
У ярославцев дублем отметился Александр Радулов (29', 35'), еще по одной шайбе забросили Андрей Сергеев (41'), Рушан Рафиков (50') и Андрей Пустовой (57'). У сибиряков отличились Семен Кошелев (38') и Антон Косолапов (60').
«Локомотив» выиграл оба матча на Кубке Блинова и с шестью очками возглавляет турнирную таблицу. «Сибирь» после двух встреч набрала два балла. Каждой команде осталось провести еще по два матча.
Сегодня на Кубке Блинова будет сыгран еще один матч, в котором встретятся омский «Авангард» и череповецкая «Северсталь». Начало матча — в 16:30 по московскому времени.
Новый регулярный сезон КХЛ стартует 5 сентября. По итогам минувшего сезона обладателем Кубка Гагарина во второй раз кряду стал ярославский «Локомотив», обыгравший в финальной серии казанский «Ак Барс» — 4−1.
