Матч-центр
Все
Футбол
Хоккей
Локомотив
-
:
Рубин
-
Все коэффициенты
П1
2.28
X
3.55
П2
3.30
Гамбург
-
:
Боруссия М
-
Все коэффициенты
П1
2.37
X
3.60
П2
2.90
Венеция
-
:
Удинезе
-
Все коэффициенты
П1
2.32
X
3.40
П2
3.15
Тулуза
-
:
Страсбур
-
Все коэффициенты
П1
2.30
X
3.65
П2
3.00
Эвертон
-
:
Ковентри
-
Все коэффициенты
П1
1.70
X
4.00
П2
5.00
Севилья
-
:
Алавес
-
Все коэффициенты
П1
1.87
X
3.55
П2
4.50

Матч Бавария - ПСЖ, 5 декабря 2017, результат матча

До начала:
0
дни
:
0
часы
:
0
мин.
Матч завершен
Первый тайм: 2:0
Стадион: 
Allianz-Arena
вместимость 
70000
Мюнхен
Главный судья: 
Джюнейт Чакыр
Превью
Трансляция
Протокол

Информация о матче

Лига чемпионов. 5 декабря 2017 года на стадионе «Allianz-Arena» в городе Мюнхен сойдутся команды «Бавария» и «ПСЖ». Встреча назначена на 22:45, в это время вы можете присоединиться к онлайн-трансляции на нашем сайте.

Редакция проекта Спорт Mail подготовила свой прогноз для матча «Бавария» - «ПСЖ». Полная подробная информация о статистике, коэффициентах, составах команд перед началом поединка поможет сделать выигрышную ставку на результат матча.

