Матч-центр
Все
Футбол
Хоккей
Реал
0
:
Хетафе
1
Все коэффициенты
П1
45.00
X
8.25
П2
1.50
Балтика
:
Зенит
Все коэффициенты
П1
4.02
X
3.45
П2
2.24
Удинезе
3
:
Фиорентина
0
П1
X
П2
Пиза
0
:
Болонья
1
П1
X
П2
Родина
2
:
Шинник
1
П1
X
П2
Сочи
2
:
Спартак
3
П1
X
П2
Бразилия
Национальная сборная по футболу
Бразилия
Главный тренер
Карло Анчелотти

Сборная Бразилии: статистика бомбардиров

Соревнование:
Показать:
Место
Голы
Игроки
1
3
Ришарлисон Бразилия
2
2
Неймар Бразилия
3
1
Винисиус Жуниор Бразилия, Лукас Пакета Бразилия, Каземиру Бразилия

Новости команды

Неймар психологически подавлен из-за травли в Бразилии, но уходить не собирается: его держит лишь мечта о ЧМ-2026

Нея жестко критикуют и травмируют! Около года назад Неймар вернулся из Саудовской Аравии в Бразилию и подписал контракт с родным «Сантосом». Тогда этот трансфер воспринимался, как красивая история со счастливым концом — герой покинул родину, совершил подвиги и вернулся домой, чтобы с честью закончить свое путешествие и насладиться покоем.

Кержаков рассказал, как Неймар просил его футболку после матча

В новом выпуске FONtour лучший бомбардир в истории «Зенита», бывший нападающий сборной России Александр Кержаков рассказал, как бразильский футболист Неймар просил его футболку после матча. «У меня была футболка Неймара, подписанная им. Когда мы играли товарищеский матч на “Стэмфорд Бридж” против Бразилии, у меня был 11-й номер и у Неймара тогда был 11-й номер. По всей видимости, он коллекционировал футболки разных стран футболистов под 11-м номером, против кого он играл в сборной.Я сижу в раздевалке, мы все уже переодеваемся после игры, заходит представитель сборной Бразилии: “Где у вас 11-й номер Кержаков? Неймар просит его футболку”. Я снимаю, говорю: “Да, да, конечно, без проблем”. Он говорит: “Подпиши, пожалуйста”. Я подписал, говорю: “Пусть, пожалуйста, он тогда подпишет”.Мне принесли подписанную футболку и у меня кто-то ее украл из дома. Такое было время, что дома было много разного народу непонятного и у меня пропала эта футболка. С фамилией футболка, подписанная лично мне была.

Конфедерация футбола Бразилии выступила с заявлением по скандалу с Винисусом в матче Лиги чемпионов

Конфедерация футбола Бразилии (CBF) на официальной странице в соцсети X отреагировала на расистский скандал с участием бразильского форварда «Реала» Винисиуса Жуниора в матче Лиги чемпионов против «Бенфики» (1:0).

Хавбек «Ньюкасла» и сборной Бразилии Гимараэс выбыл минимум на 2 месяца из-за мышечной травмы

Бруно Гимараэс вернется на поле только в середине весны — в лучшем случае. ESPN передает, что из-за мышечной травмы левой ноги хавбек «Ньюкасла» и сборной Бразилии пропустит как минимум два месяца. Он будет лечиться под присмотром медштаба национальной команды.

Футболист сборной Бразилии перешел из «Вест Хэма» во «Фламенго»

Полузащитник сборной Бразилии по футболу Лукас Пакета перешел из английского «Вест Хэма» во «Фламенго», сообщается на сайте бразильского клуба. Контракт с игроком рассчитан до конца 2030 года. По данным СМИ, команда из Рио-де-Жанейро заплатила за 28-летнего футболиста 42 миллиона евро, что является рекордной трансферной суммой в бразильском футболе.

Футболист «Локомотива» Фассон хочет остаться в клубе

Контракт с защитником истекает летом текущего года. Футболист московского «Локомотива» Лукас Фассон надеется на продление контракта с клубом. Об этом он заявил «Спорт-Экспрессу». Нынешнее соглашение игрока с клубом рассчитано до лета 2026 года.

Хартли о «Локомотиве»: «Команда-чемпион, где хороший сплав молодости и опыта. Надо стараться добавлять еще и в плей-офф входить в оптимальной форме»

На данный момент команда Хартли занимает 1-е место в таблице Запада с 89 очками в 62 матчах. — Интересная игра. Может быть, слишком интересная для меня на последних минутах… В концовке у нас появились проблемы с удалениями.

