Матч-центр
Все
Футбол
Хоккей
Фенербахче
1
:
Рома
1
Все коэффициенты
П1
6.00
X
1.80
П2
4.15
ПСВ
1
:
Шахтер
1
Все коэффициенты
П1
2.40
X
1.95
П2
8.00
Бавария
:
Буде-Глимт
Все коэффициенты
П1
1.08
X
16.00
П2
35.00
Комо
:
РБ Лейпциг
Все коэффициенты
П1
1.72
X
4.33
П2
4.50
Манчестер Юнайтед
:
Сабах
Все коэффициенты
П1
1.07
X
16.00
П2
35.00
Славия Пр
:
Ланс
Все коэффициенты
П1
2.70
X
3.63
П2
2.59

Матч ЦСКА - Торпедо, 29 октября 2014, результат матча

До начала:
0
дни
:
0
часы
:
0
мин.
Матч завершен
Первый тайм: 2:0
Стадион: 
Труд
вместимость 
5800
Подольск
Главный судья
Владислав Безбородов
Превью
Трансляция
Протокол

Информация о матче

Кубок России, матч 1/8 финала. 29 октября 2014 года на стадионе «Труд» в городе Подольск сойдутся команды «ЦСКА» и «Торпедо». Встреча назначена на 13:30, в это время вы можете присоединиться к онлайн-трансляции на нашем сайте.

Редакция проекта Спорт Mail подготовила свой прогноз для матча «ЦСКА» - «Торпедо». Полная подробная информация о статистике, коэффициентах, составах команд перед началом поединка поможет сделать выигрышную ставку на результат матча.

Трансляция
Прокручивайте вниз
Источник: Спорт-Экспресс
МАТЧ ОКОНЧЕН. Все! Звучит финальный свисток, фиксирующий победу ЦСКА над "Торпедо" со счетом 2:0 и выход армейцев в четвертьфинал Кубка России. Без особых проблем красно-синие разобрались с соперником. Теперь ЦСКА ждет завтрашнего дня, когда в матче "Краснодара" и "Крыльев" определится их следующий соперник. В курсе событий вас держал Дмитрий Смирнов. Читайте футбол!
Три минуты добавлены ко времени второго тайма. Базелюк понимает, что шанс еще есть и находит момент для удара, находясь на линии вратарской! Мощно получается! В штангу!
Классная атака удается ЦСКА! Щенников проходит Комбарова и делает передачу в центр под удар Цауне! Тот бьет в одно касание! Немного не попадает Цауня в дальнюю "девятку"!
Неплохой удар удается Комбарову со штрафного. Мяч набирает скорость, но летит чуть выше перекладины. Чепчугов, правда, ситуацию контролирует и все видит. Но удар отметим все равно.
Кажется, что с результатом матча смирились уже все. Футболисты точно были бы рады, если бы финальный свисток прозвучал уже сейчас. Никто не верит, что за оставшееся время что-то изменится.
А третий будет? Ефремов рвется к мячу, который уже успевает долететь до вратарской. Блажевич вовремя выходит и забирает его себе. Ефремову остается только посмотреть вратарю в глаза.
Удивительное дело, но сегодня мы так и не видели ни одной желтой карточки. Хотя моменты жесткой борьбы имели место быть. Один Вернблум как минимум дважды "отоваривал" соперников по ногам.
А болельщики уже начали покидать трибуны. Сложно сказать, кого именно они поддерживали в этой игре, однако на этом с поддержкой на сегодня для них все. Такая вот картина.
И вот последняя замена в составе ЦСКА: вместо Фернандеса появляется Щенников. Практика игровая всем нужна и для всех важна. Поэтому логично, что Щенников сыграет около 10 минут.
Замена в команде ЦСКА уходит Фернандес М. выходит Щенников Г.
Теперь немного с мячом поиграется "Торпедо". Ради того, чтобы сделать четыре передачи и мяч потерять. Недолго "музыка играла". Правда, ЦСКА тоже потом далеко не ушел.
