• Главный тренерЛеонид Кучук
Подробнее
Новости команды
20 сентябряЧемпионат.com
Кучук не пришёл на пресс-конференцию после четвёртого подряд проигрыша минского «Динамо»Главный тренер минского «Динамо» Леонид Кучук не явился на пресс-конференцию после матча 24-го тура чемпионата Беларуси с «Ислочью» (1:2), сообщает By.tribuna.com.
20 сентябряБЕЛТА
Футболисты «Ислочи» одержали шестую победу подряд в чемпионате Беларуси20 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Футболисты «Ислочи» победили минское «Динамо» со счетом 2:1 в матче 24-го тура чемпионата Беларуси, сообщает корреспондент БЕЛТА.
13 сентябряБЕЛТА
Брестское «Динамо» победило минских одноклубников в матче чемпионата Беларуси13 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Футболисты брестского «Динамо» одержали волевую победу над минскими одноклубниками в гостевом поединке 23-го тура чемпионата Беларуси, сообщает корреспондент БЕЛТА.
1 сентябряБЕЛТА
«Крумкачы» победили минское «Динамо» и вышли в 1/8 финала розыгрыша футбольного Кубка Беларуси1 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Футболисты минского клуба «Крумкачы» сенсационно обыграли столичное «Динамо» со счетом 2:0 и стали участниками 1/8 финала розыгрыша Кубка Беларуси, сообщает корреспондент БЕЛТА.
27 августаБЕЛТА
Минское «Динамо» завершило выступление в Лиге Европы, уступив польскому «Пясту» в 1-м раунде квалификации27 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белорусские футбольные клубы сегодня проводят матчи первого квалификационного раунда Лиги Европы, сообщает корреспондент БЕЛТА.
21 августаБЕЛТА
«Слуцк» уступил минскому «Динамо» в домашнем матче футбольного чемпионата БеларусиНа 26-й минуте игры Абдул Гафар вывел хозяев вперед, через три минуты Евгений Шикавка восстановил паритет, а через пять минут после перерыва он же оформил голевой дубль, принеся динамовцам победу.
21 августаСпорт РИА Новости
Экс-игрок сборной Белоруссии обвинил «Зенит» в «договорняке»Бывший игрок сборной Белоруссии Эрик Яхимович заявил, что петербургский «Зенит» принимал участие в договорном матче.
10 августаПрессбол
«Сфынтул-Георге» и «Пяст» — соперники «Шахтера» и минского «Динамо» на старте квалификации Лиги ЕвропыОпределены соперники солигорского «Шахтера» и минского «Динамо» в первом раунде квалификации Лиги Европы.
1 августаБЕЛТА
Футболисты «Немана» одолели минское «Динамо» в чемпионате БеларусиВ первом тайме встречи в Гродно соперники не смогли отличиться, а через пять минут после перерыва сербский легионер хозяев Даниэль Стойкович забил победный гол.
Новости Футбола
26 сентябряSputnik.by
Брестское «Динамо» на последних минутах вырвало победу у БАТЭБорисовчане провели поединок под руководством нового главного тренера Александра Лисовского, который сменил на этом посту Кирилла Альшевского.
26 сентябряБЕЛТА
Брестское «Динамо» победило БАТЭ в матче чемпионата БеларусиБрестчане активно начали встречу на поле «Борисов-Арены» и уже на 6-й минуте Павел Седько вывел гостей вперед. Начало второй половины динамовцы также провели успешно — на 49-й минуте Павел Савицкий забил второй гол в ворота Дениса Щербицкого.
«Энергетик-БГУ» и «Ислочь» сыграли вничью в матче чемпионата Беларуси по футболу26 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. На футбольном чемпионате Беларуси среди команд высшей лиги сегодня проходят матчи 25-го тура, сообщает корреспондент БЕЛТА.
БАТЭ примет брестское «Динамо» в центральном матче 25-го тура чемпионата Беларуси по футболу26 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. На футбольном чемпионате Беларуси среди команд высшей лиги сегодня состоятся стартовые матчи 25-го тура, сообщает корреспондент БЕЛТА.
25 сентябряСпорт РИА Новости
ЦСКА будет в первой корзине при жеребьевке группового этапа Лиги ЕвропыМОСКВА, 25 сен — РИА Новости. Московский футбольный клуб ЦСКА будет в первой корзине при жеребьевке группового этапа Лиги Европы сезона-2020/21, сообщается на официальном сайте «красно-синих».
25 сентябряVesti.kz
Владелец румынского клуба решил избавиться от футболистов спустя день после их трансфераВладелец румынского «Стяуа» Георге Бекали принял решение отказаться от двух футболистов спустя день после их трансфера, сообщает «Спорт-Экспресс».
25 сентябряТАСС
Минус два. «Ростов» вслед за «Динамо» вылетел из Лиги ЕвропыРОСТОВ-НА-ДОНУ, 25 сентября. /ТАСС/. Футболисты «Ростова» на своем поле проиграли израильскому «Маккаби» (Хайфа) в матче третьего квалификационного раунда Лиги Европы со счетом 1:2 и завершили выступление в турнире. Встреча прошла на «Ростов-Арене» при пустых трибунах.
«Милан» обыграл «Будё-Глимт» и вышел в квалификационный раунд плей-офф Лиги ЕвропыТАСС, 24 сентября. Итальянский футбольный клуб «Милан» обыграл норвежский «Будё-Глимт» в матче третьего раунда квалификации Лиги Европы. Встреча завершилась со счетом 3:2.
24 сентябряТАСС
«Тоттенхэм» вышел в раунд плей-офф квалификации Лиги ЕвропыТАСС, 24 сентября. Английский футбольный клуб «Тоттенхэм» обыграл «Шкендию» из Северной Македонии в матче третьего квалификационного раунда Лиги Европы. Встреча завершилась со счетом 3:1.
24 сентябряЧемпионат.com
Геркус: Баннер «спасибо за евросезон» может стать переходящимБывший генеральный директор московского «Локомотива» Илья Геркус прокомментировал вылет «Ростова» и «Динамо» из Лиги Европы.
Мостовой — о «Ростове»: Денежный разврат играет злую шутку, «Маккаби» выбил миллионеровБывший футболист сборной России Александр Мостовой прокомментировал вылет «Ростова» из квалификации Лиги Европы.
«Ростов» проиграл «Маккаби» и не смог выйти в квалификационный раунд плей-офф Лиги ЕвропыРОСТОВ-НА-ДОНУ, 24 сентября. /ТАСС/. Футболисты российского «Ростова» проиграли израильскому «Маккаби» (Хайфа) со счетом 1:2 в матче третьего квалификационного раунда Лиги Европы. Встреча прошла на «Ростов-Арене» при пустых трибунах.
Израильский барьер. «Ростов» поборется за выход в раунд плей-офф ЛЕ с «Маккаби» из ХайфыТАСС, 24 сентября. Российский футбольный клуб «Ростов» в третьем квалификационном раунде Лиги Европы встретится с лидером чемпионата Израиля «Маккаби» из Хайфы. Матч пройдет в Ростове-на-Дону, начало — 19:30 мск.
23 сентябряБЕЛТА
«Смолевичи» примут футболистов «Минска» в перенесенном матче чемпионата Беларуси23 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Футболисты «Смолевичей» сегодня встретятся на своем поле с «Минском» в перенесенном матче 10-го тура чемпионата Беларуси, сообщает корреспондент БЕЛТА.