Трансляция
Прокручивайте вниз
Спорт-Экспресс
  • Спорт-Экспресс
  • Чемпионат.com
МАТЧ ОКОНЧЕН. 3:1! "Бавария" провела классный матч против "ПСЖ", выиграла, но все равно вышла со второго места в плей-офф. "ПСЖ" выполнил также задачу-минимум на встречу. Хоть и проиграл, зато будет иметь хороший посев в дальнейшем. Отметим дубль Толиссо, полузащитник был очень хорош. На этом все, доброй ночи!
Пока черные держат мяч у себя, арбитр компенсировал три минуты. А Мбаппе с линии вратарской пробил в Ульрайха!
Ло Сельсо уже по тактическим соображениям вышел вместо Дракслера.
Замена в команде ПСЖ уходит Дракслер Ю. выходит Ло Сельсо Дж.
Начинается навал на ворота "ПСЖ". Ну а что, надо хоть попытаться подопечным Хайнкеса зацепиться за успех.
Рафинья долго выбирал момент, как лучше прострелить вдоль ворот. Пока же в ногу сопернику, будет лишь угловой.
Левандовски спиной к воротам не смог принять мяч толком, чтобы пробить вторым касанием. Опять атака без удара.
Рафинья все же вышел обострить игру как раз с бровки, да и Коману помочь.
Замена в команде Бавария уходит Алаба Д. выходит Рафинья
Киммих не смог оставить мяч в игре, пробросил далеко себе на ход и не догнал. Попытки хозяев забить ни к чему не приводят.
Видаль в центре поля заменил Хамеса, а это уже интереснее.
Замена в команде Бавария уходит Родригес Х. выходит Видаль А.
Желтая карточка Дракслер Ю. (ПСЖ)
Дракслер уже не в первый раз нарушил правила, так что карточка напрашивалась.
Ульрайх провел полет мяча после очередного рикошета. Сам все видел, Мбаппе угрожал - не свезло.
Ульрайх показал, что у Нойера он многого научился. Выбежал за пределы штрафной и головой выбил, как Ману в лучшие годы.
Идет футбол без моментов, которые так не нравится болельщикам. Ну ничего, ждем развязки.
"Бавария" держит мяч у себя и ни о чем не думает. Наверняка красные смогут выиграть, но с нужным ли счетом?
Толиссо, похоже, хотел "нарисовать" пенальти в штрафной соперника. Чакыр не свистнул, да и сам игрок признался, что ничего не было.
Герой первого матча против "Барселоны" Кимпембе вышел вместо бразильского капитана гостей.
Замена в команде ПСЖ уходит Тиагу Силва выходит Кимпембе П.
Силва уже просто стоит у кромки поля и ждет, когда его заменят. Похоже, это все для бразильского защитника.
ГОЛ! Толиссо! Коман на левой бровке не увидел ни одного из соперников и аккуратно покатил мяч на девять метров. Толиссо оставалось набежать и спокойно пробить в правый угол!
Гол! (3:1) Мяч забил Толиссо К. (Бавария)
Силва продолжает хромать. Неудачно приземлился, и не факт, что полноценно сможет вернуться в игру.
А вот и первая замена от Хайнкеса: Рибери ушел с поля и отдал повязку Мюллеру.
Замена в команде Бавария уходит Рибери Ф. выходит Мюллер Т.
Тьягу Силва не спешит вставать из газона, хотя команда и проигрывает. Не забывайте, что в общем впереди как раз гости.
Левандовски хоть и высокий, но в борьбе с Ареола и ему тяжело. Вратарь просто может играть руками, а он - нет.
Парижане уже вышли вперед по количеству ударов по воротам. Что же, в счете "ПСЖ" по-прежнему уступает, надо менять ситуацию.
Ульрайх на опыте кулаками выбил мяч на угловой после удара с дальней дистанции. Пришло время, когда рисковать никто не будет.
Дракслер куда-то выцеливал с 15 метров - получилось в руки Ульрайху. Ну как так можно играть в подобных ситуациях?
"ПСЖ" активнее действует, не откажешь в этом подопечным Эмери. Давление очень неплохое, не хватает лишь остроты. Не пришло ли время Ди Марии?
Мбаппе с острого угла сам не бил, зато хорошо прострелил в центр штрафной. Кавани точку уже пробежал, а остальные не успели вторым темпом поддержать.
Без ворот стали играть команды. В активности им не откажешь, зато с моментами туго.
Желтая карточка Руди С. (Бавария)
Руди не успевал сыграть в мяч, пришлось бить по ногам Рабьо. Это также предупреждение.
Левандовски потребуется помощь врачей. Маркиньюс сзади в верховой борьбе ударил соперника в спину, можно было бы и наказать.
