Футбол / Кубок России /

1/16 финала / Балтика – Локомотив

26.09.2018 21:00 Судьи: Алексей Амелин, Кирилл Большаков, Роман Милюченко Калининград
Балтика
2:3 ДВ
Локомотив
Основное время: 2:2 (1:1)
  • 120+2′ "Локомотив" с громким скрежетом проходит в 1/8 финала! "Балтика" билась до конца, но, увы. Железнодорожники сыграют в следующем этапе с "Енисеем". С вами был Дмитрий Тропин. Доброй ночи!
    120+1′ Две минуты есть у "Балтики" на то, чтобы перевести матч в серию пенальти.
    120′ Шаваев решил поговорить тесно с Крыховяком. Не давал поляк ввести мяч в игру после нарушения правил. Пришлось арбитру успокоить именно игрока "Балтики" желтой карточкой.
    120′ Желтая карточка. Шаваев Ал. (Балтика)
    119′ Оккупировали штрафную Коченкова балтийцы! Григорьев навесил на правую штангу, но ни Магаль, ни Буйволов не смогли дотянуться и замкнуть передачу.
    117′ Смолов с левого угла не стал пытаться обыгрывать Крючкова. Пробил из-за пределов штрафной площади - выше ворот.
    116′ От штрафного к штрафному. Шаваев навесил в штрафную! Крючков головой спокойно пробил, но мяч полетел правее ворот.
    115′ Эдер прострелил в штрафную слева, но Смолов до мяча не достал. Скорее достал шипами сзади Каленковича. За пределами поля полузащитник лежит. Спешит на помощь ему медицинская бригада.
    114′ Игнатьеву досталось от Григорьева в своей штрафной. Неправильно вел полузащитник "Балтики" борьбу за верховой мяч.
    113′ Последняя замена в матче. Таказов сменил Крючкова.
    113′ Замена Балтика: уходит Таказов С.В., выходит Крючков В.
    111′ Григорьев не позволяет Смолову доставить мяч с правого фланга в штрафную. Прерывает пас, но "Локомотив" тем самым получил право на угловой.
    110′ Эдер лежит на чужой половине поля. Просит помощь. Выносят мяч его одноклубники, но португалец встает, показывает что-то арбитру, поправляет щиток и идет дальше по своим делам.
    109′ Тишкин подбегал к штрафной, но мяч от себя отпустил. Отскочило на Погребняка, но нападающий на линии штрафной упал. Амелин показывает подниматься.
    107′ Коченков читает игру. Заметил забегающего по центру Каленковича. Последовал моментально с фланга навес. Выскочил голкипер из ворот и оказался первым на мяче.
    107′ Капитанская повязка от Шешукова переходит к Григорьеву. Дмитриев выходит.
    107′ Замена Балтика: уходит Шешуков А., выходит Дмитриев О.
    106′ 15 минут для "Балтики" чтобы отыграться. Отчет пошел!
    106′ Замена Локомотив: уходит Лысов М., выходит Хеведес Б.
    105+2′ Меняются половинами поля команды.
    105+1′ Гол! (2:3). Мяч забил Миранчук Ант. (Локомотив)
    105+1′ "Локомотив" выходит вперед! 2:3! Сначала спас Помазан после удара Смолова метров с пятнадцати! Мяч отскочил налево. Подхватил его Лысов и доставил обратно в штрафную. Антон Миранчук оказался на убойной позиции и не промахнулся.
    105′ Баринов из-за пределов штрафной зарядил мяч на трибуны. От ворот.
    104′ Не долго музыка играла. Потеря мяча случилась. Буйволову пришлось атаку красно-зеленых сорвать.
    104′ Желтая карточка. Буйволов А. (Балтика)
    103′ "Балтика" отодвинула игру от своей штрафной. Наконец задержался мяч на половине поля гостей.
    101′ Антон Миранчук за споры с арбитром получает горчичник. Упал в штрафной его брат после борьбы с Каленковичем. Окружили арбитра игроки "Локомотива", да даже Семин чуть не выбежал, требуя назначить пенальти.
