12.02.2019 23:00 Судьи: Даниэле Орсато Old Trafford
Манчестер Юнайтед
0:2
ПСЖ
Первый тайм: 0:0
  • 90+4′ ВСЕ! "Манчестер" терпит первое поражение под руководством Сульшера. 0:2 перед ответной встречей, да без Погба - это почти приговор. Но давайте все-таки дождемся ответной встречи, а там, глядишь, и другой "Манчестер" подъедет. С вами был Виталий Саблин. Пока!
    90+2′ Желтая карточка. Шоу Л. (Манчестер Юнайтед)
    90+2′ Шоу резко подбежал к Алвесу, принимающему мяч, и сделал подсечку. Еще одна желтая.
    90′ Четыре минуты добавлено к основному времени второго тайма!
    89′ Вторая желтая карточка. Погба П. (Манчестер Юнайтед)
    89′ Погба получает "горчичник" за споры с арбитром. Это вторая желтая, это удаление и дисквалификация на ответный матч.
    87′ Желтая карточка. Эррера А. (Манчестер Юнайтед)
    87′ Эррера за подкат сзади получает желтую карточку.
    86′ Фокус удался: Лукаку вышел и сразу растворился на поле. Французы просто очень быстро играют.
    84′ Замена в составе "Манчестера": Лукаку выходит вместо Рэшфорда.
    84′ Замена Манчестер Юнайтед: уходит Рэшфорд М., выходит Лукаку Р.
    82′ Эррера крутил мяч из-под защитника в правую девятку - выше ворот.
    81′ Замена в составе "ПСЖ": Дагба выходит вместо Ди Марии.
    81′ Замена ПСЖ: уходит Ди Мария А., выходит Дагба К.
    80′ "Манчестер" владеет мячом на чужой половине поля, но в последней трети поля хозяева играют спиной к воротам.
    78′ Ходят хозяева вокруг да около штрафной, но с последним пасом сегодня беда.
    76′ Мата, развернувшись на линии штрафной, пробил в ближний, но удар просто не получился.
    75′ Нет, Верратти уже сегодня не поможет. Зато увидим Паредеса на "Олд Траффорд"!
    75′ Замена ПСЖ: уходит Верратти М., выходит Паредес Л.
    74′ Верратти, заблокировавший удар голеностопом, остался сидеть на поле. Врачи с заморозкой сейчас подлечат.
    72′ Ненадолго хватило хозяев. Мбаппе и компания поймали кураж и закрыли "Манчестер" в штрафной. "Олд Траффорд" наш! Точнее, их, французов.
    70′ Взвинтили темп манкунианцы и заработали угловой!
    68′ "Пап, что за балет?" - вопрошает сын Бэкхема у своего собеседника. У Дэвида, который с трибуны видит все, нет ни слов, ни объяснений.
    66′ Мата и Санчес - это не Лингард и Марсьяль, и у "Манчестера" пропали голевые моменты.
    64′ Сульшеру нужен тайм-аут, но его нет! Де Хеа еще раз спасает после пушечного удара из пределов штрафной, защитники не успевают вернуться в оборону.
    63′ Ге-ни-аль-на-я передача Ди Марии на Мбаппе на сорок метров! Француз убегает в штрафную, сближается, бьет - де Хеа успевает поднять руку и парировать удар!
    62′ Дани Алвес уложил Погба на левой бровке и получил желтую.
    62′ Желтая карточка. Дани Алвес (ПСЖ)
    60′ ГООООООЛ! 0:2! Образцово расчерченная атака "ПСЖ" завершается вторым голевым пасом Ди Марии, в ногу Мбаппе, и форвард в касание из центра штрафной укладывает мяч в правый угол!
    60′ Гол! (0:2). Мяч забил Мбаппе К. (ПСЖ)
    59′ "Манчестер" провел сумбурную атаку, которая завершилась спешным ударом Эрреры в левый угол. Мимо.
    56′ Дани Алвес после неудачного выноса приложился по летящему мячу, тот по пути к воротам задел ногу игрока "Манчестера" и со створом разминулся!
    55′ Ди Мария не запутал Янга, но угловой заработал. Правда, подавать его не пошел, там слишком близко до болельщиков.
    53′ ГООООООЛ! 0:1! Отличная подача с угла поля на дальнюю штангу, и набежавший Кимпембе вколачивает летящий мяч в сетку!
