Анчелотти прокомментировал упущенную победу в матче с «Атлетико»

Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти прокомментировал результат матча 8-го тура чемпионата Испании против «Атлетико» (1:1). Об этом сообщает Marca.

Алексей Полищук
Автор Спорт Mail

Футболисты «Реала» упустили победу в мадридском дерби, пропустив гол на пятой добавленной минуте. Его автором стал полузащитник «матрасников» Анхель Корреа.

«Я считаю, что арбитр правильно остановил игру. Никто не хотел останавливаться, но я считаю, что арбитр действовал хорошо. Это совсем другая ничья, потому что мы были очень близки к победе. Жаль, что мы пропустили на последних минутах. Ничья здесь может быть хорошим моментом. Я всегда думаю позитивно, а не негативно. Мы заработали очко с лидером. Мы могли бы играть с большей скоростью, но это нормально, потому что мы проводим много матчей, и не всегда можно идти на полной скорости», — сказал Анчелотти.

«Реал» занимает второе место в турнирной таблице Ла Лиги, отставая от «Барселоны» на три очка. «Атлетико» идет на третьей строчке, уступая «Реалу» два турнирных балла.