Матч-центр
Все
Футбол
Хоккей
Ренн
–
:
Олимпиакос П
–
Все коэффициенты
П1
2.26
X
3.60
П2
3.15
Атлетико
0
:
Бавария
2
П1
X
П2
Барселона
3
:
Астон Вилла
0
П1
X
П2
Буде-Глимт
0
:
Лилль
0
П1
X
П2
Фейеноорд
0
:
Интер
3
П1
X
П2
ЛАСК
4
:
Слован Бр
0
П1
X
П2
Манчестер Юнайтед
3
:
Рома
2
П1
X
П2
Вильярреал
0
:
ПСЖ
6
П1
X
П2
Галатасарай
2
:
Штутгарт
0
П1
X
П2
Шахтер
0
:
Спортинг
1
П1
X
П2

Матч Бавария - Севилья, 11 апреля 2018, результат матча

До начала:
0
дни
:
0
часы
:
0
мин.
Матч завершен
Первый тайм: 0:0
Стадион: 
Allianz-Arena
вместимость 
70000
Мюнхен
Главный судья: 
Уильям Коллам
Превью
Трансляция
Протокол

Информация о матче

Лига чемпионов, матч 1/4 финала. 11 апреля 2018 года на стадионе «Allianz-Arena» в городе Мюнхен сойдутся команды «Бавария» и «Севилья». Встреча назначена на 21:45, в это время вы можете присоединиться к онлайн-трансляции на нашем сайте.

Редакция проекта Спорт Mail подготовила свой прогноз для матча «Бавария» - «Севилья». Полная подробная информация о статистике, коэффициентах, составах команд перед началом поединка поможет сделать выигрышную ставку на результат матча.