    101′ Желтая карточка. Миранчук Ант. (Локомотив)
    100′ Игорь Ледяхов решается заменить своего нападающего. Устал Дядюн, заменит его Погребняк.
    100′ Замена Балтика: уходит Дядюн В., выходит Погребняк К.
    99′ Смолов снова подходит к штрафной, боковым зрением видит забегающего слева Лысова. Скидывает, тот подхватывает и простреливает. Хозяева справляются и выносят мяч.
    97′ Зато Смолов создает моменты, да какие! Сыграл в стеночку с Антоном Миранчуком, вывел того на одного Помазана. Голкипер с ударом справился - не пропустил в ближний угол.
    96′ Игнатьев с братьями Миранчуками перекатывали мяч на правом фланге, но ничего придумать не смогли.
    95′ Снова фолят железнодорожники. Игнатьев сзади Каленковичу по ноге ударил, не успев за мячом.
    94′ Дядюн продолжает собирать на себе фолы. На правом фланге набирал ход, но Баринов его остановил.
    93′ У Таказова ногу свело. Тем временем "Локомотив" подает угловой.
    92′ Смолов никак не мог войти в штрафную с мячом - пришлось отдать налево. Лысов за передачей не успел.
    91′ Продолжаем! Дополнительное время пошло!
    90+4′ Эдер спас "Локомотив". Красивый гол, конечно, но а нам теперь наблюдать за этим матчем еще как минимум 30 минут.
    90+3′ Желтая карточка. Дядюн В. (Балтика)
    90+3′ Дядюн попросил не наказывать его за фол в атаке, но арбитр из Тулы решил не прощать. Желтая карточка.
    90+2′ Крыховяк подавал в штрафную, но хозяева отбились. Михалик попробовал в касание пробить издалека, но мяч полетел сильно левее.
    90+1′ Три минуты. И у нас будет дополнительное время.
    90′ Странный момент в штрафной Помазана. Буйволов, возможно, сбил Смолова. Алексей Амелин и его бригада нарушение не зафиксировала. Продолжаем.
    89′ Кажется, дело идет к выяснению победителя после основного времени матча.
    87′ Гол! (2:2). Мяч забил Эдер (Локомотив)
    87′ ЧТО ЭТО БЫЛО?! 2:2! ЭДЕР! Михалик с центра скинул мяч к линии штрафной. Эдер в касание мяч поднял и через себя зарядил в правый нижний угол!
    85′ Касаев сегодня отыграл на все 100%. А может даже и больше. Вручил капитанскую повязку Шешукову и отправился отдыхать. Каленкович выходит.
    85′ Замена Балтика: уходит Касаев А., выходит Каленкович В.
    83′ Без шансов в штрафной. Не дают пробить балтийцы и сразу же бежит вперед Дядюн, поддерживая забег партнера по правому краю.
    82′ Шешуков зацепил метрах в 30 от своих ворот Антона Миранчука. Идет подавать мяч в штрафную площадь его брат Алексей.
    81′ Крутят-вертят мяч вокруг штрафной Помазана гости, но "Балтика" стоит надежно. Игнатьев справа мяч упустил - Плиев моментально вынес.
    80′ Шаваев приложился к мячу из-за пределов штрафной. Делал он это в спешке - аж трое игроков "Локомотива" готово было его накрывать. Мяч улетел выше ворот.
    79′ Чуть более 25 тысяч зрителей в Калининграде наблюдают за кубковым противостоянием. Очень даже хороший показатель.
    78′ К себе инициативу забрали железнодорожники. "Балтика" держится, играя на вынос.
    77′ Крыховяк фолит в атаке. Слишком сильно хотел он добраться до мяча, поданного с правого фланга на левый край штрафной - снес уже выпрыгнувшего Плиева.
    76′ Плиев сидит на газоне. Повредил колено защитник. Прихрамывая покидает поле, но показывает в сторону скамейки запасных, что продолжит матч.
    75′ "Локомотив" заработал угловой. Антон Миранчук подал справа на ближний угол вратарской. Выбежал Кверквелия, но в борьбе мяч улетел за пределы поля.
