
Среди рассматриваемых вариантов он назвал Лиама Лоусона, Арвида Линдблада и лидера чемпионата «Формулы-2» Николу Цолова.
«Для нас пока немного рано, мы традиционно ждем чуть дольше. Пока никуда не торопимся и не испытываем давления, связанного с необходимостью объявлять состав на следующий год. Никола, конечно, тоже входит в число рассматриваемых нами вариантов, и он проводит невероятный сезон. Это его первый сезон в “Формуле-2”, и он лидирует в чемпионате. Так что у него все складывается просто замечательно. При этом у меня также есть два потрясающих гонщика в лице Лиама и Арвида. Так что это приятная проблема», — приводит слова Пермейна RacingNews365.
В нынешнем сезоне «Рейсинг Буллз» занимает пятое место в Кубке конструкторов с 77 очками. Лидирует в командном зачете «Мерседес» с 503 баллами.