    53′ Гол! (0:1). Мяч забил Кимпембе П. (ПСЖ)
    53′ А вот сейчас Мбаппе отскочил на шаг назад под низкий навес Алвеса, пробил головой - де Хеа вытаскивает мяч из угла!
    52′ Дани Алвес подает в штрафную, но "МЮ" так отточил позиционную оборону при Моуринью, что отбивается на автомате и грамотно.
    50′ Линделеф зачем-то выскочил за Мбаппе аж к центральному кругу, на рывок француза чисто физически не смог среагировать должным образом и сбил его. Желтая карточка!
    50′ Желтая карточка. Линделеф В. (Манчестер Юнайтед)
    48′ Маркиньюс снес Погба. Как будто и не уходили на перерыв.
    46′ Замена Манчестер Юнайтед: уходит Марсьяль А., выходит Мата Х.
    46′ ВТОРОЙ ТАЙМ! И вторая замена: Мата выходит вместо Марсьяля.
    45+5′ ПЕРЕРЫВ! Сумасшедший первый тайм! Пять желтых, куча стыков, стычка, вынужденная замена. И зачем нам голы?
    45+4′ И все-таки будет замена: Санчес выходит не вместо Марсьяля, а вместо Лингарда.
    45+4′ Замена Манчестер Юнайтед: уходит Лингард Дж., выходит Санчес А.
    45+2′ Дани Алвес пробил по-криштьянски, но мяч упал за ворота.
    45+1′ Две минуты добавлено к основному времени второго тайма, Лингард делится болевыми ощущениями с медиком. Замены пока не будет.
    45′ Матич фолит на Дракслере недалеко от штрафной! А Лингард садится на газон и держится за ногу.
    44′ Бернат и Ди Мария при двойном численном преимуществе соперника заработали угловой. Неплохо!
    42′ Линделеф подобрал мяч, продвинулся вперед и пробил, чтоб уже точно не совершить потерю, и ожидаемо неточно.
    40′ Заварушка на поле! Гости просят вторую желтую для Янга, хозяева защищают арбитра от внешнего давления.
    39′ Янг и Ди Мария бежали за мячом, уходившим в аут. Капитан "Манчестера" на опыте остановился у бровки и чуть подтолкнул соперника, а Ди Мария полетел с возвышения поля вниз в металлическое ограждение.
    38′ Марсьяль на газоне. Судя по выражению лица не очень хорошо себя чувствует. И Алексис Санчес отправляется разминаться.
    37′ Ди Мария забежал в метровый офсайд, но даже такая фора не помогла ему обыграть де Хеа в ближнем бою!
    36′ Без остановок идет игра, и даже удивительно, что моментов у ворот совсем мало.
    34′ Бернат отпустил от себя мяч и на полном ходу влетел в соперника. Пятая желтая!
    34′ Желтая карточка. Бернат Х. (ПСЖ)
    32′ Погба только подумал принять мяч, а возле него уже двое. Подстраховка начала работать у французов.
    30′ Янг догнал Мбаппе только сзади, приобнял и получил предупреждение. Четыре желтых за полчаса игры!
    30′ Желтая карточка. Янг Э. (Манчестер Юнайтед)
    28′ Вертикальная стенка на третьего, Мбаппе вываливается перед вратарем и уже в падении бьет - мимо!
    27′ Мбаппе использовал Hyperloop для перемещения в штрафную, а вот прострел у форварда не получился.
    26′ Желтая карточка. Погба П. (Манчестер Юнайтед)
    26′ Погба пошел коленом в колено против Верратти и сразу же увидел перед собой желтую карточку.
    24′ Лингард получил пас на ход и мог сделать атаку "два в одного", но дал пас Марсьялю в пятку!
    23′ Высокий класс виден тогда, когда футболист уверенно идет в обыгрыш, а не ищет соперника.
    21′ Тухель пытается докричаться до подопечных, это сделать не так-то просто из-за... гостевого сектора. Болельщики "Юнайтед" сидят, как в театре.
    19′ Дани Алвес получил по затылку от налетевшего корпусом Матича, а в следующем эпизоде Дракслер руками бросил соперника на газон! Желтая карточка - одна на два эпизода, и она достается игроку "ПСЖ".