Гонсало просил пенальти за удар от защитника «Хетафе» Ромеро в штрафной. Арбитр не согласился с хавбеком «Реала»

На 62-й минуте футболист «сливочных» сыграл в мяч и посчитал, что затем получил удар шипами по ноге от защитника Саида Ромеро в штрафной.

Тренер «Спартака» Барков об 1:4: «Не смогли прибавить во 2-м периоде, наблюдали, как “Авангард” играет. Нам нужно работать ментально, чтобы в плей-офф соответствовать уровню»

«Во втором периоде мы не смогли прибавить и наблюдали, как “Авангард” играет. Проиграли борьбу, в движении и в желании. Позитивное лишь то, что победили в третьем периоде, забросили эту шайбу.

Антонио о переходе в катарскую «Аль-Саилию»: «Владельцы клубов АПЛ не хотели смотреть в мою сторону после случившегося — ДТП, травмы. Быть здесь — лучшая возможность поддерживать форму»

35-летний футболист перешел в катарскую «Аль-Саилию», подписав краткосрочный контракт. В декабре 2024 года Антонио попал в ДТП и перенес операцию в связи с переломом ноги. Он вернулся на поле спустя 7 месяцев, сыграв за сборную Ямайки в Кубке КОНКАКАФ.

Вратарь «Детройта» Гибсон не доиграл матч против «Нэшвилла» из-за травмы

32-летний вратарь отразил 10 из 11 бросков в первом периоде. В начале второго периода его заменил Кэм Тэлбот, а «Ред Уингс» сообщили, что возвращение Гибсона на лед маловероятно.

Кравец о 0:7 от СКА: «Играли минут 6, затем ни характера, ни мастерства не проявили, безобразно отнеслись к своей работе. Худшая игра “Барыса” по всем показателям»

Счет за себя говорит. К сожалению, играли мы первых минут шесть и выполняли то, о чем договорились. Затем ни характера, ни мастерства не проявили. Ни в атаке, ни в обороне — нигде.

Бубнов разобрал победу «Спартака» над «Сочи»: «Перед красно-белыми стоит единственная задача»

Бывший футболист «Спартака» Александр Бубнов проанализировал победу красно-белых над «Сочи» в матче 19-го тура РПЛ. Московская команды выиграла в гостях со счетом 3:2. Эта встреча стала для главного тренера «Спартака» Хуана Карседо первой официальной в московском клубе.

Фанаты «Реала» освистали команду в конце 1-го тайма матча с «Хетафе»

После первых 45 минут матча 26-го тура Ла Лиги «Реал» проигрывает со счетом 0:1. В добавленное к первому тайму время и после свистка на перерыв болельщики мадридцев свистели в адрес игроков своей команды.

«Реал» пропустил первым в трех последних матчах. Команда Арбелоа уступает «Хетафе» после 1-го тайма

«Сливочные» дома играют с «Хетафе» (0:1, перерыв) в 26-м туре Ла Лиги. Форвард гостей Мартин Сатриано забил гол на 39-й минуте. Команда Альваро Арбелоа пропускает первой в третьем матче подряд. Ранее это происходило в матчах ЛЧ против «Бенфики» (2:1) и чемпионата Испании против «Осасуны» (1:2). Тогда мадридцам забивали на 14-й и 38-й минутах соответственно.

Ларионов о 7:0 с «Барысом»: «Наделали массу ошибок. После 2-го периода по голевым моментам выигрывали лишь 15:11. Против более серьезных команд эти вещи наказываются»

Воробьев в четвертом звене и сразу прервалась 14-матчевая серия без заброшенных шайб. Как так вышло? — Как вы решили, что он в четвертом звене? Он был в первом звене в прошлом матче. Мы не хотим делать акценты на звене. Протокол — это такая вещь…

Татьяна Тарасова: «Уверена, что со следующего сезона наших фигуристов допустят к участию в международных соревнованиях»

"Я уверена в том, что со следующего сезона наших фигуристов обязательно допустят к участию в международных соревнованиях.

День в истории спорта: 3 марта 1875 года прошел первый в истории официальный хоккейный матч

года на катке Victoria Skating Rink в Монреале состоялся первый в истории официальный матч по хоккею с шайбой, признанный отправной точкой развития современного хоккея. Инициатором встречи стал Джеймс Крайтон, которого многие историки называют отцом‑основателем игры: он не только организовал матч, но и предложил первые систематизированные правила. На лед вышли две команды по девять человек, а сама игра прошла в формате, далеком от сегодняшнего, но уже включавшем ключевые элементы привычного нам хоккея.