    74′ Тем временем снова Магаль разрывает правый фланг. Лысову приходится фолить. Подавать мяч отправляется Касаев. Низко полетел мяч. Пришлось Буйволову вылететь раньше - мяч от его головы улетел на трибуны.
    73′ Эдер выходит в пару к Смолову. Все или ничего, так сказать, для Юрия Семина.
    73′ Замена Локомотив: уходит Жемалетдинов Р., выходит Эдер
    71′ "Локомотив" пытается левым флангом продавить, и зарабатывает угловой Жемалетдинов. С минуты на минуту покинет он поле.
    70′ Игнатьев справа доставлял мяч в штрафную, но Алексей Миранчук замкнул как-то не очень. Буквально с полуметра, да еще и с острого угла он бил головой. Естественно, мимо ворот.
    68′ Эдер, похоже, заканчивает свою разминку - подзывают его к скамейке запасных. Игорь Ледяхов замены еще не проводил.
    67′ Ротенберг при втором пропущенном голе был чем-то недоволен. Не это ли стало причиной его замены? Игнатьев на поле появился.
    67′ Замена Локомотив: уходит Ротенберг Б., выходит Игнатьев В.
    66′ Магаль, конечно, жжет на правом фланге. Лысов просто не успевает за ним. Хорошо хоть прострел в штрафную прервали центральные защитники.
    65′ "Балтика" не останавливается! Просел "Локомотив", часто ошибается. Тишкин дождался ошибки, метров с 30 пробил. Последовал рикошет, но Коченков справился.
    64′ ГОООООЛ! Помазан от своих ворот закинул мяч на правый угол чужой штрафной! Магаль сместился чуть в центр, качнул Лысова и отправил мяч ему между ног в ближний угол ворот! Красиво! 2:1!
    64′ Гол! (2:1). Мяч забил Магаль Р. (Балтика)
    62′ Небольшое недопонимание в обороне "Балтики". Антон Миранчук после не самого точного навеса ожидал ошибки от Помазана или центральных защитников. Но сыграл на выходе голкипер, а Буйволов попросту решил мяч вынести за пределы поля.
    60′ Подскальзывается Лысов у самой штрафной! Тут как тут Магаль! Зашел в штрафную и пробил в перекладину!
    59′ Алексей Миранчук ошибся на чужой половине поля. Сразу же побежал вперед Дядюн. Последовал на него пас, но Коченков сыграл на выходе и вынес мяч за боковую.
    58′ Попытались хозяева навесить справа. Шешуков с Магалем оказались там одни. Дядюн попросил навес, но мяч прилетел в руки Коченкова.
    56′ Поляк не успокаивается! Сместился чуть левее, получил мяч и еще раз пробил в правый угол ворот - на этот раз неточно.
    55′ Крыховяк не менее красиво отвечает ударом из-за пределов штрафной! В затяжном прыжке Помазан отражает! На добивание красно-зеленые не успевают.
    54′ Тишкин подхватывает на правом углу и, через трех игроков "Локомотива", скидывает в центр! Григорьев, в падении, бьет с 10 метров левой ногой, но не попадает в створ!
    53′ Отличная атака идет у калининградцев! Касаев с левого угла заряжает в дальний угол - Коченков справляется!
    51′ Заработали штрафной хозяева. Касаев слева подал на дальнюю штангу, но Коченков зафиксировать руками мяч не смог. Выскользнул тот из них, но голкипер не растерялся, ногой быстро вынес мяч за боковую линию.
    49′ Смолоооов... Ротенберг с центра поля навесил, Жемалетдинов собрал на себе двух защитников, но до мяча не добрался. Отскочил мяч нападающему на угол вратарской, но форвард сборной России в створ с убойной позиции не попал.
    48′ В перерыве внимательно посмотрели повтор забитого гола "Локомотива". Складывается ощущение, что Алексей Миранчук подыграл себе рукой.