Трансляция
Прокручивайте вниз
Источник: Спорт-Экспресс
"Бавария" на своем поле играет вничью с "Севильей", 0:0, и проходит в полуфинал. Матч получился по-настоящему боевой. И хотя "Бавария" бесспорно создала больше моментов, "Севилья" однозначно может занести этот матч себе в актив. Более того, эта ничья прервала впечатляющую победную серию Юппа Хайнкеса на посту тренера "Баварии". До этого матча Хайнкес одержал 12 побед подряд в Лиге Чемпионов. Своего соперника по полуфиналу мюнхенский суперклуб узнает в пятницу. Для вас эту трансляцию провел я, Сергей Турко. Увидимся на футболе!
Финальный свисток. 0:0, и "Бавария" в полуфинале!
Желтая карточка Вагнер С. (Бавария)
Прямую красную получает Корреа за грубый фол против Зюле.
Красная карточка Корреа К. (Севилья)
Закипают на поле страсти!
3 минуты добавлено. Именно они отделяют "Баварию" от полуфинала!
Арьен Роббен на скорости разгоняет атаку "Баварии", и пусть передача следует на Хамеса во вне игры. Стоит отметить рывок неутомимого голландца.
Разбивается игра на эпизоды. Никак не удается "Севилье" организовать штурм ворот "Баварии".
Замена в команде Бавария уходит Рафинья выходит Зюле Н.
Банега из центра поля выполняет штрафной, большая часть игроков севильцев у чужих ворот. Но защитники "Баварии" с подачей справляются.
Желтая карточка Банега Э. (Севилья)
Замена в команде Севилья уходит Васкес Ф. выходит Нолито
Очень большими силами идут вперед гости, высокий прессинг в исполнении "Севильи".
Мяч у "Севильи", всего четверть часа остается у нее, чтобы попытаться выйти в полуфинал!
Замена в команде Бавария уходит Левандовски Р. выходит Вагнер С.
А вот и "Севилья" исполняет свой первый угловой в матче. Выгоды, впрочем, из него извлечь не получается.
51% на 49%, владение мячом чуть больше у "Баварии".
И снова Роббен! Начинает свой традиционный финт голландец, но вместо ухода в центр убирает мяч вправо и бьет с нерабочей ноги в ближний угол - мимо.
Замена в команде Севилья уходит Сарабия П. выходит Рамирес С.
Укрепляет центр поля Хайнкес. Хамес выдвинется поближе к чужим воротам.
Замена в команде Бавария уходит Рибери Ф. выходит Тиагу Алькантара
Подача Роббена, и Сорию кулаком сильно выбивает мяч.
Массированные атаки "Баварии", поддавливает немецкий суперклуб. 8-й угловой будут подавать.
Фирменный трюк Роббена! На скорости голландец смещается с правого фланга в центр и бьет с левой ноги - в нескольких метрах от штанги пролетает мяч.
Замена в команде Севилья уходит Бен Йеддер В. выходит Муриэль Л.
Момент! Хамес, оказывается с мячом у линии штрафной, движение вправо, затем влево, и удар с подкруткой в дальний угол. В прыжке Сория забирает мяч.
Перекладина!!! Подача со штрафного Банеги находит во вратарской голову Корреи, от которой мяч летит в перекладину ворот Ульрайха!!! Вот это момент!!!
Опасный стандарт на правой бровке у "Севильи". Банега у мяча.
Довольно большие разрывы между атакой и обороной появляются у "Севильи". Раскрывается команда гостей.
Жесткий стык, лежит на газоне Хави Мартинес. Атаковал его не по правилам Эвер Банега.
И еще момеент! Котрвыпад "Баварии". Рибери отдает в штрафную на забегающего Хамеса, а тот простреливает, но Сория ногами отбивает мяч, а добить некому.
После розыгрыша углового оказавшийся слева Роббен простреливает во вратарскую - Сория на месте.
Момееент! После хорошей фланговой подачи Левандовски в борьбе с Эскудеро со считанных метров бьет головой, и мяч попадает в сетку, но с внешней стороны.
"Севилья" с мячом. Всего тайм остается у гостей, по-прежнему нужно забивать минимум два.
В перерыве замен нет. Составы и расстановки команд доступны во вкладке "Протокол".
Свисток судьи уводит команды на перерыв. Ничья 0:0, но игра просто роскошная!
целых 3 минуты добавляет арбитр к первому тайму.
Едва сейчас "Севилья" не наказывает в контратаке хозяев. Бен Йеддер технично "сажает" Хуммельса и тонко отдает в штрафную на Сарабию. Только шикарный подкат Рафиньи спасает ситуацию!
В концовке тайма "Бавария" включилась и очень сейчас близка к забитому мячу. Момент за моментом следует!
И снова момент!!!! Отличная контратака "Баварии". Роббен бросает Мюллера в прорыв по правому флангу, и тот простреливает. На дальней штанге Рибери уже готов вносить мяч в пустые ворота, но на долю секунды его опережает Хесус Навас.
Момеееент! Роббен переводит мяч с правого фланга на левый. Там его подхватывает Рибери, входит в штрафную, смещается в центр, убирает почередно двух защитников и мощно выстреливает по воротам метров с 14. Блистательно играет Сория!
Очень глубоко в центр поля сегодня смещается Хамес Родригес, чтобы начинать атаки. Непривычно видеть колумбийского полузащитника так близко к своим воротам.
Ох, удар! Это Матс Хуммельс, сыграв на подборе, с угла штрафной роскошно бьет в дальнюю девятку. Всего пара десятков сантиметров лишают защитника гола-красавца.
Передача Рафиньи с левого фланга в штрафную. На нее вылетает Левандовски и падает в единоборстве с Лангле. Свисток судьи в этом эпизоде молчит, пенальти нет.
Ничего пока в атаке не получается у "Баварии". Владение мячом есть, а моментов совсем нет.
А теперь герой предыдущего эпизода Эскудеро получает медицинскую помощь, в верховой борьбе досталось по голове защитнику "Севильи".
