Новости команды
23 январяСпорт РИА Новости
ЦСКА одержал четвертую победу подряд в КХЛ, обыграв «Локомотив»МОСКВА, 23 янв — РИА Новости. Хоккеисты московского ЦСКА победили ярославский «Локомотив» и продлили победную серию в регулярном чемпионате КХЛ до четырех матчей.
12 январяVesti.kz
«Гурков меня увидел, и мы выиграли». Форвард «Барыса» — о победной шайбе и матче с «Локомотивом»Нападающий «Барыса» Антон Сагадеев после победной шайбы в ворота ярославского «Локомотива» в интервью корреспонденту Vesti.kz прокомментировал голевой эпизод и рассказал о важности набранных двух очков. Также хоккеист посетовал на момент, который мог принести победу в основное время.
«Савченко угостил команду казахским блюдом». Тренер «Локомотива» — о матче с «Барысом»Главный тренер «Локомотива» Майк Пелино после встречи с «Барысом» в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) рассказал о том, почему выбрал ассистентом капитана бывшего игрока сборной Казахстана Романа Савченко, передает корреспондент Vesti.kz.
«Барыс» провел второй матч в КХЛ за два дня и победил «Локомотив»Казахстанский «Барыс» победил российский «Локомотив» из Ярославля в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), передает корреспондент Vesti.kz.
30 декабря 2019ТАСС
Шайба Окулова принесла ЦСКА победу над «Локомотивом» в овертайме матча КХЛМОСКВА, 30 декабря. /ТАСС/. Московский ЦСКА на своем льду в овертайме обыграл ярославский «Локомотив» со счетом 4:3 в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча прошла в Москве на «ЦСКА-Арене» в присутствии 9218 зрителей.
26 декабря 2019ТАСС
«Йокерит» прервал четырехматчевую победную серию «Локомотива» в КХЛМОСКВА, 26 декабря. /ТАСС/. Хельсинкский «Йокерит» в овертайме одержал победу над ярославским «Локомотивом» со счетом 4:3 в гостевом матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
26 декабря 2019БЕЛТА
Четыре представителя Беларуси сыграют в Матче звезд КХЛ26 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. Беларусь на Матче звезд КХЛ будет представлена рекордным числом хоккеистов, сообщает БЕЛТА со ссылкой на официальный сайт Федерации хоккея Беларуси.
23 декабря 2019Спорт РИА Новости
«Ак Барс» обменял Ткачева в «Локомотив» на Аверина и СанниковаМОСКВА, 23 дек — РИА Новости. Ярославский «Локомотив» и казанский «Ак Барс» произвели обмен, в результате которого хоккеистом железнодорожников стал форвард Владимир Ткачев, сообщается на официальном сайте ярославского клуба КХЛ.
21 декабря 2019Спорт РИА Новости
«Локомотив» одержал 4-ю победу подряд в КХЛ, обыграв «Северсталь»МОСКВА, 21 дек — РИА Новости. Хоккеисты ярославского «Локомотива» продлили победную серию в регулярном чемпионате КХЛ до четырех матчей, обыграв на своем льду череповецкую «Северсталь».
19 декабря 2019Спорт РИА Новости
«Локомотив» в серии буллитов победил «Йокерит» в матче КХЛМОСКВА, 19 дек — РИА Новости. Ярославский «Локомотив» в серии буллитов одолел финский «Йокерит» в матче регулярного чемпионата КХЛ.
17 декабря 2019БЕЛТА
Минское «Динамо» потерпело седьмое поражение подряд в чемпионате КХЛ, проиграв «Локомотиву» в овертайме17 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. Хоккеисты минского «Динамо» в овертайме уступили ярославскому «Локомотиву» со счетом 2:3 и продолжили серию поражений, которая теперь составляет семь матчей, сообщает корреспондент БЕЛТА.
Минское «Динамо» проведет матч очередной домашней серии КХЛ против ярославского «Локомотива»17 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. Минское «Динамо» сегодня сыграет в очередном матче домашней серии чемпионата КХЛ против «Локомотива» из Ярославля, сообщает корреспондент БЕЛТА.
6 декабря 2019ТАСС
Московское «Динамо» обыграло «Локомотив» в матче чемпионата КХЛТАСС, 6 декабря. Московское «Динамо» одержало победу над ярославским «Локомотивом» со счетом 4:0 в гостевом матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
3 декабря 2019ТАСС
«Локомотив» по буллитам обыграл «Металлург» в матче КХЛТАСС, 3 декабря. Ярославский «Локомотив» победил в серии буллитов магнитогорский «Металлург» со счетом 3:2 в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
2 декабря 2019Спорт РИА Новости
Капитан «Локомотива» Кронвалль дисквалифицирован на две игры КХЛМОСКВА, 2 дек — РИА Новости. Капитан ярославского «Локомотива» Стаффан Кронвалль дисквалифицирован на два матча КХЛ и выплатит денежный штраф, сообщается на сайте лиги.