    47′ И на первой же минуте опасный момент происходит в штрафной "Локомотива"! Казалось было, легко справились гости со стартовым порывом соперника, но словно из ниоткуда появился Дядюн во вратарской! Магаль справа навесил, а Дядюн головой пробил по центру. Коченков оказался на месте.
    46′ Продолжаем! Одно изменение произошло после перерыва - место Тарасова занял Баринов. 2-Й ТАЙМ
    46′ Замена Локомотив: уходит Тарасов Д., выходит Баринов Д.
    45+1′ Обменялись команды голами в первом тайме. "Локомотив" упустил два шанса укрепить свое положение, но ничего, нам же интереснее! Все решится после перерыва! Отдыхаем!
    45′ Смолов оставляет позади двух защитников и вбегает один в штрафную! В касание бьет в правый угол, но мяч прокатывается в считанных сантиметрах мимо створа ворот!
    44′ Спокойно отбились хозяева и сразу же закинули мяч вперед на Дядюна. Кверквелия оказался в лучшей позиции, мяч принял и отдал в центр.
    42′ "Локомотив" сразу же отвечает своей контратакой. Шешуков в центре фолит и получает желтую карточку.
    42′ Желтая карточка. Шешуков А. (Балтика)
    41′ Резво "Балтика" контратакует. Тишкин с линии штрафной мягко пробил, но попал в грудь Михалика.
    40′ Дядюн столкнулся с Кверквелией. Пару секунд на газоне провели. Встали, пожали руки и пошли продолжать.
    39′ КАСАЕВ! Метров так с 30 зарядил по центру в перекладину! Коченков не ожидал такого: подпрыгнул, но до мяча не дотянулся. А если бы залетело?!
    37′ Снова к центру поля перемещается игра. "Балтика" пытается держать мяч, но с каждым подходом к чужой штрафной случаются глупые потери.
    35′ ГОООЛ! 1:1! Жемалетдинов с левого угла поля низом отдал на Смолова пас. Раз - Федор мяч поднял. Два - мяч обработал, сделал шаг вперед. Три - выдал идеальный пас на Алексея Миранчука. Пустые ворота перед Алексеем оказались и он не промахнулся.
    35′ Гол! (1:1). Мяч забил Миранчук Ал. (Локомотив)
    33′ Тишкин попытался по флангу разогнать атаку, но в центре поля встретил Лысова и мяч потерял.
    31′ Братья Миранчуки попытались создать что-то в атаке. Но после скидки Антона на Алексея, мяч улетел выше ворот.
    30′ В довольно шатком положении оказывается "Локомотив". По мокрому полю, как показывает практика, обычно выигрывает тот, кто забил первым.
    28′ ГООООЛ! 1:0! Касаев открывает счет в матче! Григорьев слева доставил мяч в штрафную! Дядун мяч в касание скинул на метр левее капитану. Касаев сделал ложный замах, убрав защитника и следом пустил мяч в дальний угол ворот!
    28′ Гол! (1:0). Мяч забил Касаев А. (Балтика)
    27′ Смолов один оказывается на правом углу штрафной! Обрабатывает мяч, делает шаг вперед, но тут как тут Помазан! На опыте выходит из ворот голкипер и принимает удар на себя.
    26′ Попытались хозяева в короткий пас сыграть. Жемалетдинов слева скинул к штрафной, последовала передача Смолова на Антона Миранчука, но у вратарской начались рикошеты от защитников. Отбились балтийцы.
    24′ 3 в 4 удается у "Локомотива" атака! Смолов забежал в штрафную, слева прострелил, но до Алексея Миранчука мяч не долетел - защитники успели вынести раньше.
    22′ Ротенберг справа подал к 11-метровой отметке, но Антон Миранчук не смог пробить точно головой из-за находившегося рядом Таказова. Мяч укатился за боковую.
    21′ Заработали штрафной хозяева. Касаев подал в штрафную, но Буйволов уступил в верховой борьбе на дальней штанге и пробить не удалось.
    19′ Не удалась подача, и красно-зеленые пошли в свою контратаку. Закончилась она неточным навесом на Смолова от Крыховяка.