    19′ Желтая карточка. Дракслер Ю. (ПСЖ)
    18′ Отличный кросс с правого фланга в штрафную "ПСЖ" - Кимпембе смахивает мяч на дальний край штрафной!
    16′ Вот это рывок Погба! Вот это финт! Полузащитник продемонстрировал все свои козыри и прорвался в штрафную. Сильный прострел во вратарскую - Буффон успевает сложиться и забрать мяч намертво!
    13′ Взрывной футбол не очень подходит "ПСЖ", лишившегося ряда ведущих футболистов. Гости пытаются сбить темп.
    11′ В центре поля Кимпембе попытался предугадать действия Рэшфорда, пропустил рывок и был вынужден фолить! Желтая карточка!
    11′ Желтая карточка. Кимпембе П. (ПСЖ)
    9′ Рэшфорд неожиданно пробил с правого края штрафной в ближнюю девятку, и только внимательность Буффона спасла "ПСЖ" от гола!
    8′ По заветам сэра Алекса катают мяч манкунианцы, и это не может не нравиться.
    6′ Ди Марии дали принять мяч, аргентинец за секунду подработал и пробил - мяч по падающей траектории приземляется чуть правее ворот!
    5′ Шоу по бровке в касание отправил мяч на Лингарда, тот обыгрался с Рэшфордом, дошел до штрафной, но слишком уверовал в свои силы и не исполнил пас между ног сопернику под удар Рэшфорду.
    4′ "Манчестер" позволил себе покатать мяч на своей половине поля, и вот уже парижане организовали коллективный прессинг.
    2′ Лингард ловко ушел от Маркиньюса, и если бы не ранняя фаза атаки, которую сорвал игрок "ПСЖ", мы бы увидели первую желтую карточку.
    1′ ПОЕХАЛИ! "ПСЖ" начинает с центра поля и сразу же попадает под сумасшедший прессинг!
    Стартовый состав "ПСЖ": Буффон - Керер, Силва, Кимпембе, Бернат - Верратти, Дракслер, Маркиньюс - Дани Алвес, Мбаппе, Ди Мария.
    Представляем вашему вниманию стартовые составы играющих команд! "Манчестер Юнайтед": де Хеа - Янг, Байи, Линделеф, Шоу - Матич - Эррера, Погба - Лингард, Рэшфорд, Марсьяль.
    Команды еще ни разу не пересекались в Лиге чемпионов, что делает эту встречу интересной, а ее результат - не предсказуемым заранее. Единственная полуофициальная встреча команд состоялась в 2015 году на выставочном турнире "Международный кубок чемпионов". Может, это единственный раз, когда команды начали противостояние на нейтральной территории. Помогут ли сегодня стены "Манчестеру", скоро узнаем!
    А парижан можно окрестить главными неудачниками этого межсезонья. В январе "ПСЖ" потерял получившего перелом Неймара, аккурат перед игрой с "красными дьяволами" получили травмы защитник Менье и нападающий Кавани. Словом, "Манчестеру" и Сульшеру в нем до сих пор везет на последних минутах.
    "Манчестер Юнайтед" - главный ньюсмейкер зимнего межсезонья со знаком "+". После того, как Сульшер сменил Моуринью на посту главного тренера, команда еще ни разу не проиграла и выиграла десять из одиннадцати матчей! Феноменальный показатель, который станет еще круче после очередного победного дебюта, в Лиге чемпионов.
    Доброго вечера! Лига чемпионов пришла - зима прошла! Не будем долго запрягать и предложим вам текстовую трансляцию самого интересного противостояния стадии 1/8 финала: "Манчестер Юнайтед" против "ПСЖ"! Первая игра состоится на "Олд Траффорд" и начнется в 23.00 по Москве. Матч комментирует Виталий Саблин.
3 Преснель Кимпембе (А. Ди Мария) 53′
7 Кильян Мбаппе (А. Ди Мария) 60′
Давид де Хеа 1
30′ Эшли Янг (к) 18
90+2′ Люк Шоу 23
50′ Виктор Линделеф 2
Эрик Байи 3
26′ 89′ Поль Погба 6
87′ Андер Агуэра Эррера 21
Неманья Матич 31
84′ Маркус Рэшфорд 10
Ромелу Лукаку 9
45′ Джесси Лингард 14
Алексис Санчес 7
45′ Антони Марсьяль 11