
Турне «ПСЖ» по Японии пройдет с 22 июля по 2 августа, они проведут три товарищеских матча. В Осаке парижане встретятся с «Аль-Насром» и местной командой «Сересо Осака». Матчи пройдут 25 и 28 июля соответственно. 1 августа команда Кристофа Галтье сыграет с «Интером». Также в турне примут участие киберспортивная и гандбольная команды «ПСЖ».
В анонсе турне, в одной из официальных соцсетей клуба, среди игроков, которые приедут в Японию, упоминают Килиана Мбаппе и Неймара, но отсутствует имя Лионеля Месси.
Узнать больше по теме
ФК «Интер»: состав, ближайшие матчи и достижения клуба в 2025 году
Италия — страна, где футбол возведен в ранг культа, а лучшие нападающие становятся иконами для миллионов болельщиков. Матчи национальной сборной и матчи Серии А собирают полные стадионы, а среди самых популярных клубов выделяется ФК «Интер». Фанаты называют команду «нерадзурри», что переводится как «черно-синие».
Читать дальше