Матч-центр
Все
Футбол
Хоккей
Фиорентина
:
Пиза
Все коэффициенты
П1
1.65
X
4.08
П2
5.34
Вильярреал
2
:
Валенсия
1
П1
X
П2
Рома
3
:
Кремонезе
0
П1
X
П2
Страсбур
3
:
Лион
1
П1
X
П2
Хайденхайм
3
:
Штутгарт
3
П1
X
П2
Сельта
2
:
Мальорка
0
П1
X
П2
Иртыш П

Футбольный клуб
Иртыш П

Страна / Город
Казахстан / Павлодар
Год основания
1965
Подробнее
Новости

Новости команды

Защитник из Европы близок к переходу в клуб КПЛ

Белорусский защитник Данила Нечаев близок к переходу в футбольный клуб «Иртыш», передают Vesti.kz. По информации телеграм-канала «Ухо», 26-летний футболист в ближайшие дни подпишет контракт с павлодарским клубом.

Пятикратный чемпион Казахстана объявил имя нового главного тренера

Павлодарский «Иртыш» официально объявил о назначении белорусского специалиста Кирилла Альшевского на пост главного тренера основной команды, сообщают Vesti.kz со ссылкой на пресс-службу клуба. В разные годы Альшевский работал в клубах «Рух», «Лиепая», БАТЭ, РУОР, минском «Динамо», а также входил в тренерские штабы молодёжных сборных Беларуси.

Пятикратный чемпион Казахстана сообщил о расставании с известными игроками

Павлодарский «Иртыш» расстался с несколькими игроками, сообщает корреспондент Vesti.kz со ссылкой на пресс-службу клуба. По имеющейся информации, в клубе произошла серьёзная кадровая перестройка. Состав покинули Владислав Васильев, Еркебулан Тунгышбаев, Владимир Воменко, Нургайни Бурибаев, Адильхан Добай, Мохаммед Енсебаев и Нурали Елемес.

Лучший тренер Узбекистана решил продолжить карьеру в Казахстане

Таджикистанский специалист Виталий Левченко близок к назначению на должность советника в павлодарском «Иртыше», передают Vesti.kz со ссылкой на ASnews.kz. Новая роль в Павлодаре По информации источника, 53-летний тренер в ближайшее время может войти в управленческую структуру «Иртыша». Предполагается, что Левченко займёт позицию советника, курирующего вопросы основной команды, а также стратегическое развитие клубной академии.

Игрок сборной Казахстана за 297 миллионов определился с новым клубом

Казахстанский защитник Темирлан Ерланов в ближайшее время будет официально представлен в составе павлодарского «Иртыша», передают Vesti.kz со ссылкой на ASnews.kz. 32-летний футболист покинул костанайский «Тобол», куда перешёл прошлой зимой, и теперь сосредоточен на восстановлении после травмы. Планируется, что на предсезонных сборах в Турции Ерланов сможет набрать оптимальную форму и вернуться в ритм интенсивных тренировок, чтобы сразу стать ключевым игроком обороны нового клуба.

Воспитанник «Кайрата» усилит новый клуб в КПЛ

21-летний казахстанский полузащитник Мирас Оматай продолжит карьеру в павлодарском «Иртыше», передают Vesti.kz со ссылкой на ASnews.kz. Футболист близок к подписанию контракта с клубом, который по итогам прошлого сезона вернулся в казахстанскую премьер-лигу (КПЛ).

Сумасшедшая развязка в матче «Ливерпуля», «Барселона» снова лидер, а проигрыш «Милана» — приговор чемпионской интриге

Главные события воскресенья в европейском футболе. Англия: аргентинская настырность Даже не верится, что еще недавно трансфер Вирца в «Ливерпуль» называли чуть ли не провальным, а критики буквально уничтожали немца. Теперь же Флориан настолько важен для красных, что его травма стала неразрешаемой проблемой. В Ноттингеме команда Арне Слота выдала чрезвычайно бледный первый тайм, и на фоне «лесников» смотрелась уныло. А ведь соперник в четверг проводил выездной матч в ЛЕ!

Шевалье может не попасть на ЧМ из-за проигрыша конкуренции Сафонову

L'Equipe: Шевалье могут не вызвать на ЧМ из-за проигрыша конкуренции Сафонову. Отсутствие игровой практики у вратаря «Пари Сен-Жермен» Люки Шевалье после проигрыша конкуренции российскому голкиперу Матвею Сафонову вызывает обеспокоенность тренерского штаба сборной Франции по футболу в преддверии чемпионата мира, сообщает Get French Football News со ссылкой на L'Equipe.