    18′ И зарабатывают угловой. Ротенбергу приходится потрудиться на правом фланге - не пустил Касаева в штрафную.
    17′ Только теряют мяч гости, сразу же бегут балтийцы в контратаку. Магалю досталось в центре поля от Михалика.
    16′ Подавляющее преимущество по владению мячом у "Локомотива", но ни ударов, ни попыток что-то создать в штрафной пока не наблюдается.
    14′ Кверквелия надежен. Шаваев контратаку со своей половины поля по правому флангу разгонял. Дядюн убежал от двух игроков "Локо", но капитан сместился и в подкате вынес мяч за боковую.
    13′ Очень аккуратно держат железнодорожники мяч. Имел шансы Лысов протолкаться к штрафной, но не стал - развернулся, мяч к центральному кругу отдал.
    11′ Небольшой ответ "Балтики". Шешуков с линии штрафной пробил не самым лучшим образом. От газона мяч покинул пределы поля. Коченков взглядом проводил.
    10′ Алексей Миранчук навесил на дальнюю, но балтийцы справились.
    9′ Смолов успешно проводит прессинг перед чужой штрафной. Мяч перехватывает, скидывает назад. Крыховяк в касание переводит на правый фланг, но там Григорьев играет надежно и выносит мяч. Угловой.
    8′ Продолжает "Локомотив" давить левым флангом, но все безуспешно. Попытался Кверквелия с центра закинуть мяч в штрафную на Крыховяка, но переусердствовал.
    6′ Помазан с подачей частично справился. Пришлось Таказову подстраховать голкипера и мяч за боковую вынести.
    5′ Первый угловой у нас. Лысов слева пытался навесить в штрафную, но Магаль не позволил и от его ноги мяч улетел за пределы поля.
    4′ "Локомотив", как и подобает фавориту, контролирует мяч. На левом фланге его держат, но в штрафную пробиться пока не могут.
    2′ Все возможное постарались организаторы сделать для болельщиков, но все же просчеты случились. Шатлы, курсирующие до стадиона, оказались переполнены, из-за чего многие не успели к началу матча.
    1′ В Калининграде стартует заключительный на сегодня матч 1/16 Кубка России. Непогода в самой западной футбольной точке нашей страны, но, надеемся, дождь не помешает показать футболистам все, на что они способны. С центра поля начинают гости! 1-Й ТАЙМ
    "Балтика": Помазан - Тишкин, Магаль, Буйволов, Плиев, Таказов - Григорьев, Шешуков, Шаваев, Касаев - Дядюн.
    "Локомотив": Коченков - Ротенберг, Михалик, Кверквелия, Лысов - Тарасов, Крыховяк - Ант.Миранчук, Ал.Миранчук, Жемалетдинов - Смолов.
    "Локомотив" тоже побывал в Санкт-Петербурге в выходные, но уступил (3:5). Железнодорожники все еще не могут набрать ход в чемпионате, и "Балтика" может потревожить пока что спокойное место Юрия Семина с прошлого сезона. К тому же в Москве остались одни из ключевых игроков: Гильерме, Чорлука, Денисов, Фернандеш и Фарфан.
    Валерий Непомнящий начинал сезон за рулем балтийцев, но на прошлой неделе покинул пост главного тренера и был переведен на должность заместителя генерального директора по развитию молодежного футбола. Замена не заставила себя долго ждать - до конца сезона контракт был подписан с Игорем Ледяховым. В первом же матче под его руководством с минимальным счетом был обыгран "Зенит-2".
    Здравствуйте, друзья! "Локомотив" начинает свое путешествие к Кубку России в Калининграде. "Балтика", хоть и находится в критической финансовой ситуации, но москвичам легко не придется. Начинаем в 21:00.
  • 120+2′ Не получился финальный штурм. Матч завершён.
    120+2′ Яркую и зрелищную игру подарили команды болельщикам сегодня Калининградцы дважды выходили вперёд по ходу основного времени и всего лишь несколько минут не хватило им, чтобы удержать победу. А в дополнительно время у «Локомотива» осталось больше сил, и он уже полностью переиграл соперника. Наша трансляция подходит к концу. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
    120+2′ Последний шанс «Балтики»- Шаваев будет подавать мяч с центральной линии.
