий команды Криштиану Роналду разочарован вылетом из Лиги чемпионов, но спокоен.
18 апреляЧемпионат.com
УЕФА назвал имена претендентов на лучший гол недели в Лиге чемпионовНазваны четыре претендента на лучший гол недели в Лиге чемпионов по итогам первого тура группового этапа.
17 апреляСпорт РИА Новости
«Аякс» объявил о подписании контракта с защитником «Херенвена»МОСКВА, 17 апр — РИА Новости. Полуфиналист нынешнего розыгрыша Лиги чемпионов амстердамский «Аякс» на своем официальном сайте объявил о подписании контракта с футболистом Киком Пири, который выступает за «Херенвен».
17 апреляЧемпионат.com
Мама Роналду: Криштиану сказал, что не способен творить чудесаМать форварда «Ювентуса» Криштиану Роналду Долорес Авейру поделилась разговором со своим сыном после вылета «старой синьоры» из Лиги чемпионов от «Аякса».
17 апреляСпорт-Экспресс
«Роналду затмили дети из «Аякса». Португальская пресса — о фиаско звезды «Ювентуса»О чем писали в Португалии после поражения Криштиану Роналду и его «Юве» от «Аякса» (1:2) и вылета итальянской команды из Лиги чемпионов.
Пять причин успеха «Аякса»Амстердамский клуб — в полуфинале Лиги чемпионов. Как это возможно?
Криштиану — новая жертва «Аякса»Один из ответных матчей ¼ финала Лиги чемпионов, «Ювентус» — «Аякс», закончился сенсацией — 1:2. Другой, «Барселона» — «МЮ», крупной победой фаворита — 3:0. Один величайший игрок современности, Криштиану Роналду, покинул турнир. Другой, Лионель Месси, вышел в полуфинал.
17 апреляТАСС
«Аякс» впервые с 1997 года вышел в полуфинал Лиги чемпионовТАСС, 16 апреля. Голландский футбольный клуб «Аякс» на выезде одержал победу над итальянским «Ювентусом» со счетом 2:1 в ответном матче четвертьфинала Лиги чемпионов. Команда гостей впервые с 1997 года вышла в полуфинал турнира.
«Аякс» выбил «Ювентус» с Роналду из Лиги чемпионовМОСКВА, 16 апр — РИА Новости. Амстердамский «Аякс» нанес поражение туринскому «Ювентусу» и стал полуфиналистом футбольной Лиги чемпионов.
16 апреляСпорт РИА Новости
Роналду сыграет в матче Лиги чемпионов против «Аякса» с первых минутМОСКВА, 16 апр — РИА Новости. Португальский футболист туринского «Ювентуса» Криштиану Роналду выйдет с первых минут на поле в ответном матче четвертьфинала Лиги чемпионов против амстердамского «Аякса», сообщается на официальном сайте УЕФА.
15 апреляСпорт РИА Новости
Де Йонг включен в заявку на матч ¼ финала ЛЧ с «Ювентусом»МОСКВА, 15 апр — РИА Новости. Полузащитник «Аякса» Френки де Йонг полетел с командой на ответный четвертьфинальный матч Лиги чемпионов с итальянским «Ювентусом», сообщается на сайте амстердамского клуба.
13 апреляСпорт РИА Новости
Хавбек «Аякса» де Йонг получил травму в матче чемпионата НидерландовМОСКВА, 13 апр — РИА Новости. Полузащитник амстердамского «Аякса» Френки де Йонг получил повреждение в матче 30-го тура чемпионата Нидерландов с «Эксельсиором», сообщается на сайте амстердамского футбольного клуба.
11 апреляСпорт РИА Новости
УЕФА открыл дело против «Аякса» после матча Лиги чемпионов с «Ювентусом»МОСКВА, 11 апр — РИА Новости. Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) открыл дисциплинарное дело в отношении амстердамского «Аякса» по итогам первого матча ¼ финала Лиги чемпионов с туринским «Ювентусом», сообщается на сайте УЕФА.
Аллегри: Роналду в игре с «Аяксом» вновь доказал, что он иного уровняМОСКВА, 11 апр — РИА Новости. Главный тренер туринского «Ювентуса» Массимилиано Аллегри заявил, что форвард команды Криштиану Роналду в первом матче ¼ финала футбольной Лиги чемпионов с амстердамским «Аяксом» вновь доказал, что он игрок иного уровня.
10 апреляСпорт РИА Новости
«Ювентус» сыграл вничью с «Аяксом» в первом матче четвертьфинала ЛЧМОСКВА, 10 апр — РИА Новости. Футболисты амстердамского «Аякса» сыграли вничью с туринским «Ювентусом» в первом матче ¼ финала Лиги чемпионов.
СМИ: В Амстердаме перед матчем «Аякс» — «Ювентус» арестованы 120 фанатовМОСКВА, 10 апр — РИА Новости. Столкновения между фанатами «Аякса» и полицией произошли в Амстердаме перед матчем ¼ финала футбольной Лиги чемпионов, сообщает telegraaf.nl.