12 февраля | Sport24

«У нас все звезды, на мороз никого не выставляем». Секреты главной хоккейной школы России

В Континентальной хоккейной лиге "Локомотив" является самой молодой командой с наибольшим количеством своих воспитанников в основе. В составе порой появляется по 15−17 хоккеистов, прошедших местную школу. Для того, чтобы разобраться с этим хоккейным феноменом, я отправилась в Ярославль.
11 февраля | БЕЛТА

Минское «Динамо» проиграло «Локомотиву» в чемпионате КХЛ, пропустив 3 шайбы за 5 минут в середине второго периода

11 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Хоккеисты "Динамо-Минск" проиграли ярославскому "Локомотиву" в домашнем матче чемпионата КХЛ со счетом 0:3 (0:0, 0:3, 0:0), сообщает корреспондент БЕЛТА.
Поиск команд и спортсменов

Актуальные новости

2 февраля | Р-Спорт

Нападающий «Локомотива» Денисенко дисквалифицирован на два матча КХЛ

МОСКВА, 2 фев - РИА Новости. Нападающий ярославского "Локомотива" Григорий Денисенко дисквалифицирован на два матча регулярного чемпионата КХЛ за нарушение в игре с нижегородским "Торпедо".
19 января | Р-Спорт

Елесин победил в конкурсе на самый сильный бросок на мастер-шоу КХЛ

КАЗАНЬ, 19 янв - РИА Новости. Защитник ярославского "Локомотива" Александр Елесин победил в конкурсе на самый сильный бросок в рамках недели звезд Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) в Казани.
17 января | ТАСС

Магнитогорский «Металлург» гарантировал себе участие в плей-офф КХЛ

ТАСС, 17 января. Магнитогорский "Металлург" обеспечил себе участие в плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) после поражения пекинского "Куньлуня" от ярославского "Локомотива" (1:5) в матче регулярного чемпионата КХЛ.
17 января | Р-Спорт

Квартальнов вышел на первое место в КХЛ по количеству матчей среди тренеров

МОСКВА, 17 янв - РИА Новости. Возглавляющий ярославский "Локомотив" Дмитрий Квартальнов опередил Андрея Назарова и вышел на первое место в КХЛ по количеству матчей в качестве главного тренера, сообщается на сайте лиги.