• Главный тренерСергей Гуренко (c 03.05.2017 по н.в.)
Подробнее
Новости команды
20 апреляПрессбол
Минское «Динамо» вырвало победу у столичного «Торпедо»В столичном дерби, где в рамках 4-го тура чемпионата Беларуси встречались «Торпедо» и «Динамо», сильнее оказались «бело-голубые» — 1:0.
15 апреляTribuna.com Беларусь
Сергей Гуренко: В прошлом году минское «Динамо» заняло третье место. Но награждения не былоБелорусский специалист Сергей Гуренко в интервью «Прессболу» рассказал, что минское «Динамо» до сих пор не наградили бронзовыми медалями чемпионата Беларуси-2018.
15 апреляБЕЛТА
Минское «Динамо» обыграло футболистов «Городеи» в чемпионате Беларуси15 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Минское «Динамо» обыграло футболистов «Городеи» 1:0 в домашнем матче 3-го тура и вышло на второе место в чемпионате Беларуси, сообщает корреспондент БЕЛТА.
14 апреляTribuna.com Беларусь
Роман Пилипчук: Хотелось бы поблагодарить болельщиков, которые пришли поддержать нас в столь поздний часГлавный тренер минского «Динамо» Роман Пилипчук прокомментировал победу над «Городеей» (1:0) в матче третьего тура чемпионата Беларуси.
10 апреляБЕЛТА
«Витебск» у себя дома с минимальным счетом одолел минское «Динамо» в первом матче ½ финала Кубка Беларуси10 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Футболисты «Витебска» со счетом 1:0 обыграли минское «Динамо» в домашнем матче ½ финала розыгрыша Кубка Беларуси, сообщает корреспондент БЕЛТА.
5 апреляБЕЛТА
Столичное «Динамо» и «Минск» сыграли вничью в первом матче 2-го тура ЧБ по футболуВ первом туре динамовцы принимали на поле ФК «Минск» мозырскую «Славию» и победили с минимальным перевесом — 1:0. Их сегодняшние соперники разошлись миром с гостями из «Витебска» — 0:0.
31 мартаБЕЛТА
Минское «Динамо» обыграло «Славию» в чемпионате Беларуси по футболу31 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Футболисты минского «Динамо» успешно начали чемпионат Беларуси, сообщает корреспондент БЕЛТА.
15 мартаTribuna.com Беларусь
Роман Пилипчук: Наверное, сегодня я виноват в том, что не смог достучаться до своих игроков и объяснить им, что 2:0 — это еще не победаГлавный тренер минского «Динамо» Роман Пилипчук прокомментировал поражение от «Слуцка» (0:1, первая игра 2:0) и выход своей команды в полуфинал Кубка Беларуси по сумме двух встреч, передает корреспондент Tribuna.com.
15 мартаБЕЛТА
Минское «Динамо» уступило «Слуцку» в ответной игре, но вышло в полуфинал Кубка Беларуси по футболу15 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Футболисты минского «Динамо» стали вторыми участниками полуфинальной стадии розыгрыша Кубка Беларуси, сообщает корреспондент БЕЛТА.
13 мартаTribuna.com Беларусь
Албанский хавбек Гавазай на правах аренды перешел в минское «Динамо»23-летний полузащитник Энис Гавазай на правах аренды перешел в минское «Динамо», сообщает пресс-служба команды.
9 мартаБЕЛТА
Минский стадион «Динамо» вошел в десятку лучших арен 2018 года9 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Реконструированный минский стадион «Динамо» вошел в десятку лучших арен по результатам открытого голосования болельщиков на конкурсе «Стадион 2018 года». Информация об этом размещена на сайте stadiumdb.com, на котором проходило голосование, сообщает корреспондент БЕЛТА.
28 февраляСпорт РИА Новости
Обладатель Кубка России 2014 года Дьяков стал футболистом минского «Динамо»МОСКВА, 28 фев — РИА Новости. Обладатель Кубка России 2014 года в составе «Ростова» Виталий Дьяков стал футболистом минского «Динамо», сообщается на официальном сайте команды из столицы Белоруссии.
Тигиев покинул «Крылья Советов» и продолжит карьеру в минском «Динамо»МОСКВА, 28 фев — РИА Новости. Футболист Георгий Тигиев покинул «Крылья Советов» и продолжит карьеру в минском «Динамо», сообщается на официальном сайте самарского клуба.