А теперь в Подольске на стадионе "Труд" становится спокойно. ЦСКА просто держит мяч: и вперед не идет, и сопернику атаковать не дает. Есть мнение, что игра в таком режиме может и до конца пройти.
Настолько "Торпедо" боится сделать что-то не так, что защитникам проще сразу выбить мяч на угловой, чем принимать какое-то иное решение. Такая вот небольшая паника в обороне черно-белых.
По угловым, кстати, 8-3 в пользу ЦСКА. Это так, для справки. Угловые сегодня толком не получаются ни у ЦСКА, ни у "Торпедо". В этом плане, можно сказать, ничья между соперниками.
И еще один угловой у ворот "Торпедо". После розыгрыша Еременко навешивает, а Базелюк не добирается до мяча. До последнего борется, пытается ударить - все тщетно.
Не сдается "Торпедо". Стеклов так и вовсе готов вести команду за собой. Он уверенно дирижирует игрой и распоряжается направлением атак. Усилий одного Стеклова, конечно, мало, но все же.
Удается "Торпедо" в такой ситуации выжать момент! После подачи со штрафного от Комбарова мяч сначала выбивается из штрафной, а потом туда возвращается. Но... "Вне игры". А ведь могло бы...
Черно-белые не знают, как мяч отобрать у армейцев. Стоит ли в такой ситуации говорить о попытках отыграться? Очень сложно приходится команде Савичева - третий бы не пропустить.
ЦСКА решает показать, что в доме хозяин и "запирает" соперника на его половине поля. Футболисты "Торпедо" не могут и шага сделать из своей штрафной. Очень затяжная атака армейцев.
Игра открытая идет! Обмен атаками! Очередной выпад "Торпедо" - прострел на Давыдова, которому полуметра не хватает, чтобы до мяча добраться. А потом уже мяч летит в руки Чепчугову.
И тут же контратака ЦСКА! Ефремов делает шикарный пас на выход Базелюку! Тот едва один на один не убегает - защитник в последний момент успевает выставить ногу и помешать форварду!
Атака "Торпедо" "три в три"! Мирзов не левом фланге набирает скорость, да вот передерживает мяч. Немного раньше сделай передачу и можно было бы на что-то рассчитывать. А так...
В составе ЦСКА двойная замена - Дзагоев и Миланов с поля уходят, а Цауня и Еременко на поле появляются. Время, чтобы проявить себя, у "новичков" еще есть. Может, и голы еще увидим.
ЦСКА позволяет "Торпедо" много атаковать, но при этом не забывает о контратаках. Одна из них приводит к тому, что Тошич вываливает один на один! Но Блажевича переиграть не может!
Замена в команде ЦСКА уходит Дзагоев А. выходит Цауня А.
Замена в команде ЦСКА уходит Миланов Г. выходит Еременко Р.
"Торпедо" делает третью замену - вместо Угу Виейры появляется Давыдов. Больше возможностей изменить игру у Николая Савичева нет. Как поможет "Торпедо" выход Давыдова?
Замена в команде Торпедо М уходит Угу Виейра выходит Давыдов С.С.
Вроде бы все в порядке с Набабкиным. И хорошо. "Торпедо" же продолжает атаковать. Комбаров сподвиг-таки команду на новые подвиги. Да вот беда - новых ударов по воротам Чепчугова нет.
Проблемы с коленом у Набабкина. Пока защитник не может подняться с газона. Врачи появляются на поле. Быстро оказывают Набабкину помощь, но понять, сможет ли он продолжить, пока сложно.
По такой игре армейцам остается только не допустить ошибок. "Торпедо" не может ничего нового предложить в атаке, так что... А это что?! Комбаров решается на удар! Но очень мимо!
Кирилл Комбаров, а ну-ка! "Включает" дриблинг и... Быстро отказывается от идеи сольного прохода. Соперники не дремлют и моментально отбирают мяч у полузащитника. Тот расстроен.
