Ярославский «Локомотив» остается самым проверяемым на допинг клубом КХЛ в 2019 годуМОСКВА, 12 апреля. /ТАСС/. Ярославский «Локомотив» продолжает оставаться самым проверяемым инспекторами Российского антидопингового агентства (РУСАДА) клубом Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Согласно материалам, предоставленным ТАСС РУСАДА, в первые три месяца 2019 года допинг-тестирование прошли девять игроков команды из Ярославля.
10 апреляСпорт РИА Новости
Ярославский «Локомотив» продлил контракт со Стаффаном КронваллемМОСКВА, 10 апр — РИА Новости. Ярославский «Локомотив» продлил контракт со шведским защитником команды Стаффаном Кронваллем, сообщается на официальном сайте Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
27 мартаСпорт РИА Новости
Девять хоккеистов «Локомотива» вызваны в сборную РоссииМОСКВА, 27 мар — РИА Новости. Штаб сборной России по хоккею объявил состав олимпийской команды на выставочные матчи со сборной Белоруссии.
27 мартаЧемпионат.com
Где будут играть лучшие свободные агенты КХЛ? Список серьёзныйКто-то может уехать в НХЛ или Европу, другие останутся в своих нынешних командах. За некоторых хоккеистов будет драка среди клубов КХЛ.
22 мартаСпорт-Экспресс
Коршков, Красковский и Елесин продолжат карьеру в НХЛКак стало известно «СЭ», три хоккеиста «Локомотива» в следующем сезоне продолжит карьеру в Северной Америке.
21 мартаТАСС
СКА обыграл «Локомотив» и вышел в полуфинал плей-офф КХЛ, где сыграет с ЦСКАТАСС, 21 марта. СКА из Санкт-Петербурга одержал победу над ярославским «Локомотивом» со счетом 5:4 в пятом матче серии четвертьфинала плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча прошла в Санкт-Петербурге и завершилась в первом овертайме.
21 мартаСпорт РИА Новости
Дацюк не сыграет в пятом матче серии против «Локомотива»С. -ПЕТЕРБУРГ, 21 мар — РИА Новости, Сергей Яременко. Нападающий СКА Павел Дацюк не примет участия в пятом матче четвертьфинала плей-офф КХЛ против ярославского «Локомотива».
19 мартаТАСС
СКА увеличил преимущество в серии второго раунда плей-офф КХЛ с «Локомотивом»ТАСС, 19 марта. Санкт-петербургский СКА одержал победу над ярославским «Локомотивом» со счетом 3:1 в четвертом матче серии второго раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча прошла в Ярославле.
19 мартаЧемпионат.com
«Локомотив» — СКА: в состав «армейцев» вернулись Кетов и КручининСтали известны составы ярославского «Локомотива» и петербургского СКА (1−2) на четвёртый матч серии плей-офф второго раунда Кубка Гагарина, информируют команды в «Твиттере».
17 мартаЧемпионат.com
СКА напрягся. Такой «Локомотив» может превзойти результат «Спартака»Ярославцы впервые в этой серии не пропустили в меньшинстве и одержали первую за три года домашнюю победу над петербуржцами.
«Локомотив» — СКА: Салак не попал в заявку хозяев, Кузьменко — в составе гостей«Локомотив» и СКА определились с составами на третий матч серии второго раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги, который пройдёт в Ярославле. Игра состоится сегодня, 17 марта, начало — в 17:00 мск.
17 мартаСпорт РИА Новости
КХЛ дисквалифицировала нападающего «Локомотива» Козуна на два матчаМОСКВА, 16 мар — РИА Новости. Спортивно-дисциплинарный комитет Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) дисквалифицировал нападающего ярославского «Локомотива» Брэндона Козуна на два матча, сообщается на сайте лиги.
16 мартаСпорт РИА Новости
СКА разгромил «Локомотив» и повел в серии со счетом 2−0МОСКВА, 15 мар — РИА Новости. Петербургский СКА на своей площадке разгромил ярославский «Локомотив» во втором матче серии ¼ финала плей-офф КХЛ.
14 мартаСпорт РИА Новости
«Локомотив» обратился в КХЛ за разъяснениями по работе судей в игре со СКАМОСКВА, 14 мар — РИА Новости. Хоккейный клуб «Локомотив» (Ярославль) в четверг направил официальный запрос в КХЛ с просьбой дать оценку работе арбитров в отношении отдельных эпизодов первого матча серии плей-офф против СКА из Санкт-Петербурга, сообщил РИА Новости источник, близкий к ситуации.
13 мартаТАСС
СКА вышел вперед в серии четвертьфинала плей-офф КХЛ с «Локомотивом»САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 13 марта. /ТАСС/. Санкт-петербургский СКА дома обыграл ярославский «Локомотив» со счетом 1:0 в первом матче серии четвертьфинала плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
13 мартаSports.Ru
Салак сыграет в воротах «Локомотива» в первом матче серии со СКАГолкипер Александр Салак будет стартовым вратарем «Локомотива» в первом матче серии полуфинала Западной конференции против СКА.
13 мартаСпорт РИА Новости
СКА, «Локомотив» и «Динамо» (Рига) выступят на Sochi Hockey Open в августеМОСКВА, 13 мар — РИА Новости, Семён Галькевич. Состав участников Sochi Hockey Open, предсезонного турнира в Сочи, на данный момент помимо хозяев включает в себя олимпийскую сборную России, СКА из Санкт-Петербурга, рижское «Динамо» и ярославский «Локомотив», заявил РИА Новости генеральный директор «Сочи» Сергей Воропаев.
7 мартаСпорт РИА Новости
«Локомотив» выиграл серию у «Сочи» и вышел в ¼ финала Кубка ГагаринаМОСКВА, 7 мар — РИА Новости. Хоккеисты ярославского «Локомотива» пробились в ¼ финала Кубка Гагарина, победив в серии первого раунда плей-офф КХЛ «Сочи».
5 мартаТАСС
«Локомотив» вышел вперед в счете в серии первого раунда плей-офф КХЛ с «Сочи»ТАСС, 5 марта. Ярославский «Локомотив» одержал победу над «Сочи» со счетом 3:0 в пятом матче серии первого раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча прошла в Ярославле.
3 мартаТАСС
«Сочи» сравнял счет в серии первого раунда плей-офф КХЛ с «Локомотивом»СОЧИ, 3 марта. /ТАСС/. «Сочи» одержал победу над ярославским «Локомотивом» со счетом 3:1 в четвертом матче серии первого раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча прошла в Сочи.