26 февраляVesti.kz
«Актобе» сменил соперника по заключительному матчу на УТСФК «Актобе» пришлось сменить соперника по последнему матчу на учебно-тренировочных сборах в Турции, сообщается на сайте команды.
Новости Футбола
25 апреляБЕЛТА
Жодинские футболисты победили минчан в торпедовском дерби чемпионата Беларуси25 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Стартовые поединки 5-го тура проходят сегодня на футбольном чемпионате Беларуси, сообщает корреспондент БЕЛТА.
24 апреляТАСС
Стадион «Открытие-Арена» заинтересован в проведении финала Лиги ЕвропыМОСКВА, 24 апреля. /Корр. ТАСС Андрей Карташов/. Стадион московского «Спартака» «Открытие-Арена» заинтересован в проведении финала футбольной Лиги Европы в будущем. Об этом ТАСС в пятницу сообщил коммерческий директор клуба Александр Атаманенко.
21 апреляБЕЛТА
Футболисты «Шахтера» вышли в лидеры чемпионата Беларуси21 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Солигорский «Шахтер» победил на выезде «Гомель» со счетом 1:0 и возглавил турнирную таблицу чемпионата Беларуси, после четырех туров, сообщает корреспондент БЕЛТА.
БАТЭ одержал волевую победу над «Славией»БАТЭ сумел отыграться после раннего пропущенного мяча и взял три очка в Мозыре у местной «Славии» в рамках 4-го тура чемпионата Беларуси — 2:1.
20 апреляSport24
Самедов стал послом финала Лиги ЕвропыПресс-служба УЕФА сообщила, что полузащитник «Крыльев Советов» Александр Самедов стал послом финального матча Лиги Европы.
20 апреляБЕЛТА
Гродненский «Неман» победил футболистов «Витебска» в чемпионате Беларуси20 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Футболисты гродненского «Немана» после двух поражений подряд добились победы в матче чемпионата Беларуси, сообщает корреспондент БЕЛТА.
19 апреляБЕЛТА
Футболисты «Минска» поделили очки с «Дняпро», в четвертый раз подряд сыграв вничью в чемпионате Беларуси19 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Футболисты «Минска» и могилевского клуба «Дняпро» сыграли вничью в стартовом матче 4-го тура чемпионата Беларуси, сообщает корреспондент БЕЛТА.
19 апреляЧемпионат.com
Педро признан лучшим игроком недели в Лиге ЕвропыУЕФА на своём официальном сайте огласил имя лучшего футболиста игровой недели в Лиге Европы по итогам ответных матчей четвертьфинала, которые состоялись накануне, 18 апреля.
19 апреляSportmail.ru
Игрок «Челси» встретился с двойником. Он тоже футболист!Удивительная жизнь Давида Луиза.
19 апреляТАСС
«Челси» обыграл «Славию» и вышел в полуфинал Лиги ЕвропыТАСС, 18 апреля. Английский футбольный клуб «Челси» дома обыграл чешскую «Славию» со счетом 4:3 во втором матче четвертьфинала Лиги Европы. Первая встреча также закончилась победой лондонской команды — 1:0.
19 апреляLenta.Ru
Определились полуфиналисты Лиги Европы«Арсенал», «Челси», «Валенсия» и «Айнтрахт» вышли в полуфинал Лиги Европы. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».
Футболисты «Арсенала» обыграли «Наполи» и вышли в полуфинал Лиги ЕвропыТАСС, 18 апреля. Английский футбольный клуб «Арсенал» в гостях одержал победу над итальянским «Наполи» со счетом 1:0 в ответном матче четвертьфинала Лиги Европы.
18 апреляСпорт-Экспресс
«Наполи» — «Арсенал»: стали известны стартовые составы«Наполи» и «Арсенал» объявили составы на ответный матч четвертьфинала Лиги Европы.
18 апреляМатч ТВ
Новый Роналду или новый Санчеш? 19-летняя звезда «Бенфики» за 120 миллионов евроНападающий «Бенфики» Жоау Фелиш сегодня сыграет против «Айнтрахта» в ответном матче четвертьфинала Лиги Европы. Неделю назад он явил свой потенциал всему миру.
Черышев, Эмери, Кепа. Главное об ответных четвертьфиналах Лиги ЕвропыВ четверг, 18 апреля, состоятся ответные четвертьфинальные матчи Лиги Европы.