И еще момент! Банега делает проникающий пас по левому краю, его вроде бы должны перехватить Боатенг и Киммих, но Эскудеро опережает их и неожиданно бьет в падении в дальний угол. Правда далековато от штанги пролетает мяч.
Очень уверенно выглядит "Севилья", при первой же возможности идет в атаку. Напомню, что минимум дважды им сегодня надо отличиться.
Вынос мяча от своих ворот "Севильей". Мяч летит на Хуммельса, но защитник как-то неудачно принимает мяч, и едва им не завладевает Бен Йеддер.
Подача, вынос мяча защитниками "Севильи", и Киммих на подборе. "Бавария" с мячом.
Франк Рибери рвется по левому флангу и простреливает - угловой, уже третий для "Баварии" в матче. Хамес у мяча.
А вот и первый по-настоящему голевой момент!!! Фланговая передача игрока севильцев неожиданно доходит до Сарабии, и полузащитник бьет с убойной позиции, но попадает в Хуммельса.
Джошуа Киммих выстреливает низом из-за пределов штрафной, и снова удар игрока хозяев летит мимо.
Очень динамично развивается матч: высокие скорости, удары по воротам и даже две желтых карточки.
Опасно! А вот и "Севилья" отвечает. Сарабия слева получает мяч, убирает с пути защитника и бьет в дальний угол - мимо ворот.
Опасный фол против Левандовского.
Желтая карточка Н`Зонзи С. (Севилья)
Рвется к воротам хозяев Бен Йеддер, и в подкате в своей штрафной против него играет...Хамес Родригес! Никто сегодня у Юппа Хайнкеса не освобожден от черновой работы.
Не боится своего соперника сегодня "Севилья". Испанцы много контролируют мяч и пока довольно спокойно из под прессинга баварцев.
И снова опасно!!! Это Роббен перекладывает мяч под любимую левую и бьет в дальний угол! Не точно в этот раз, пристреливается голландец.
Опасно! Прицельный удар Хамеса Родригеса со штрафного, и мяч просвистел в полуметре над перекладиной.
Заслуженное предупреждение получает защитник "Севильи".
Желтая карточка Меркадо Г. (Севилья)
Очень высокие скорости в игре на первых минутах. Левандовски рвется к воротам, и Меркадо сбивает его в паре метров от штрафной. Опасный стандарт.
Прозвучал гимн Лиги Чемпионов! Свисток судьи - начинаем! Стартовые составы и расстановки команд доступны во вкладке "Протокол".
Главный тренер севильцев Винченцо Монтелла в предматчевом интервью рассказал, как его подопечные собираются выполнить стоящую перед ними задачу: "Мы должны найти верный баланс. Не нужно забивать как можно быстрее.Надо как можно дольше оставаться в деле. Знаем, что можем забить пару мячей во втором тайме, но нужно не пропустить, особенно после перерыва". Есть позитивные моменты и по составу - Корреа и Меркадо восстановились после повреждений и готовы сыграть. Также вернется в состав отбывший дисквалификацию Банега. Совершит ли "Севилья" очередную сенсацию, узнаем скоро. Для вас эту трансляцию проведу я, Сергей Турко.
Дружина Юппа Хайнкеса подходит к матчу в хорошем физическом и психологическом состоянии. В первом матче на "Рамон Санчес Писхуан" была добыта хоть и сложная, но победа - 2:1. Еще больше больше добавило позитива и наконец-то оформленное чемпионство в Бундеслиге. В составе мюнхенцев есть небольшие потери: Алаба уже тренируется в общей группе, но в матче пока не сыграет, а Артуро Видаль только в четверг приступит к тренировкам. В остальном - все здоровы и рвутся в бой.
Добрый день, любители качественного европейского футбола! Лига Чемпионов снова радует нас своими матчами. Сенсация следует за сенсацией, уже покинули турнир считавшиеся фаворитами "Барселона", "Манчестер Сити" и "Манчестер Юнайтед". И вот сегодня "Севилья", выбившая из турнира подопечных Жозе Моуринью, попробует преподнести очередной сюрприз. Сделать нужно будет ровно то же самое, что и на предыдущей стадии - обыграть своего соперника на выезде, забив минимум дважды. Оппонент - чемпион Германии, мюнхенская "Бавария".
Обозначения
  • Вышел из игры
  • Вошел в игру
  • Двойная замена
  • Желтая карточка
  • Вторая желтая карточка
  • Красная карточка
  • Капитан команды
  • Гол
  • Автогол
  • Гол с пенальти
  • Нереализованный пенальти
  • Серия пенальти: реализованный пенальти
  • Серия пенальти: нереализованный пенальти
Составы команд
Бавария
26
Свен Ульрайх
32
Йозуа Киммих
5
Матс Хуммельс
17
Джером Боатенг
8
Хави Мартинес
11
Хамес Родригес
25
Томас Мюллер
10
Арьен Роббен
13
Рафинья
87′
4
Никлас Зюле
9
Роберт Левандовски
77′
2
Сандро Вагнер
90+3′
7
Франк Рибери
71′
6
Тиагу Алькантара
Севилья
13
Давид Сория
16
Гонсалес Хесус Навас
18
Серхио Эскудеро
5
Клеман Лангле
25
Габриэль Меркадо
2′
11
Карлос Хоакин Корреа
90+2′
10
Эвер Банега
81′
15
Стивен Н`Зонзи
11′
17
Пабло Сарабия
70′
99
Сандро Рамирес
22
Франко Васкес
81′
24
Нолито
9
Виссам Бен-Йеддер
65′
20
Луис Муриэль
Обозначения
  • Вышел из игры
  • Вошел в игру
  • Двойная замена
  • Желтая карточка
  • Вторая желтая карточка
  • Красная карточка
  • Капитан команды
  • Гол
  • Автогол
  • Гол с пенальти
  • Нереализованный пенальти
  • Серия пенальти: реализованный пенальти
  • Серия пенальти: нереализованный пенальти
Главные тренеры
Юпп Хайнкес
Винченцо Монтелла
Статистика
Бавария
Севилья
Желтые карточки
1
3
Красные карточки
0
1
Удары (всего)
17
8
Удары в створ
6
0
Штанги, перекладины
0
1
Угловые
9
1
Фолы
13
12
Офсайды
5
1