    120+1′ Две минуты добавил к последнему игровому отрезку этого матча Амелин.
    120+1′ Шаваев за споры получил предупреждение
    120+1′ Желтая карточка. Алихан Шаваев (Балтика)
    120′ Смолов выполнил не лучшую передачу на Антона Миранчука — «Балтика» перехватила мяч и могла бы даже провести контратаку, но первый же пас оказался неточным.
    119′ Затяжную атаку провели хозяева. Её смазал неточным навесом Григорьев — пытались замкнуть его Буйволов и Магаль, однако мяч пролетел слишком далеко.
    116′ Со стандарта Шаваев нашёл голову Крючкова, который остался один, но пробил рядом со штангой.
    115′ Смолов жёстко въехал в ногу Калинковичу. Оказывают помощь игроку «Балтики», пока что в меньшинстве остались хозяева.
    113′ Последняя замена калининградцев. Сослан Таказов покидает поле. Владислав Крючков попробует переломить ход игры.
    113′ Замена Балтика: уходит Сослан Таказов, выходит Владислав Крючков
    112′ Снова много борьбы на поле, и, по большей части, она протекает возле ворот хозяев.
    109′ Погребняка толкнули в спину возле границ штрафной — Амелин дал сигнал подниматься.
    108′ Едва не вышел один на один Калинкович, Коченков оказался первым на мяче.
    107′ Калининградцы вынуждены рисковать, Шешуков уходит с поля. Дмитриев выходит на газон.
    107′ Замена Балтика: уходит Александр Шешуков, выходит Олег Дмитриев
    106′ Начинается последний тайм игры.
    106′ Освежает защиту Юрий Сёмин, Лысов покидает поле в перерыве. Хёведес вышел на поле на заключительные 15 минут.
    106′ Замена Локомотив: уходит Михаил Лысов, выходит Бенедикт Хеведес
    105+1′ Завершился первый тайм дополнительного времени.
    105+1′ Гол! Всё-таки выходит «Локо» вперёд. Помазан отбил мяч к углу вратарской, откуда его переправили одинокому Антону Миранчуку — и тот метров с шести пробил мимо вратаря.
    105+1′ Гол! (2:3). Мяч забил Антон Миранчук (Локомотив)
    105′ Смолов с линии штрафной с разворота пробил — снова спасает команду Помазан!
    104′ Буйволов, срывая опасную атаку, сбил Антона Миранчука на своей половине поля.Жёлтая карточка.
    104′ Желтая карточка. Андрей Буйволов (Балтика)
    103′ Пытается атаковать «Балтика» в последние минуты.
    101′ Очередной раз гости требуют пенальти, Даже Сёмин покинул техническую зону. Всё, чего добились «железнодорожники» — предупреждение для своего игрока.
    101′ Желтая карточка. Антон Миранчук (Локомотив)
    99′ Дядюн покидает поле. На поле появился Кирилл Погребняк.
    99′ Замена Балтика: уходит Владимир Дядюн, выходит Кирилл Погребняк
    97′ Смолов в штрафной получил мяч, сместился к углу вратарской и пробил по воротам. Спас свою команду Помазан.
    96′ Снова довольно нервно на стандарте играет Коченков, но всё же отбил он в поле мяч.
    93′ Неудачно угловой выполнили гости.
    91′ Продолжается матч.
    90+4′ Звучит судейский свисток. Нас ждёт дополнительное время.
    90+3′ В штрафной «Балтики» была борьба сейчас, Амелин увидел нарушение в борьбе у Эдера.
    90+3′ Дядюн за фол в атаке получил жёлтую карточку.
    90+3′ Желтая карточка. Владимир Дядюн (Балтика)
    90+1′ Три минуты добавлено ко второму тайму.
    90′ Эдер выполнил прострел на Смолова, который в борьбе в штрафной упал. Требуют пенальти игроки гостей, но Амелин не увидел тут нарушения.