Слуцкий призывает команду успокоиться и действовать без спешки. Ефремов, правда, словно бы не слышит наставника и продолжает предпринимать попытки прорваться в чужую штрафную.
Атака "Торпедо" по левому флангу надвигается на штрафную ЦСКА. Прострел Мирзова не выглядит опасным, да и не является таковым по факту. Чепчугов уверенно ловит мяч.
Вернблум не гнушается фолить, когда соперник обыгрывает его. Мирзов прокидывает мяч мимо шведа, а убежать тому тот не мог позволить. Как итог - жесткий подкат и нарушение правил. Но без карточки.
У "Торпедо" во втором тайме впереди вообще ничего не получается. Нет даже каких-то намеков на удачные действия. Мяч бы для начала попробовать себе вернуть. А там уж видно будет.
Дзагоев подает с угла поля и... И ЦСКА зарабатывает еще один угловой. Тошич на этот раз исполняет "стандарт". Но снова без удара. Пока такие вот навесы не приносят армейцам радости.
Ефремов набирает скорость на левом фланге. Да вот упорство Новосельцева не дает полузащитнику воплотить в жизнь свой коварный план - ни навеса, ни прострела. Только угловой.
ЦСКА продолжает уверенно контролировать ситуацию и держит мяч. И не просто держит, а старается как можно быстрее доставлять его в атаку. Фланги работают на полную сейчас у армейцев.
Стеклов неожиданно решает сыграть пяткой в воздухе и... Попадает все же по мячу, а мяч уже летит в лицо Базелюку. Красота требует жертв - не зря ведь так говорят. Вот Базелюк и стал "жертвой".
"Торпедо" в перерыве решилось сразу на две замены. На поле появились Стеванович и Новосельцев вместо Фомина и Кацалапова соответственно. У ЦСКА же обошлось без замен.
Замена в команде Торпедо М уходит Фомин С. выходит Стеванович Д.
Замена в команде Торпедо М уходит Кацалапов А. выходит Новосельцев И.
ВТОРОЙ ТАЙМ. Возвращаемся в Подольск. ЦСКА и "Торпедо" продолжают выяснять, кому идти в четвертьфинал Кубка, а для кого путь к трофею завершится. Пока 2:0. Продолжаем!
ПЕРЕРЫВ. Ничего Безбородов не добавляет ко времени первого тайма. ЦСКА по итогам 45 минут впереди - 2:0. Базелюк и Дзагоев огорчили "Торпедо". Отправляемся на отдых, чтобы скоро вернуться.
ЦСКА проводит концовку первого тайма в атаках. Проход, угловой, проход, угловой. Вот так примерно можно описать происходящее на поле. "Торпедо" отбивается как может.
Базелюк отрабатывает в обороне. Но речь не о том, что он носится от штрафной до штрафной, а о том, что вступает в отбор уже на чужой половине поля. Не дают "Торпедо" дышать полной грудью.
После подачи Дзагоева на ближнюю Угу Виейра выбивает мяч головой. А контратаки не получается - Мирзов с его-то скоростью не успевает к передаче, которую выдает Стелков. Неточно.
Но не хотелось бы, чтобы интрига окончательно покинула Подольск. Пока она не успела далеко уйти. Но ЦСКА делает все, чтобы окончательно отправить ее "домой". Еще один угловой...
По такой игре преимущество в два мяча кажется чем-то невероятным. "Торпедо" не показывает ничего такого, за счет чего черно-белые могли бы рассчитывать на два мяча в ворота ЦСКА.
ГОЛ! ГОЛ! ГОЛ! "Торпедо" неудачно разыгрывает "стандарт" и получает атаку на свои ворота! Фернандес простреливает справа, а Дзагоев уже из вратарской "расстреливает" пустые ворота! 2:0!!!