История личных встреч

Бавария
2
:
Севилья
1
Севилья
1
:
Бавария
2

Последние игры

Бавария
Севилья
Атлетико
0
:
Бавария
2
Бавария
2
:
Боруссия Д
2
Фрайбург
1
:
Бавария
3
Бавария
2
:
Арсенал
2

Выступление в турнире

Бавария
Севилья
Игры
6
6
Победы
5
2
Ничьи
0
3
Поражения
1
1
Забито
13
12
Пропущено
6
12
Очки
15
9

Новости команд

«МЮ» устроил сумасшедший камбэк, Ямаль превзошел Мбаппе, а Кейну не покорился рекорд Криштиану

Обзор матчей 4-го тура общего этапа Лиги чемпионов, которые состоялись во вторник. Расколдованный Мадрид Самый статусный матч дня стартовал с опасной атаки «Атлетико», но обводящему удару не хватило точности. Точности не хватило и Кейну, который бил, положив корпус, и упустил свой первый в матче момент. Таких шансов было мало. Больше того — «Бавария» за первый тайм ни разу так и не попала в створ.

Нойер обошел Месси по числу матчей в Лиге чемпионов

Игра против «Атлетико» стала для вратаря «Баварии» 164-й в турнире. Вратарь германского футбольного клуба «Бавария» Мануэль Нойер вышел на чистое третье место в истории Лиги чемпионов по количеству проведенных матчей.

Кейн идет за рекордом Роналду. На пути — Симеоне

«Бавария» еще ни разу не побеждала «Атлетико» в гостях. Неделю назад Харри Кейн получил «Золотой мяч». Уже во вторник, 3 ноября, англичанин может добавить к нему достижение, которое до сих пор покорялось только Криштиану Роналду. Для этого нужно забить «Атлетико» в четвертом туре общего этапа Лиги чемпионов. Учитывая форму нападающего, задача выглядит вполне решаемой. Однако если брать в расчет соперника и состояние «Баварии» в последних матчах, легкого вечера в Мадриде точно ждать не стоит.

