Баскетбол / Россия
Актуальные новости
5 апреляСпорт РИА Новости
Кайл Хайнс дисквалифицирован на два матча Лиги ВТБ и еще на три условноМОСКВА, 5 апр — РИА Новости. Центровой московского баскетбольного клуба ЦСКА Кайл Хайнс дисквалифицирован на два матча Единой лиги ВТБ по итогам инцидента, произошедшего в игре с казанским УНИКСом, сообщается на официальном сайте армейской команды.
1 апреляТАСС
Баскетболист УНИКСа Понкрашов признался, что не хотел драки в конце игры с ЦСКАМОСКВА, 1 апреля. /Корр. ТАСС Андрей Карташов/. Защитник казанского УНИКСа Антон Понкрашов заявил, что не хотел спровоцировать потасовку в конце матча баскетбольной Единой лиги ВТБ с московским ЦСКА. Об этом он рассказал ТАСС в понедельник после встречи.
ЦСКА потерпел четвертое поражение в Единой лиге ВТБ по баскетболу, уступив УНИКСуМОСКВА, 1 апреля. /ТАСС/. Московский баскетбольный клуб ЦСКА проиграл казанскому УНИКСу со счетом 73:83 в домашнем матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ.
31 мартаСпорт РИА Новости
Баскетболисты «Автодора» обыграли «Зелену-Гуру» в матче Единой лиги ВТБМОСКВА, 31 мар — РИА Новости. Баскетболисты саратовского «Автодора» одержали победу над польским клубом «Зелена-Гура» в матче регулярного сезона Единой лиги ВТБ.
31 мартаЧемпионат.com
Это не шутки. 1 апреля ЦСКА и УНИКС разыграют лидерствоУНИКС уже побеждал ЦСКА в этом сезоне. Теперь Прифтис едет в гости к Итудису.
30 мартаСпорт РИА Новости
Курское «Динамо» победило «Надежду» на старте серии полуфинала плей-офф ЧРМОСКВА, 30 мар — РИА Новости. Баскетболистки курского «Динамо» обыграли оренбургскую «Надежду» в первом матче полуфинальной серии плей-офф чемпионата России.
Баскетболистки УГМК разгромили МБА в первом матче полуфинала плей-офф ЧРМОСКВА, 30 мар — РИА Новости. Баскетболистки екатеринбургского УГМК разгромили московский МБА в первом матче серии полуфинала плей-офф чемпионата России.
25 мартаСпорт РИА Новости
ЦСКА победил «Автодор» в Лиге ВТБ, отыграв разницу «-18»МОСКВА, 25 мар — РИА Новости. Баскетболисты московского ЦСКА победили в овертайме саратовский «Автодор» в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ, отыграв по ходу четвертой четверти отставание в 18 очков.
19 мартаТАСС
Йованович покинул пост главного тренера БК «Локомотив-Кубань»ТАСС, 19 марта. Серб Владе Йованович покинул должность главного тренера краснодарского баскетбольного клуба «Локомотив-Кубань». Об этом сообщает пресс-служба клуба.
19 мартаСпорт РИА Новости
Американский разыгрывающий Рэндл стал баскетболистом «Локомотива-Кубани»МОСКВА, 19 мар — РИА Новости. Краснодарский баскетбольный клуб «Локомотив-Кубань» на своем официальном сайте объявил о подписании контракта с американским разыгрывающим Джеромом Рэндлом.
17 мартаСпорт РИА Новости
«Химки» на выезде обыграли «Калев» в Единой лиге ВТБМОСКВА, 17 мар — РИА Новости. Баскетболисты подмосковных «Химок» нанесли поражение эстонскому «Калеву» в гостевом матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ.
4 мартаТАСС
Баскетболисты «Химок» победили ЦСКА впервые за четыре года в Единой лиге ВТБМЫТИЩИ /Московская область/, 4 марта. /ТАСС/. Подмосковные «Химки» обыграли ЦСКА со счетом 73:72 в овертайме домашнего матча регулярного чемпионата баскетбольной Единой лиги ВТБ.
27 февраляСпорт РИА Новости
Бывший защитник «Мемфиса» и «Кливленда» пополнил состав «Химок»МОСКВА, 27 фев — РИА Новости. Бывший защитник клубов НБА «Мемфис», «Нью-Орлеан» и «Кливленд» американец Эндрю Харрисон подписал контракт до конца нынешнего сезона с «Химками», сообщается на сайте подмосковного баскетбольного клуба.
26 февраляСпорт РИА Новости
РФБ откажется от формата «Финала четырех» в Кубке РоссииМОСКВА, 26 фев — РИА Новости, Семён Галькевич. Российская федерация баскетбола (РФБ) приняла решение отказаться от формата «Финала четырех» в Кубке России, заявил президент РФБ Андрей Кириленко.