Лео Туррини: «Алонсо на грани нервного срыва. Если “Хонда” снова подсунет ему GP2 Engine, клянусь, я запишусь в бобслейную “четверку” Ямайки»

Эксперт высказался о перспективах Фернандо Алонсо, который вновь испытывает трудности с двигателями «Хонды».

Восемь российских легкоатлетов выполнили нормативы на ЧМ в помещении

Об этом свидетельствуют материалы, имеющиеся в распоряжении ТАСС. В частности, нормативы выполнили Полина Кнороз (прыжки с шестом, 4,80 м), Данил Лысенко (прыжки в высоту, 2,33 м), Степан Веткин (прыжки в высоту, 2,30 м), бегуны Юлия Караваева (60 метров, 7,12 секунды), Дарья Осипова (60 м с барьерами, 7,95), Константин Крылов (60 м, 6,57), Андрей Сапожников (60 м, 6,59) и Артем Макаренко (60 м/б, 7,58).

Русским спортсменам вернули право по-настоящему попрощаться с Олимпиадой. Как закрылись ОИ-2026

Arrivederci! Зимняя Олимпиада-2026 проходила в четырех локациях: Милан, Кортина-д’Ампеццо, Вальтеллина, Валь-ди-Фьемме. Несмотря на наличие соответствующих площадок в городах-хозяевах, организаторы решили вынести церемонию закрытия даже за эти рамки — прощание с Играми состоялось в Вероне. Причем не на домашнем стадионе местной футбольной команды, как это обычно бывает, а на арене времен Римской империи, построенной даже раньше «Колизея»!

Депутат Свищев о россиянах на Олимпиаде: «Провала нет, выступление достаточно ровное. У нас одна медаль, но требовать большего было бы сложно»

На соревнованиях выступали 13 россиян в нейтральном статусе. Единственную медаль завоевал ски-альпинист Никита Филиппов — у него серебро в спринте.

Рейтинг WTA. Андреева опустилась на восьмое место, Кудерметова выпала из топ-50, Эала прибавила 16 строчек

Вероника Кудерметова не выступает со старта сезона и покинула топ-50. Александра Эала и Антония Ружич прибавили 16 позиций.

Россиянка взяла чужие лыжи и поплатилась, а хоккеисты США завоевали золото впервые за 46 лет. Как прошел последний день Олимпиады

В Италии завершился последний, 16-й день Олимпийских игр-2026, победителем медального зачета стала сборная Норвегии. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру». Всего было разыграно пять комплектов наград. Лидером медального зачета Олимпиады осталась сборная Норвегии, в активе которой 18 золотых, 12 серебряных и 11 бронзовых наград. Страна обновила рекорд по количеству наград. На второй строчке расположились американцы (12−12−9), на третьей — голландцы (10−7−3).

Каменский о финале ОИ Канада — США: «Матч высочайшего уровня, красивый атакующий хоккей. Именно на такой игре надо учиться новому поколению наших хоккеистов»

"Обе команды заслуживают золотых медалей Олимпийских игр, но, к сожалению, побеждает только сильнейший. Сегодня больше повезло американцам.

Сафонов поздравил «Краснодар» с 18-летием: «Спасибо, что показали мне лучшую игру на земле и научили в нее играть»

«Я убежден: если бы не “Краснодар”, я бы никогда не начал заниматься футболом. Спасибо за то, что показали мне лучшую игру на земле и научили в неё играть.

«Лейкерс» открыли статую Пэта Райли, одетого в костюм от Джорджио Армани

Легендарный тренер Пэт Райли был удостоен чести: сегодня перед ареной Crypto.com «Лейкерс» открыли его статую. Бронзовая скульптура высотой 2,4 метра и весом около 230 кг изображает Райли в его любимом наряде — костюме от Джорджио Армани.

«Мемфис» заключил 10-дневный контракт с Райаном Рупером

У «Гриззлис» освободилось место в составе после того, как на выходных истек 10-дневный контракт центрового Лоусона Лаверинга.

Приставы объявили в розыск имущество Телегина. Экс-хоккеист сборной России имеет задолженность на сумму более 71 млн рублей, частично — перед Пелагеей

Как сообщает РИА Новости, розыскные мероприятия в отношении имущества хоккеиста проводит Тропарево-Никулинский отдел судебных приставов столичного ГУ ФССП. Конкретный перечень разыскиваемых активов в документах не уточняется.