ГОЛ! Мбаппе! Кавани уже неудобно было бить с правого края штрафной. Зато прошел "черпак" на Мбаппе, француз оказался один и головой с пяти метров пробил точно в левый угол!
Гол! (2:1) Мяч забил Мбаппе К. (ПСЖ)
Эмери вот только вышел из подтрибунного помещения. Первые минуты тайма он пропустил, хотя и не было там ничего интересного.
Неймар пробил в сторону углового флажка. Вот и вспоминается старый футбольный анекдот, опасности не получилось.
НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ.
ПЕРЕРЫВ. 2:0! "Бавария" в первом тайме была предельно хороша. Максимум осторожности у своих ворот, постоянные моменты у чужих ворот и - два гола. Сейчас "ПСЖ" придется непросто, если команда пропустит еще дважды, то и первого места парижане могут лишиться.
Ого, Рибери оказался в обороне и головой в прыжке опередил Неймара. Вот это самоотдача в исполнении подопечных Хайнкеса.
Ульрайх успел среагировать удар из пределов штрафной в исполнении Кавани. Голкипер отразил, а дальше и Хуммельс подстраховал.
Маркиньюс ввязался в стычку с Толиссо - и это карточка за неспортивное поведение.
Желтая карточка Маркиньюс (ПСЖ)
Желтая карточка Толиссо К. (Бавария)
Толиссо зря полез в верховую борьбу, правила-то он нарушил.
Ничего не получается у подопечных Эмери. Да, "ПСЖ" дома "нес" соперника интереснее, но тут по факту можно все уступить.
Ну а что, теперь и не скажешь, что хозяевам нереально выиграть с разницей в четыре мяча. Два уже есть, а еще и первый тайм не окончен.
Гол! (2:0) Мяч забил Толиссо К. (Бавария)
ГОЛ! Толиссо! И второй простой мяч забили хозяева. Хамес с левого края выполнил кросс на линию вратарской, полузащитник спокойно выпрыгнул и пробил в левый угол!
Ого, кажется, мяч попал в руку Кюрзава в штрафной площади. Странно, что оба арбитра никак на это не отреагировали.
Надо было Дани Алвесу самому бить в касание из-за пределов штрафной. Чуть только бразилец пошел обыгрывать, как мяч потерял.
Мбаппе обыгрался с Неймаром на левом краю штрафной, бразилец сблизился с Ульрайхом и на исполнение пробил в дальний угол - чуть мимо!
Руди в центре поля начал "выжигать". Да, где-то и грубо - нарушения правил нет, какие еще вопросы?
Будем честными перед вами: футбол пока не радует. Да, один мяч мы увидели, а в общем почти без моментов.
У ворот "Баварии" моментов вообще нет. Странно, почему такая могучая атака так пассивно играет.
Рибери оказался на углу штрафной и сильно прострелил вдоль ворот - всего лишь угловой, хотя должно было быть опаснее.
Рибери хитро забросил мяч в штрафную на Левандовски - вновь не прошел, плюс Роберт оказался в положении вне игры.
Неймарр сам наконец-то пошел в нападение, наткнулся на троих соперников и мяч потерял. Вот такая атака.
Хамесу захотелось поговорить с арбитром - и это также предупреждение.
Желтая карточка Родригес Х. (Бавария)
Киммих на бровке прихватил Неймара и оперативно получил предупреждение за срыв атаки.
Желтая карточка Киммих Дж. (Бавария)
Ареола дважды сориентировался по рикошету и сумел накрыть мяч на ближней штанге. Изначально хорошо простреливал Коман.
Хамес подал не в лучшую зону слева. Там были одни соперники, вот и отбились спокойно.
Если Руди с дальней дистанции и дальше будет бить на трибуны, то хозяевам забить будет сложно. Ничего не предвещало такого, рискнул - молодец, хотелось же лучше.
Толиссо подал слишком высоко. Ареола сначала психонул и побежал крыть ворота, но потом и сам понял, что ничего сопернику не светит.
Кавани хоть и побежал прессинговать Ульрайха, но изначально было ясно, что ловить там нечего. У голкипера было много времени, чтобы принять решение.
Странно, почему же успокоилась игра. Мяч у "ПСЖ", а это, похоже, всех окончательно устраивает.
А где же пресловутая тройка нападения парижан? Отрезаны они от мяча, вот и получается, что создать ничего не получается.
Левандовски воспользовался отскоком в штрафной площади и сам сильно же пробил с острого угла - заблокировали защитники!
