Новости команды

29 мартаТАСС
ЦСКА обыграл «Локомотив» в седьмом матче серии и вышел в полуфинал плей-офф КХЛМОСКВА, 29 марта. /ТАСС/. Московский ЦСКА на домашней площадке обыграл ярославский «Локомотив» со счетом 2:0 в седьмом матче серии четвертьфинала плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча прошла в присутствии 5 877 зрителей.
27 мартаТАСС
«Локомотив» обыграл ЦСКА и сравнял счет в серии второго раунда плей-офф КХЛТАСС, 27 марта. Ярославский «Локомотив» дома обыграл московский ЦСКА в овертайме со счетом 2:1 в шестом матче серии ¼ финала плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча прошла в присутствии 5 318 зрителей.
25 мартаТАСС
ЦСКА обыграл «Локомотив» и вышел вперед в серии четвертьфинала плей-офф КХЛМОСКВА, 25 марта. /ТАСС/. Московский ЦСКА дома обыграл ярославский «Локомотив» со счетом 3:2 в пятом матче серии четвертьфинала плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча прошла в присутствии 5 465 зрителей.
23 мартаТАСС
«Локомотив» сравнял счет в серии второго раунда плей-офф КХЛ против ЦСКАТАСС, 23 марта. Ярославский «Локомотив» дома обыграл московский ЦСКА со счетом 3:0 в четвертом матче серии второго раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча прошла в присутствии 5 307 зрителей.
23 мартаSportmail.ru
Голов будет мало: прогноз на матч «Локомотив» — ЦСКАУпорная борьба в полуфинале Запада.
21 мартаСпорт РИА Новости
ЦСКА вышел вперед в серии плей-офф КХЛ с «Локомотивом»МОСКВА, 21 мар — РИА Новости. Московский ЦСКА вышел вперед в серии второго раунда плей-офф КХЛ с ярославским «Локомотивом».
9 мартаТАСС
«Локомотив» победил «Йокерит» и вышел во второй раунд плей-офф КХЛТАСС, 9 марта. Ярославский «Локомотив» обыграл хельсинкский «Йокерит» со счетом 4:1 в четвертом матче серии первого раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Все игры серии проходят на площадке «Локомотива».
«Локомотив» в третий раз обыграл «Йокерит» в первом раунде плей-офф КХЛТАСС, 7 марта. Ярославский «Локомотив» в овертайме обыграл хельсинкский «Йокерит» со счетом 3:2 в третьем матче серии первого раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Все игры серии проходят на площадке «Локомотива».
5 мартаТАСС
«Локомотив» разгромил «Йокерит» во втором матче серии плей-офф КХЛТАСС, 5 марта. Ярославский «Локомотив» на домашней площадке одержал победу над хельсинкским «Йокеритом» со счетом 5:0 во втором матче серии первого раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча прошла в присутствии 3065 зрителей.
3 мартаТАСС
«Локомотив» с минимальным счетом обыграл «Йокерит» в матче плей-офф КХЛТАСС, 3 марта. Ярославский «Локомотив» на домашней площадке одержал победу над хельсинским «Йокеритом» со счетом 1:0 в стартовом матче первого раунда серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча прошла в присутствии 2 823 зрителей.

Новости Хоккея

10 апреляSport24
Подколзин — о победе над ЦСКА в третьем овертайме: Мой лучший матч в карьере по эмоциональному зарядуНападающий СКА Василий Подколзин прокомментировал победу над ЦСКА (3:2 ОТ) в пятом матче финала Западной конференции розыгрыша Кубка Гагарина.
ЦСКА и СКА провели самое длинное армейское дерби в истории КХЛСегодня, 10 апреля, ЦСКА и СКА сыграли в Москве в пятом матче финальной серии Запада. Игра завершилась победой гостей из Санкт-Петербурга в третьем овертайме — 3:2.
10 апреляТАСС
СКА одержал вторую победу над ЦСКА и сократил отставание в финале Западной конференции КХЛМОСКВА, 10 апреля. /ТАСС/. Петербургский СКА на выезде обыграл московский ЦСКА в третьем овертайме со счетом 3:2 в пятом матче полуфинальной серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча прошла на «ЦСКА-Арене» в присутствии 6 482 зрителей.
10 апреляСпорт-Экспресс
Принс договорился о контракте с «Автомобилистом» с зарплатой около 60 миллионов рублейКак стало известно «СЭ», форвард минского «Динамо» Шейн Принс договорился о контракте с «Автомобилистом».
«Ак Барс» опроверг причастность к ситуации вокруг защитника «Авангарда» ЕмелинаГенеральный менеджер «Ак Барса» Рафик Якубов опроверг причастность к ситуации вокруг защитника «Авангарда» Алексея Емелина.
СМИ: Клубы КХЛ интересуются одним из лучших бомбардиров чемпионата Финляндии КестнеромТАСС, 10 апреля. Несколько клубов Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) проявляют интерес к американскому нападающему финского ТПС Джошу Кестнеру. Об этом сообщает финская газета Iltalehti.
9 апреляТАСС
«Ак Барс» победил «Авангард» и сравнял счет в финальной серии Восточной конференции КХЛБАЛАШИХА /Московская область/, 9 апреля. /ТАСС/. Казанский «Ак Барс» на выезде обыграл омский «Авангард» со счетом 2:1 в четвертом матче серии полуфинала плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча прошла в присутствии 2 392 зрителей в Балашихе, где омский клуб проводит домашние встречи.
9 апреляСпорт-Экспресс
Капитан «Авангарда» Емелин выписан из реанимации«Авангард» в Twitter сообщил последние новости о состоянии здоровья защитника команды Алексея Емелина.
Состояние госпитализированного защитника «Авангарда» Емелина улучшилосьИсточник «СЭ», близкий к защитнику «Авангарда» Алексею Емелину, сообщил о состоянии его здоровья.
Мартемьянов стал новым главным тренером «Сибири»«Сибирь» на официальном сайте объявила о назначении на пост главного тренера Андрея Мартемьянова. С 58-летним специалистом подписан однолетний контракт с возможностью продления еще на год.
8 апреляЧемпионат.com
СКА избежал разгрома в серии! Помогли перемены в составе и тренерском штабеЦСКА беззубо провёл четвёртый матч и выглядел бледной тенью самого себя. Игорю Никитину есть повод задуматься.
8 апреляТАСС
СКА обыграл ЦСКА и сократил отставание в финальной серии Западной конференции КХЛСАНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 8 апреля. /ТАСС/. Петербургский СКА дома обыграл московский ЦСКА со счетом 3:1 в четвертом матче полуфинальной серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча прошла в присутствии 9 224 зрителей.
8 апреляVesti.kz
Самый «горячий» трансфер. Как «Барыс» должен снова удивить КХЛВ прошлом сезоне выявился дефицит таких игроков.
8 апреляSportmail.ru
Сергей Андронов: Я большой счастливчик, что со мной в ЦСКА работает легенда хоккеяСегодня героем рубрики «Задай вопрос звезде хоккея» на сайте mastercard.khl.ru стал капитан ЦСКА Сергей Андронов. Интервью провел Павел Лысенков.
8 апреляИА Татар-информ
Хоккеистов «Ак Барса» проверили на допинг после вчерашнего матча с «Авангардом»Казань, 8 апреля, «Татар-информ». Информация ряда СМИ о том, что в КХЛ игроков не проверяли на допинг в этом сезоне, не соответствует действительности. По информации ИА «Татар-информ», в регулярном чемпионате КХЛ проверки осуществлялись, в том числе и хоккеистов «Ак Барса».