Лотар Маттеус назвал «Атлетико» грязной и неприятной командой

Бывший полузащитник «Баварии» и сборной Германии Лотар Маттеус раскритиковал стиль игры мадридского «Атлетико» перед матчем 4-го тура общего этапа Лиги чемпионов. «Хулиганы — это еще мягко сказано. Если бы Мюллер назвал их костоломами… Это грязная, неприятная команда», — приводит слова Маттеуса ntv.

Компани — о ничьей в ЛЧ: У нас было больше голевых моментов

Главный тренер «Баварии» Венсан Компани прокомментировал ничью с «Арсеналом» (2:2) в матче третьего тура общего этапа Лиги чемпионов. Специалист назвал лондонский клуб сильным соперником и признал, что результат можно считать справедливым.

Артета назвал матч с «Баварией» одним из лучших для «Арсенала»

Главный тренер «Арсенала» Микель Артета подвел итоги матча 3-го тура общего этапа Лиги чемпионов с «Баварией». Встреча завершилась вничью со счетом 2:2. Специалист отметил высокий темп игры и необходимость перестроить тактику после травмы Букайо Сака.

Кейн признан лучшим игроком матча «Бавария» — «Арсенал»

Нападающий «Баварии» Харри Кейн признан лучшим игроком матча 3-го тура общего этапа Лиги чемпионов против «Арсенала» (2:2). 33-летний англичанин забил гол и сделал голевую передачу. «Он был выбран за видение поля, понимание игры, умные перемещения, ключевые передачи и забитый гол», — отметила группа технических наблюдателей УЕФА.

«Бавария» ничьей с «Арсеналом» установила рекорд в Лиге чемпионов

Матч завершился со счетом 2:2. «Бавария» выигрывала, но пропустила на 82-й минуте гол от Деклана Райса. Мюнхенская «Бавария» сыграла вничью с лондонским «Арсеналом» в матче третьего тура общего этапа Лиги чемпионов. Встреча завершилась со счетом 2:2.

Кейн забил в 10-м матче Лиги чемпионов подряд, до рекорда турнира — одна игра

21 октября «Бавария» принимает на своем поле «Арсенал» в матче 3-го тура общего этапа Лиги чемпионов. Встреча началась в 22:00 по московскому времени, после 75 минут игры впереди хозяева — 2:1. Автором второго гола «Баварии» в этой игре стал нападающий Гарри Кейн, реализовавший пенальти на 61-й минуте. Англичанин сам же и заработал одиннадцатиметровый.

Киммих пропустит матч с «Арсеналом» из-за смерти отца

Полузащитник «Баварии» Йозуа Киммих не сыграет против «Арсенала» в матче третьего тура общего этапа Лиги чемпионов из-за смерти близкого человека. По данным Bild, в возрасте 57 лет скончался отец Йозуа Бертольд Киммих.

Компани пропустил пресс-конференцию перед игрой ЛЧ с «Арсеналом»

Главный тренер мюнхенской «Баварии» Венсан Компани пропустил пресс-конференцию перед матчем Лиги чемпионов с «Арсеналом» из-за вирусной инфекции. «Венсан Компани должен поберечь себя после перенесённой вирусной инфекции, поэтому пропускает сегодняшнюю тренировку и пресс-конференцию», — сказано в сообщении пресс-службы «Баварии».

Тренер «Баварии» пропустил пресс-конференцию перед матчем с «Арсеналом»

Компани пропустил пресс-конференцию перед матчем ЛЧ из-за проблем со здоровьем. Главный тренер мюнхенского футбольного клуба «Бавария» бельгиец Венсан Компани пропустил пресс-конференцию перед матчем третьего тура основного этапа Лиги чемпионов против лондонского «Арсенала», сообщает Sky Sports.

«Бавария» не будет покупать новых игроков этой зимой

Спортивный директор «Баварии» Макс Эберль не видит необходимости усиливать состав команды во время зимнего трансферного окна. — Мы полностью довольны составом, полностью довольны игроками. Я не вижу ни одной причины, почему мы должны действовать на трансферном рынке в январе.