    87′ Гол! Михалик отдал передачу к линии штрафной на Эдера, который поднял мяч и потрясающим ударом через себя поразил дальний угол ворот!
    87′ Гол! (2:2). Мяч забил Антонио Эдер (Локомотив)
    85′ Только сейчас делают первую замену хозяева поля. Укрепляет оборону Игорь Ледяхов.
    85′ Замена Балтика: уходит Алан Касаев, выходит Виталий Каленкович
    83′ Опасный стандарт исполняет «Локомотив», почти с угла штрафной. И совсем неудачно выполняет навес Алексей Миранчук.
    80′ Не торопятся калининградцы. Спокойно ждут, пока прибежит со своей половины поля Таказов, чтобы вбросить аут от углового флажка. И эта атака даже завершилась ударом — правда, Щаваев пробил намного выше перекладины.
    77′ Требуют пенальти игроки «Локо», однако Алексей Амелин фиксирует фол в атаке со стороны Крыховяка.
    75′ Не получаются атаки у «железнодорожников». Вот и сейчас угловой был подан ужасно — требовали гости повторный удар, но мяч покинул поле от их игрока.
    73′ Последняя замена гостей. Автор чемпионского гола вышел на поле.
    73′ Замена Локомотив: уходит Рифат Жемалетдинов, выходит Антонио Эдер
    72′ Угловой подал Жемалетдинов, мяч заметался в штрфной и Тишкин смог вынести его к центру.
    70′ Вся игра сместилась в центр поля. Очень много борьбы. И всё же именно хозяева пытаются найти моменты для новых атак.
    67′ Вторая замена у «Локо» Вместо Ротенберга вышел Игнатьев.
    67′ Замена Локомотив: уходит Борис Ротенберг, выходит Владислав Игнатьев
    66′ Продолжает атаковать «Балтика»! Дядюн опасно пробил, но, рикошетом от защитника, мяч потерял скорость и пришёл точно в руки Коченкову.
    63′ Гол! Руслан Магаль всё-таки забил! Помазан идеально ввёл мяч в игру на правый фланг, где Магаль прошёл в штрафную и пробил из под защитника точно в ближний угол. Мяч задел штангу и закатился в ворота.
    63′ Гол! (2:1). Мяч забил Руслан Магаль (Балтика)
    60′ Глубокий прессинг хозяев принёс свои плоды — поехала нога у Лысова, Магаль отобрал мяч и дошёл до угла вратарской, откуда мог прострелить в середину, но решил пробить сам. Итог этого удара — перекладина.
    57′ Крыховяк ворвался в штрафную площадь и остро пробил — мяч прошёл рядом с дальней штангой.
    56′ Слишком короткую перепасовку устроили в штрафной соперника гости и лишились мяча в опасной атаке.
    54′ И снова Касаев! С угла штрафной пробил он в дальний угол, Коченков вытянулся и отбил мяч в сторону. Снаряд отлетел к Тишкину, который выполнил прекрасную передачу в глубину штрафной, но мяч после удара Григорьева не попал в створ.
    51′ Калиниградцы выполнили штрафной метров сорока, мяч дошёл непосредственно до Коченкова, который неловко сыграл в простой ситуации, но сразу исправил свою ошибку и отправил мяч за боковую линию.
    49′ Потрясающий момент был у Смолова! Жемалетдинов выиграл борьбу за навес, сбросил мяч на Фёдора, который был совсем один, но пробил выше ворот.
    47′ Подключился к атаке своей команды Ротенберг, но подача с фланга пришла точно в руки Помазану.
    46′ Начался второй тайм.
    46′ Замена произошла в перерыве. Дмитрий Баринов освежит игру гостей.
    46′ Замена Локомотив: уходит Дмитрий Тарасов, выходит Дмитрий Баринов
    45+1′ В целом, «Локомотив» предсказуемо имел больше моментов в первом тайме, но «Балтика» уже с начала игры остро огрызалась. В середине тайма именно калининградцы смогли первыми открыть счёт, но не удержали преимущество.