Гол! (2:0) Мяч забил Дзагоев А. (ЦСКА)
О, а вот и Вернблум. Как-то незаметен он был, но вот теперь вышел из сумрака швед. В своей традиционной жесткой манере атаковал Кацалапова и свалил того на газон.
Поживее пошла игра ближе к перерыву. По крайней мере, опасные ситуации возникают как у ворот Чепчугова, так и у ворот Блажевича. Добавить бы только ударов еще, и "блюдо" получится что надо.
ЦСКА чем ответит? Проходом Набабкина! После прострела завязывается борьба в штрафной. В итоге Тошич бьет и попадает в Базелюка! А тот уже в офсайде. Такой момент мог бы получиться.
Отличная атака удается "Торпедо"! Билялетдинов навешивает с левого фланга, а в штрафной Стеклова бросают одного! Бей головой! Он и бьет, да неудачно! Не попадает как следует по мячу!
Ефремов на левом фланге единолично захватывает власть. Никто из соперников за ним не успевает и не может мешать регулярным проходам. Правда, прострелам Ефремова не хватает точности.
Черно-белые спешат так, словно бы до конца игры остается минут пять. Мы уже видели, как спешка команды Савичева приводит к ошибкам и опасным атакам на ворота Блажевича. Не учатся.
Очередной угловой у ворот "Торпедо", и в очередной раз защитники справляются со своей задачей по бесхитростному выносу мяча. Блажевичу в игру вступать не пришлось.
Что-то "Торпедо" давно даже за центральную линию не ходит. Комфортно и уютно черно-белым у своих ворот. Мариу Фернандес пытается нарушить покой, а Мирзов не дает ему прострелить.
Игра "Торпедо" разбивается на отдельные эпизоды. Если, например, у Комбарова что-то получается, то у Билялетдинова уже не очень. И наоборот. Стабильности бы парням - ее очень не хватает.
ЦСКА мог делать счет 2:0. Мог, но не сделал. "Торпедо" четко дали понять, что нельзя расслабляться ни на секунду. Армейцы в любой момент готовы воспользоваться ошибками соперников.
Супермомент у ЦСКА! Тошич на правом фланге остается один и спокойно навешивает в центр штрафной! Там Миланов (опять же один) спокойно бьет головой низом! Блажевич чудом тащит!
Николай Савичев с грустным лицом наблюдает за происходящим. Его команда время от времени перебирается на чужую половину поля, а создать что-то по-настоящему опасное не может.
Опять Угу Виейра в центре внимания! Получает он на линии штрафной передачу от Стеклова и тут же лупит без раздумий. Мяч летит в сторону от ворот. Португалец поспешил, но другого варианта не было.
"Торпедо" зарабатывает достаточно опасный штрафной. Усилиями того же Угу Виейры. Комбаров и Билялетдинов разыгрывают мяч, и второй бьет низом! Не получается удар - в защитников.
Фомин очень активен и в отборе, и в созидании. Выполняет передачу в центр, а Чернов пролетает мимо мяча! Угу Виейра не "ожидает" такого подарка от соперника и не успевает сориентироваться.
ЦСКА держит мяч и все ближе подходит к чужой штрафной. А вот еще ближе пока не пускают. Дальние же удары, как мы успели понять, пока не идут у армейцев. Ищут варианты.
Порой складывается ощущение, что Блажевич из всего "Торпедо" знает только фамилию Мирзова. Потому что он произносит только ее при розыгрыше угловых. Но ведь есть же и другие...
ЦСКА, забив, не взвинчивает темп и не стремится добить соперника как можно быстрее. Вот Ефремов решается на дальний ударом низом. Попытка не очень - несильно и во вратаря.
Ефремов и Фомин не хотят уступать друг другу в борьбе за мяч. Но победитель в дуэлях всегда бывает только один. К тому же, Ефремов все сделал сам - нарушил правила и уступил мяч Фомину.
Набабкин вот подключается к атаке. Мяч, правда, теряет, а потом сам же исправляет свою ошибки, не давая сопернику начать быструю атаку. И как оценить его действия? Сложный вопрос.
