
По мнению Льва Лещенко, по одной игре пока сложно делать окончательные выводы, однако он отметил отсутствие у команды ярко выраженного лидера.
«Трудно судить по первой игре. “Крылья” выглядели неплохо. В первом тайме “Динамо” создало много моментов, но не смогло их реализовать. Во второй половине встречи команда действовала гораздо слабее. Нужно искать баланс между центром поля и атакой. Впереди пока ничего не получается. Главная проблема “Динамо” в том, что нет явного лидера, который ведет за собой команду», — цитирует Лещенко «Спорт-Экспрессу».
В стартовом матче нового сезона РПЛ «Динамо» не смогло обыграть «Крылья Советов» на своем поле — встреча завершилась без забитых мячей. Во втором туре чемпионата России московская команда сыграет в гостях с «Балтикой». Матч состоится 1 августа.