"ПСЖ" еще больше начал держать мяч. А теперь сути нет, надо пытаться вскрывать оборону в подобных ситуациях все же, один мяч команда пропустила.
Гол! (1:0) Мяч забил Левандовски Р. (Бавария)
ГОЛ! Левандовски! Ну да, не получился удар у Комана головой из пределов штрафной. Зато вышла шикарная скидка на поляка на линию вратарской. Роберт спокойно принял и покатил мяч в правый нижний угол!
Парижане теперь стараются контролировать мяч. В подобных ситуациях все чаще выходит на первый план, кто забьет раньше.
Коман хорошо смещался справа в центр и даже пробил из-за пределов штрафной - Ареола не испугали, все под контролем.
Мбаппе на правом краю штрафной убрал защитника и быстро пробил в дальний угол - Ульрайх локтем каким-то чудом смог отбить!
"Бавария" если начинает держать мяч, то можно и десять минут прождать, когда хозяева пойдут атаковать.
"ПСЖ" в черной форме и новая прическа Кюрзава. Лишь ради этого можно включить матч, чтобы быть в тренде.
МАТЧ НАЧАЛСЯ.
"ПСЖ": Ареола - Дани Алвес, Маркиньюс, Силва, Кюрзава - Верратти, Рабьо, Дракслер - Мбаппе, Кавани, Неймар.
"Бавария": Ульрайх - Киммих, Зюле, Хуммельс, Алаба - Толиссо, Руди - Коман, Хамес, Рибери - Левандовски.
"ПСЖ" приехал в Германию с очевидным желанием завершить групповой этап с максимумом очков. Подопечные Эмери в еврокубке просто неудержимы, пять игр - пять побед, немногие команды могут этим похвастаться. В Лиге 1 порой случаются осечки, как в матче со "Страсбургом" в прошлом туре (1:2), но во внутреннем турнире вряд ли кто-то сможет помешать столичным стать чемпионами. Плюс у гостей с кадрами получше, лишь у Мотты проблемы со здоровьем, а остальные живы-здоровы для важной встречи. Кстати, перед игрой фанаты уже начали выяснять отношения с массовых драках, что лишний раз подогревает интерес ко встрече.
Матч в Париже во втором туре Лиги чемпионов получился неожиданно простым для хозяев. Три "сухих" мяча оказалось в сетке ворот мюнхенцев, и как итог Карло Анчелотти остался без работы. Юпп Хайнкес немного навел порядок, команда уверенно закрепилась на первом месте в бундеслиге, и даже поражение от "Боруссии" из Менхенгладбаха особо не пошатнуло лидерство. Алькантара, Бернат и Роббен во вторник точно не сыграют из-за травм, что прибавит Хайнкесу головной боли. Тренер уже научился играть без них, так что вряд ли это станет серьезной проблемой.
Всем привет! В Мюнхене "Бавария" будет пытаться взять реванш у "ПСЖ" за разгромное поражение в Париже и сделает попытку выиграть группу В. Получится или нет - вам расскажет Владимир Лавский.
Обозначения
  • Вышел из игры
  • Вошел в игру
  • Двойная замена
  • Желтая карточка
  • Вторая желтая карточка
  • Красная карточка
  • Капитан команды
  • Гол
  • Автогол
  • Гол с пенальти
  • Нереализованный пенальти
  • Серия пенальти: реализованный пенальти
  • Серия пенальти: нереализованный пенальти
Голы
Бавария
9
Роберт Левандовски
(Кингсли Коман)
8′
24
Корентен Толиссо
(Хамес Родригес)
37′
24
Корентен Толиссо
(Кингсли Коман)
69′
ПСЖ
29
Килиан Мбаппе
(Эдинсон Кавани)
50′
Составы команд
Бавария
26
Свен Ульрайх
32
Джошуа Киммих
23′
4
Никлас Зюле
5
Матс Хуммельс
29
Кингсли Коман
9
Роберт Левандовски
19
Себастьян Руди
53′
24
Корантен Толиссо
41′
27
Давид Алаба
85′
13
Рафинья
7
Франк Рибери
67′
25
Томас Мюллер
11
Хамес Родригес
23′
83′
23
Артуро Видаль
ПСЖ
16
Альфонс Ареола
32
Дани Алвес
20
Левен Кюрзава
5
Маркиньюс
41′
6
Марко Верратти
25
Адриен Рабьо
9
Эдинсон Кавани
29
Кильян Мбаппе
10
Неймар
2
Тиагу Силва
72′
3
Преснель Кимпембе
23
Юлиан Дракслер
82′
90′
18
Джовани Ло Сельсо
Обозначения
  • Вышел из игры
  • Вошел в игру
  • Двойная замена
  • Желтая карточка
  • Вторая желтая карточка
  • Красная карточка
  • Капитан команды
  • Гол
  • Автогол
  • Гол с пенальти
  • Нереализованный пенальти
  • Серия пенальти: реализованный пенальти
  • Серия пенальти: нереализованный пенальти
Главные тренеры
Юпп Хайнкес
Унаи Эмери
Статистика
Бавария
ПСЖ
Желтые карточки
4
2
Удары (всего)
12
13
Удары в створ
4
8
Угловые
4
4
Фолы
18
12
Офсайды
2
4

