11
Все события
Новости команд
14 мартаСпорт РИА Новости
Гол Мбаппе помог «ПСЖ» победить «Ниццу» и выйти в полуфинал Кубка ФранцииГол Мбаппе помог «ПСЖ» победить «Ниццу» и выйти в полуфинал Кубка Франции.
26 февраляSportmail.ru
«ПСЖ» забил свой самый поздний гол в истории Лиги 1«Пари Сен-Жермен» ушел от поражения в домашнем матче 23-го тура Лиги 1 против «Ренна» (1:1), сравняв счет на седьмой добавленной минуте.
14 февраляSportmail.ru
Актер Тимоти Шаламе спел гимн «Сент-Этьена» в вечернем шоуЗвезда «Дюны» голливудский актер Тимоти Шаламе поддержал любимую команду, спев гимн французского клуба «Сент-Этьен», выступающего в Лиге 2.
Актуальные новости
27 мартаSportmail.ru
Французская Лига 1 представила новый логотипФранцузская Лига 1 показала новый логотип, который будет использоваться со следующего сезона.
22 мартаЧемпионат.com
Мбаппе: мое будущее? Когда мне будет что объявить, я сделаю это как мужчинаНападающий «ПСЖ» Килиан Мбаппе ответил на вопрос о своем будущем.
21 мартаSportmail.ru
Стала известна зарплата Головина в «Монако»Ведущее французское спортивное издание L'Equipe опубликовало зарплаты футболистов команд чемпионата Франции на 2024 год.
20 мартаSportmail.ru
Головин вошел в топ-20 самых дорогих игроков чемпионата ФранцииРоссийский полузащитник «Монако» Александр Головин попал в топ-20 самых дорогих футболистов Лиги 1 по версии портала Transfermarkt.
18 мартаSportmail.ru
Хет-трик Мбаппе помог «ПСЖ» разгромить «Монпелье»«Пари Сен-Жермен» на выезде разгромил «Монпелье» (6:2) в заключительном матче 26-го тура чемпионата Франции.
17 мартаТАСС
Головин и Кузяев сделали по одной голевой передаче в матчах чемпионата Франции по футболуТАСС, 17 марта. «Монако» со счетом 2:2 дома сыграл вничью с «Лорьяном» в матче 26-го тура чемпионата Франции по футболу.
13 мартаЧемпионат.com
Мбаппе хочет подать в суд на шашлычную из МарселяНападающий «ПСЖ» Килиан Мбаппе хочет подать в суд на шашлычную из Марселя. Об этом сообщает французское издание RMC Sport.
10 мартаТАСС
Российский футболист Головин провел 200-й матч за «Монако»ТАСС, 10 марта. Российский полузащитник Александр Головин провел 200-й матч за футбольный клуб «Монако». Во встрече 25-го тура чемпионата Франции монегаски со счетом 1:0 обыграли «Страсбур».
10 мартаСпорт РИА Новости
«ПСЖ» сыграл вничью с «Реймсом», Мбаппе вышел на заменуМОСКВА, 10 мар — РИА Новости. «Пари Сен-Жермен» на своем поле сыграл вничью с «Реймсом» в матче 25-го тура чемпионата Франции по футболу.
5 мартаЧемпионат.com
Беспроигрышная серия «ПСЖ» на выезде в Лиге 1 достигла 19 матчей — это рекорд клубаСыграв вничью с «Монако» в 24-м туре Лиги 1 (0:0), «ПСЖ» установил самую длинную беспроигрышную серию в своей истории, не уступая соперникам по чемпионату Франции в гостевых встречах на протяжении 19 матчей. Об этом сообщает официальный аккаунт Лиги 1 в соцсети Х (ранее Twitter).
4 мартаSportmail.ru
Клуб из чемпионата Франции интересуется Антоном МиранчукомПолузащитник «Локомотива» Антон Миранчук заинтересовал французский «Нант». Об этом сообщает Metaratings.
3 мартаSport24
«Гавр» проиграл четвертый матч подряд без КузяеваВо Франции состоялся матч 24-го тура Лиги 1, в котором «Гавр» на выезде уступил «Бресту» со счетом 0:1.
2 мартаЧемпионат.com
Энрике ответил, почему заменил Мбаппе в перерыве матча между «ПСЖ» и «Монако»Главный тренер «ПСЖ» Луис Энрике ответил, почему заменил форварда Килиана Мбаппе в перерыве матча с «Монако».
Как обидно Головин не забил «ПСЖ»! «Монако» сдержал Мбаппе, но победить чемпиона не вышлоАлександр в целом провёл хороший матч. А у его команды всё ещё высокие шансы на попадание в зону ЛЧ.
1 мартаSportmail.ru
Луис Энрике: в следующем сезоне состав «ПСЖ» будет гораздо лучшеГлавный тренер «Пари Сен-Жермен» Луис Энрике поделился ожиданиями от будущего сезона. Об этом сообщает RMC Sport.