    45+1′ Ничего не стал добавлять арбитр к первому тайму. Перерыв.
    45′ Фёдор Смолов убежал от Буйволова, вышел один на один и не попал в створ, Грамотно срезал угол Помазан.
    42′ Шешуков, срывая опасную атаку, ударил по ногам сзади Антона Миранчука, за что получил предупреждение.
    42′ Желтая карточка. Александр Шешуков (Балтика)
    40′ Опасно! Касаев с дальней дистанции мощно пробил по воротам, Коченков не дотянулся до мяча, однако перекладина спасла «железнодорожников»!
    39′ Кверквелия метров с 45 выполнил навес в штрафную на голову Смолова, Фёдор не обработал мяч.
    37′ Калининградская команда успокоила игру и захватила контроль над мячом.
    35′ Гол! Смолов в штрафной получил мяч, обыграл защитника у лицевой линии и прострелил во вратарскую, где Алексей Миранчук коленом вогнал мяч в сетку ворот!
    35′ Гол! (1:1). Мяч забил Алексей Миранчук (Локомотив)
    33′ «Балтика» выскочила в редкую контратаку, но последний пас не прошёл.
    30′ Затяжная атака «железнодорожников» завершилась навесом Смолова на Тарасова, удар у последнего не получился.
    28′ Гол! Дядюн вошёл в штрафную площадь и оставил мяч Касаеву, который обыграл Кверквелию и с угла вратарской перебросил Коченкова!
    28′ Гол! (1:0). Мяч забил Алан Касаев (Балтика)
    27′ А теперь уже Смолов оказывается первым на мяче с прострела, и его мощнейший удар парирует Помазан!
    26′ Антон Миранчук с углового низом прострелил низом на брата, который с разбега пробил прямо в защитника.
    24′ Опасный прострел в штрафную выполнил Миранчук, Смолов немного не дотянулся до мяча.
    21′ Стандарт метров с сорока исполняли калининградцы. Касаев навесил на дальний угол штрафной на Буйволова, от которого мяч ушёл за боковую линию.
    19′ Немного успокоилась игра, стала завязываться борьба в центре поля.
    17′ С третьей попытки выполнил Лысов подачу в штрафную, однако надёжно выглядит оборона «Балтики».
    14′ На встречных курсах пошла игрока, вроде бы без центра поля, но и до явных опасных моментов дело не доходит.
    12′ Дошло дело до первого удара по воротам «Локо»! Шешуков пробил с линии штрафной — мяч запутался в ногах партнёров по команде, потерял скорость и вышел за лицевую линию.
    10′ Не получился перевод на фланг на Крыховяка — Григорьев выбил на угловой.Подача не удалась, калининградцы убежали в контратаку, но остановились у штрафной.
    8′ Зажал «Локомотив» хозяев поля на своей половине, опасные подходы проходят, однако пока что до конкретики почти не доходит.
    6′ Помазан отлично выбил мяч после навеса Миранчука с углового, в штрафной возникла суматоха, и всё же один из защитников выбил мяч за боковую линию.
    3′ Алексей Миранчук опасно вошёл в штрафную, однако Помазан смог в падении достать мяч, не позволив игроку соперников опасно пробить.
    1′ С атаки начинают матч игроки «Балтики», однако передача на Касаева не достигла адресата.
    1′ Гости начинают игру с центра поля.
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/16 финала Кубка России: «Балтика» — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 21:00 по московскому времени.
28′ Алан Касаев 11
64′ Руслан Магаль 28
59 Алексей Миранчук 35′
24 Эдер 88′
60 Антон Миранчук 105+1′
Евгений Помазан 32
Максим Тишкин 44
104′ Андрей Буйволов 25
Руслан Магаль 28
Константин Плиев 33
Максим Григорьев 9
120′ Алихан Шаваев 19
113′ Сослан Таказов 30
Владислав Крючков 23
85′ Алан Касаев (к) 11
Виталий Каленкович 93
43′ 107′ Александр Шешуков 2
Олег Дмитриев 34
90+3′ 100′ Владимир Дядюн 22