История личных встреч

Бавария
1
:
ПСЖ
1
ПСЖ
5
:
Бавария
4
ПСЖ
1
:
Бавария
2
ПСЖ
2
:
Бавария
0
Бавария
1
:
ПСЖ
0
Бавария
2
:
ПСЖ
0
ПСЖ
0
:
Бавария
1
ПСЖ
0
:
Бавария
1
Бавария
2
:
ПСЖ
3
ПСЖ
0
:
Бавария
1

Последние игры

Бавария
ПСЖ
Атлетико
0
:
Бавария
2
Бавария
2
:
Боруссия Д
2
Фрайбург
1
:
Бавария
3
Бавария
2
:
Арсенал
2
Бавария
6
:
РБ Лейпциг
1

Выступление в турнире

Бавария
ПСЖ
Игры
6
6
Победы
5
5
Поражения
1
1
Забито
13
25
Пропущено
6
4
Очки
15
15

Новости команд

СМИ: Гарри Кейн стал самым высокооплачиваемым игроком Европы

Как сообщил The Athletic, продлив контракт с мюнхенской «Баварией» до 2029 года, нападающий Гарри Кейн стал самым высокооплачиваемым игроком Европы. 5 ноября «Бавария» заключила с Гарри Кейном рекордный по стоимости контракт — он стал самым дорогим

«Бавария» продлила контракт с обладателем «Золотого мяча»

Мюнхенская «Бавария» объявила о продлении контракта с нападающим сборной Англии Харри Кейном. Новое соглашение с 33-летним англичанином рассчитано до лета 2029 года. Прежний контракт нападающего действовал до конца нынешнего сезона.

Вратарь «ПСЖ» Сафонов о матче с «Вильярреалом»: «Прекрасный счет для тенниса и выездной победы в ЛЧ»

Голкипер «ПСЖ» Матвей Сафонов поделился эмоциями от победы над «Вильярреалом» (6:0) в 4-м туре общего этапа Лиги чемпионов. Игра состоялась 3 октября в Испании. 27-летний россиянин вышел на поле в стартовом составе и сохранил свои ворота в неприкосновенно

«ПСЖ» установил рекорд Лиги чемпионов, забив 20 голов в первых четырех матчах

Французский «ПСЖ» стал первой командой в истории Лиги чемпионов, забившей 20 голов в четырех стартовых матчах одного сезона, сообщает Squawka. парижане разгромили «Вильярреал» на выезде со счетом 6:0 в матче 4-го тура общего этапа турнира.

Тренер «Вильярреала» после 0:6 от «ПСЖ»: «Подвел игроков»

Иньиго Перес признал, что не смог дать команде инструменты для борьбы с соперником. Главный тренер «Вильярреала» Иньиго Перес прокомментировал домашнее поражение от «ПСЖ» со счетом 0:6 в четвертом туре общего этапа Лиги чемпионов. Его слова, привод

«ПСЖ» растоптал «Вильярреал» за 17 минут. У Сафонова — первый сухой матч в этой Лиге чемпионов

Парижане забили шесть безответных мячей. Лига чемпионов — это по умолчанию турнир лучших. Не всегда равных по классу, но чаще всего. Однако в этом сезоне на общем этапе многовато крупных побед, что говорит о существенном расслоении внутри одного турнира.

«МЮ» устроил сумасшедший камбэк, Ямаль превзошел Мбаппе, а Кейну не покорился рекорд Криштиану

Обзор матчей 4-го тура общего этапа Лиги чемпионов, которые состоялись во вторник. Расколдованный Мадрид Самый статусный матч дня стартовал с опасной атаки «Атлетико», но обводящему удару не хватило точности. Точности не хватило и Кейну, который бил, поло

Нойер обошел Месси по числу матчей в Лиге чемпионов

Игра против «Атлетико» стала для вратаря «Баварии» 164-й в турнире. Вратарь германского футбольного клуба «Бавария» Мануэль Нойер вышел на чистое третье место в истории Лиги чемпионов по количеству проведенных матчей.

ПСЖ Сафонова разгромил испанский клуб в матче Лиги чемпионов

Встреча в Вильярреале завершилась со счетом 6:0 в пользу гостей. Французский «Пари Сен-Жермен» обыграл «Вильярреал» в гостевом матче четвертого тура общего этапа Лиги чемпионов. Встреча завершилась со счетом 6:0.

