Матч-центр
Все
Футбол
Хоккей
Байер
:
Арсенал
Все коэффициенты
П1
6.50
X
4.40
П2
1.52
ПСЖ
:
Челси
Все коэффициенты
П1
2.14
X
3.75
П2
3.45
Ньюкасл Юнайтед
1
:
Барселона
1
П1
X
П2
Аталанта
1
:
Бавария
6
П1
X
П2
Атлетико
5
:
Тоттенхэм Хотспур
2
П1
X
П2
Галатасарай
1
:
Ливерпуль
0
П1
X
П2
Иртыш П

Футбольный клуб
Иртыш П

Страна / Город
Казахстан / Павлодар
Год основания
1965
Подробнее
Новости

Новости соревнований

Тарханов о Мостовом: «У Сашки есть потенциал стать хорошим тренером. Надо поработать во Второй лиге или с детьми. Ничего страшного нет, Романцев 4 года был в “Красной Пресне”

«Мостовому надо идти поработать во Вторую лигу, Первую лигу или с детьми. Ничего страшного в этом нет. Олег Иванович Романцев четыре года работал в “Красной Пресне” из Второй лиги.

Чинахов сделал 2 передачи за 22:26 в игре с «Каролиной». У форварда «Питтсбурга» 1+4 за 3 последних матча

25-летний форвард провел с «Харрикейнс» 22:26 на льду (личный рекорд в НХЛ), нанес четыре броска в створ, совершил один силовой прием, заблокировал один бросок, допустил одну потерю и не забил послематчевый буллит, завершив встречу с полезностью «плюс 2».

Эрик Споэльстра о 83 очка Адебайо: «Великие моменты случаются. Они просто случаются»

Адебайо неожиданно набрал 83 очка, что стало вторым результатом в истории НБА. «Это был совершенно нереальный матч, безумный вечер. Нам посчастливилось стать частью многих важных моментов на этой арене. И вот еще один. Великие моменты случаются. Они просто случаются. И я благодарен за то, что мы все стали частью и свидетелями этого события», — констатировал Споэльстра.

Кэмерон Пэйн и Келли Убре набрали 62 очка на двоих в победном матче с «Мемфисом»

На счету Убре 30 очков (10 из 24 с игры, 1 из 9 из-за дуги, 9 из 11 с линии), 12 подборов, 2 перехвата и 1 блок-шот.

Брайан Киф о 83 очках Адебайо: «Четвертая четверть мало походила на реальный баскетбольный матч»

В конце игры «Уизардс» пытались помешать центровому «Хит» завладеть мячом. Только в четвертой четверти Адебайо выполнил 16 штрафных бросков (всего 43).

Тудор после 2:5 от «Атлетико»: «Считаю, что подхожу на роль тренера “Тоттенхэма”. Но проблем так много, что объяснить их непросто»

Оно стало для «шпор» 6-м подряд во всех турнирах — антирекорд клуба. При хорватском специалисте команда проиграла все 4 матча с общим счетом 5:14.

Док Риверс: «Человек сегодня смог набрать 83 очка?»

Риверс спросил журналистов: «Правда ли, что сегодня человек смог набрать 83 очка?».

Юров забил «Юте» после сольного прохода. Форвард «Миннесоты» обыграл Уигара один в один и забросил в девятку

22-летний россиянин обыграл один в один защитника Маккензи Уигара, сблизился с голкипером Карелом Веймелкой и забросил шайбу в дальнюю девятку.

Тайриз Макси пропустит минимум 3 недели из-за травмы пальца

«Это большая неприятность для него. Он проводит сезон на уровне символической сборной. Надеюсь, все заживет действительно быстро и он вернется к оптимальному состоянию», — рассудил главный тренер Ник Нерс после матча.

Тайриз Макси пропустит как минимум 3 недели

Защитник получил травму в столкновении с товарищем по команде Адемом Боной за 16 секунд до конца матча против «Атланты» в субботу.

Маккиннон получил 5+10 минут штрафа с «Эдмонтоном». Форвард «Колорадо» врезался в Ингрэма во вратарской, голкипер не смог продолжить встречу

30-летний форвард столкнулся с голкипером «Ойлерс» Коннором Ингрэмом, находившимся во вратарской зоне. Контакт пришелся на верхнюю часть тела Ингрэма, который не смог продолжить встречу — его заменил Тристан Джерри,

Леброн Джеймс пропустил третий матч подряд из-за артрита левой стопы

Джеймс провел предматчевую бросковую разминку и посчитал себя неготовым к выходу на площадку. У форварда артрит левой стопы, который требует дальнейшего лечения.

Леброн Джеймс пропустил третий матч подряд, но должен скоро вернуться в строй

Во время разминки «Лейкерс» 41-летний Джеймс выполнил свою предматчевую программу и принял решение, что ему нужно больше времени для восстановления перед возвращением.

Лука Дончич разошелся со своей невестой и будет бороться за опеку над детьми

"Люблю своих дочерей больше всего на свете. Делал все, что мог, чтобы они были со мной в США во время сезона, но это было невозможно. Так что пришлось принять сложное решение и разорвать помолвку.

Губерниев о готовности Дзюбы возглавить «Спартак»: «Когда Мостовой станет пожизненным тренером команды, Артему придется пойти в костромской “Спартак”

Ранее Дзюба сказал о возможном назначении: «В принципе готов. Хочется, чтобы великий “Спартак” вернулся».

«Айлендерс» побили рекорд НХЛ — 10 побед в овертаймах подряд со старта сезона

Клуб из Лонг-Айленда выиграл 10 матчей сезона в овертаймах, не потерпев в дополнительное время ни одного поражения — это рекорд лиги.

Кевин Дюрэнт о 83 очках Бэма Адебайо: «Огромное достижение, будем всегда помнить о нем»

"Был ошарашен, когда слышал об этом по ходу матча. 30 в первой четверти, потом 70. Мои поздравления Бэму, знаю, сколько он работает над собой.

Марченко набрал очки в 6-й игре подряд — гол с «Тампой». У форварда «Коламбуса» 24+32 в 58 матчах сезона

25-летний хоккеист провел на льду 19:00 (из них 5:42 — в большинстве), нанес два броска в створ и получил одно двухминутное удаление, завершив встречу с полезностью «минус 1».

Баскетболист «Майами» Адебайо набрал 83 очка в матче с «Вашингтоном»

Этот результат — второй в истории Национальной баскетбольной ассоциации. «Майами» обыграл «Вашингтон» со счетом 150:129 в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации (НБА). Лучшим игроком встречи стал центровой «Майами» Бэм Адебайо, набравший 83 очка. Этот результат стал вторым в истории лиги, рекордсменом по числу очков за матч является Уилт Чемберлен, который в 1962 году, выступая за «Филадельфию», набрал 100 очков в игре с «Нью-Йорк Никс». Третье место в истории лиги занимает Коби Брайант, в 2006 году, выступая за «Лос-Анджелес Лейкерс», он набрал 81 очко в игре с «Торонто».