
Комментатор Константин Генич поделился прогнозом на матч Кубка России между «Родиной» и «Спартаком». По его мнению, красно-белые забьют как минимум два мяча.
«У “Спартака” за плохой игрой должна идти хорошая. Плохая игра была в Самаре. Здесь кубковая игра в Химках на искусственном газоне. Надо умудриться этой “Родине” не забить, даже не забить 2 — это надо сильно постараться. Я так думаю, что “Спартак” минимум два точно с его атакой забьет. Скорее всего, здесь появится на поле Даку — с большим желанием себя показать и проявить. И учитывая, что впереди у “Спартака” важный матч чемпионата против “Рубина”, ему надо правильно разложить силенки в этой встрече. Не нужно лезть забивать много, возможно, стоит ограничиться эконом-победой. Надо продемонстрировать свой класс. “Спартак” может это сделать, при этом надо забить минимум 2−3 мяча.
Поэтому выберу «мультиколичество голов “Спартака” 2−3». «Спартак» выиграл у «Родины» в этом сезоне 2 матча, в чемпионате и в Кубке, и в обоих случаях забивал по 3 мяча«, — цитирует Генича “Рейтинг Букмекеров”.