Кейн высказался о травмах партнеров перед матчем с «Атлетико»

Нападающий «Баварии» Харри Кейн высказался о кадровых проблемах команды после матча с дортмундской «Боруссией» (2:2) в 8-м туре Бундеслиги. Из-за повреждений встречу не смогли продолжить Исмаэль Сайбари, Серж Гнабри и Майкл Олисе. Ранее травму полу

«Нам будет очень сложно»: Луис Энрике — о матче с «Вильярреалом»

Главный тренер «ПСЖ» Луис Энрике поделился ожиданиями от матча с «Вильярреалом» в четвертом туре общего этапа Лиги чемпионов. «Мы очень рады, особенно тренерский штаб, приехать в Испанию на этот матч Лиги чемпионов. Здесь чувствуется сама суть футб

«Это вопрос нескольких дней»: Кейн — о контракте с «Баварией»

Нападающий «Баварии» Харри Кейн подтвердил, что близок к подписанию нового контракта с мюнхенским клубом. «Это вопрос нескольких дней, а не недель. На выходных мы провели очень позитивные переговоры и продолжили их сегодня. Продление контракта неиз

«Это настоящая машина»: тренер «Вильярреала» — о «ПСЖ»

Главный тренер «Вильярреала» Иньиго Перес поделился ожиданиями от матча с «ПСЖ» в четвертом туре общего этапа Лиги чемпионов. «Это настоящая машина. Именно этого я и ожидаю. Мы должны знать все сильные стороны соперника и понимать, что он очень сил

Кейн идет за рекордом Роналду. На пути — Симеоне

«Бавария» еще ни разу не побеждала «Атлетико» в гостях. Неделю назад Харри Кейн получил «Золотой мяч». Уже во вторник, 3 ноября, англичанин может добавить к нему достижение, которое до сих пор покорялось только Криштиану Роналду. Для этого нужно забить «А

Через Турцию к звездам: Батраков в «Галатасарае» имеет все шансы обыграть «Штутгарт»

Сафонову в составе ПСЖ предстоит встреча с «Вильярреалом». российский зритель увидит два матча Лиги чемпионов с участием соотечественников. ПСЖ с вратарем Матвеем Сафоновым сыграет на выезде с испанским «Вильярреалом», а «Галатасарай» с атакующим полузащи

Без Сафонова и Рафиньи, но с Роналду. FIFPRO объявила 26 кандидатов в команду года

Состав определяют сами футболисты. Международная федерация ассоциаций профессиональных футболистов (FIFPRO) объявила список из 26 претендентов на включение в символическую сборную мира 2026 года. Среди номинантов оказались обладатель «Золотого мяча» Харри

Кейн: С левой ногой Месси меня было бы не остановить

Нападающий «Баварии» и сборной Англии Харри Кейн рассказал, какие качества хотел бы улучшить в своей игре. У Кейна спросили, остаются ли недостатки в игре футболиста, получившего «Золотой мяч». — Конечно! Всегда найдутся аспекты, которые хочется ул

Лотар Маттеус назвал «Атлетико» грязной и неприятной командой

Бывший полузащитник «Баварии» и сборной Германии Лотар Маттеус раскритиковал стиль игры мадридского «Атлетико» перед матчем 4-го тура общего этапа Лиги чемпионов. «Хулиганы — это еще мягко сказано. Если бы Мюллер назвал их костоломами… Это грязная,

«Настоящий русский». Сафонов поразил болельщиков своей реакцией на хэллоуинский розыгрыш «ПСЖ»

«ПСЖ» выложил видео с хэллоуинским розыгрышем, участниками которого стали игроки парижской команды. Футболистов, которые открывали дверь, неожиданно пугали и снимали их реакцию. Вратарь Матвей Сафонов никак не отреагировал на попытку напугать его, сохрани

«Бавария» упустила победу над «Боруссией» в матче лидеров чемпионата Германии

Встреча завершилась со счетом 2:2. Футболисты «Баварии» со счетом 2:2 сыграли вничью с дортмундской «Боруссией» в домашнем матче восьмого тура чемпионата Германии. В составе «Баварии» забитыми мячами отметились Конрад Лаймер (38-я минута) и Дайо Упамекано
Показать еще