Хайкин осудил поведение игроков норвежского клуба в матче с «Баварией: “Это недопустимо”

Вратарь «Буде-Глимт» Никита Хайкин высказался о поведении футболистов «Викинга» в матче Лиги чемпионов против «Баварии» (3:3). Во втором тайме встречи звезда мюнхенского клуба Майкл Олисе повздорил с одним из соперников, получил две желтых карточки и был удален с поля.

Компани: Олисе понимает, что подвел «Баварию»

Главный тренер «Баварии» Венсан Компани высказался об удалении вингера команды Майкла Олисе в матче 2-го тура общего этапа Лиги чемпионов с «Викингом» (3:3). Об этом сообщает Bayern & Germany. Олисе получил две желтые карточки в течение минуты. На 73-й минуте француз сфолил на капитане норвежской команды Златко Трипиче и получил первое предупреждение. Через минуту Олисе бросил мяч в лицо Трипичу на глазах у болгарского арбитра Георгия Кабакова, который показал ему вторую желтую карточку.

«Мы сами виноваты». Тренер «Баварии» — о ничьей с «Викингом»

Главный тренер «Баварии» Венсан Компани подвел итоги матча 2-го тура общего этапа Лиги чемпионов с «Викингом» (3:3). Об этом сообщает Bayern & Germany. К 38-й минуте мюнхенцы уступали со счетом 0:2, однако к 71-й минуте сумели выйти вперед — 3:2. На 74-й минуте вингер мюнхенцев Майкл Олисе получил вторую желтую карточку, бросив мяч в лицо капитану «Викинга» Златко Трипичу, после чего норвежцы сравняли счет.

Кейн вышел на восьмое место среди бомбардиров ЛЧ за всю историю

Нападающий «Баварии» Харри Кейн вышел на восьмое место в списке лучших бомбардиров в истории Лиги чемпионов. 33-летний англичанин оформил дубль в выездном матче 2-го тура общего этапа турнира против норвежского «Викинга» (3:3). Теперь на счету Кейна 57 мячей в 72 матчах в Лиге чемпионов. Он обошел Руда ван Нистелроя (56) и сравнялся с бывшим одноклубником Томасом Мюллером, с которым делит восьмое место.

Кейн назвал главную причину потери очков «Баварией» в ЛЧ

Нападающий «Баварии» Харри Кейн заявил, что мюнхенская команда допустила слишком много ошибок в выездном матче общего этапа Лиги чемпионов против норвежского «Викинга» (3:3). После первого тайма немецкий клуб уступал 0:2, но во второй половине игры сумел выйти вперед. К 71-й минуте «Бавария» вела со счетом 3:2, однако после удаления Майкла Олисе осталась в меньшинстве и пропустила на 90-й минуте.

Безумие в ЛЧ: «Викинг» выдал 3:3 с «Баварией», «Брюгге» забил четыре «Интеру», а у «Сабаха» победа для истории

Обзор матчей 2-го тура общего этапа Лиги чемпионов, которые состоялись во вторник. Семь минут «Арсенала» и рекорд Жиру На выходных Бруно Гимараэс принес «Арсеналу» победу над «Лидсом» прекрасным ударом с линии штрафной. Во вторник, когда бразильцу ассистировал Тимбер, до ворот было вдвое ближе, однако мяч даже не попал в створ. Видимо, Бруно все-таки удобнее атаковать с дальней дистанции. На эту мысль натолкнула концовка первого тайма: Берке Озеру пришлось серьезно потрудиться, чтобы остановить еще одну атаку южноамериканского хавбека и предотвратить добивание Дьекереша.

Футболиста «Баварии» Олисе удалили в матче ЛЧ за бросок мяча в лицо сопернику

Француз получил две карточки с интервалом в 10 секунд. Французский футболист германской «Баварии» Майкл Олисе удален в гостевом матче второго тура общего этапа Лиги чемпионов против норвежского «Викинга». Инцидент произошел на 73-й минуте. Сначала Олисе получил желтую карточку за срыв потенциально опасной атаки, а затем был наказан за то, что бросил мяч в норвежского форварда Златко Трипича. Между эпизодами произошло порядка 10 секунд. В момент удаления «Бавария» вела в счете 3:2, уступая после первого тайма в два мяча.
Показать еще