29 ноября 2019БЕЛТА
Минское «Динамо» уступило ярославскому «Локомотиву» в гостевом матче чемпионата КХЛ29 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Минское «Динамо» уступило ярославскому «Локомотиву» в гостевом матче чемпионата КХЛ со счетом 3:6 (1:2, 1:2, 1:2), сообщает корреспондент БЕЛТА.
Новости Хоккея
13:14 (мск)Чемпионат.com
Игроки и тренеры «Амура» с сентября не получают зарплатуХоккеисты и тренерский штаб клуба Континентальной хоккейной лиги «Амур» с сентября 2019 года не получают зарплату, сообщает казанское издание «Бизнес ONLINE».
13:08 (мск)Sport24
«В Казахстане будут свои Капризовы и Макдэвиды». Интервью самого прогрессирующего форварда «Барыса»Никита Михайлис — о Скабелке, Назарове, симуляцих Шумакова и питании.
24 январяТАСС
«Авангард» уволил тренера академии из-за жестокого обращения с хоккеистамиТАСС, 24 января. Омский «Авангард» объявил об увольнении тренера команды среди игроков 2010 года рождения из хоккейной академии клуба в Балашихе Игоря Николаева из-за инцидента, связанного с жестоким обращением с подопечными. Об этом сообщает пресс-служба «Авангарда».
Нападающий «Металлурга» Мозякин первым забросил 400 шайб в КХЛТАСС, 24 января. Российский форвард магнитогорского «Металлурга» Сергей Мозякин первым забросил 400 шайб в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ).
24 январяVesti.kz
Убойная тройка из «Барыса». Как выглядит «секретное оружие» Андрея СкабелкиТри из четырех голов в ворота СКА из Санкт-Петербурга отправили не хоккеисты первого атакующего звена «Барыса», а другая тройка. Лидеры казахстанского клуба на хорошем отрыве по общему количеству очков, но Андрей Скабелка нашел сочетание, которое не менее опасно и продуктивно. Подробнее — в материале корреспондента Vesti.kz.
37 бросков по СКА и активный Диц. Чем опасен «Барыс» для фаворитов в КХЛ?Казахстанский «Барыс» занимает десятое место по броскам на выезде, но сумел перебросать одного из фаворитов Западной конференции КХЛ — питерский СКА. Чаще всех к воротам пристреливался капитан столичной команды Даррен Диц, но его игровая активность немного упала. Подробнее — в материале корреспондента Vesti.kz.
«Йокерит» в овертайме победил «Адмирал» в матче КХЛМОСКВА, 23 янв — РИА Новости. Хоккеисты финского «Йокерита» обыграли в овертайме владивостокский «Адмирал» в матче регулярного чемпионата КХЛ.
«Ак Барс» по буллитам обыграл «Салават Юлаев» в матче КХЛКАЗАНЬ, 23 янв — РИА Новости, Вадим Кузнецов. Хоккеисты казанского «Ак Барса» в серии буллитов выиграли у уфимского «Салавата Юлаева» в матче регулярного чемпионата КХЛ.
«Авангард» одержал волевую победу над «Сочи» в матче КХЛМОСКВА, 23 янв — РИА Новости. Омский «Авангард» нанес поражение «Сочи» в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ.
Московское «Динамо» обыграло «Витязь» и прервало серию поражений в КХЛМОСКВА, 23 янв — РИА Новости, Семён Галькевич. Московское «Динамо» обыграло подмосковный «Витязь» в матче регулярного чемпионата КХЛ и прервало серию из трех поражений.
23 январяТАСС
СКА победил «Барыс» и гарантировал себе участие в плей-офф КХЛТАСС, 23 января. Петербургский СКА со счетом 7:4 победил «Барыс» из Нур-Султана в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) и обеспечил себе участие в плей-офф.
«Спартак» победил «Северсталь» в матче КХЛМОСКВА, 23 янв — РИА Новости. Московский «Спартак» одержал победу над череповецкой «Северсталью» в матче регулярного чемпионата КХЛ.
23 январяVesti.kz
«Барыс» упустил победу над СКА и прервал успешную серию из четырех игр в КХЛКазахстанский «Барыс» потерпел поражение от российского СКА в гостевом матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), передает корреспондент Vesti.kz.