Угу Виейра "сидит" на голодном пайке. Мяч до португальца долетает крайне редко. Излюбленная тактика "Торпедо" - забросы вперед - пока не работает. Однако Угу Виейра очень старается.
Базелюк, вероятно, поверил в свою исключительность и решил, что арбитр теперь будет закрывать глаза на его действия. Но все не так просто. Опасная игра и свисток. С небес на землю.
"Торпедо" бросается в атаку большими силами. Вот, например, сразу пять человек в черно-белой форме попадают в положение "вне игры". Спешат номинальне гости отыграться, спешат.
ГОЛ! ГОЛ! ГОЛ! Тут же еще одну атаку проводит ЦСКА! Передача в центр от Миланова, Тошич бьет, но Франьич в подкате блокирует! А мяч отлетает точно на ногу Базелюку! И тот уже не промахивается!
Гол! (1:0) Мяч забил Базелюк К. (ЦСКА)
Дальний удар Дзагоева! Мяч летит не слишком сильно и совсем не туда, куда планировал полузащитник. Слишком высоко. Так, как у Мирзова, не получилось. Может, еще попробует потом.
У ЦСКА пока не получаются атаки - в самый решающий момент следует либо неточная передача, либо потеря. Собраться бы, да довести дело до конца. Со стороны, правда, легко говорить.
"Торпедо" на кураже пытается еще одну атаку провести, да не все так просто. ЦСКА на правах фаворита быстро остужает пыл соперника и готовит ответ. Но вот таких опасных ударов пока нет.
Ничего себе! Было все тихо и вот! Мирзов подрабатывает мяч под правую и от всей души "заряжает"! Мяч летит со страшной силой, но... Попадает в перекладину. Чепчугов должен ее поблагодарить.
Ефремов заряжен! Как только получает мяч полузащитник, сразу же опускает взгляд вниз и пытается набрать скорость. Правда, мимо соперников пробежать не удается - много потерь пока что.
Болельщиков на стадионе "Труд" не так много, но зато их хорошо слышно. Без поддержки ЦСКА сегодня не остался. А торпедовцы где? Пока себя фанаты черно-белых не проявляют никак.
Комбаров подает на дальнюю штангу, где Кацалапов пытается достать до мяча. Получается так себе - ни передача, ни удар, а что-то среднее. Мяч в итоге летит точно в руки Чепчугову.
Вот и "Торпедо" перебирается на чужую половину поля. Атака завершается тем, что Мирзов получает по ногам от Фернандеса. Черно-белые пробьют штрафной. Первый для себя в этой игре.
Мяч так и продолжает оставаться под контролем ЦСКА. "Торпедо" остается со стороны смотреть за игрой. И ждать своего часа. Он наверняка наступит, вот только когда? Посмотрим и узнаем.
Атака ЦСКА правым флангом - Мариу Фернандес получает мяч на самом краю и в борьбе с соперником падает на газон. Вот и первый штрафной. Навес, и Дзагоев бьет головой. Мимо!
И ЦСКА, и "Торпедо" решили обойтись без нескольких основных футболистов. В большей степени это касается армейцев, у которых в запасе остались Акинфеев, Еременко, Игнашевич и Муса.
МАТЧ НАЧАЛСЯ. Владислав Безбородов дает стартовый свисток. Игра в Подольске между ЦСКА и "Торпедо" объявлена открытой. Так что не будем отвлекаться от футбола. Поехали!
Пора к составам. ЦСКА: Чепчугов - Мариу Фернандес, В. Березуцкий, Чернов, Набабкин - Вернблум, Дзагоев - Ефремов, Тошич, Миланов - Базелюк. "Торпедо": Блажевич - Кацалапов, Рыков, Кокошка, Франьич - Стеклов, Фомин - К. Комбаров, Билялетдинов, Мирзов - Угу Виейра.
У ЦСКА же после матча с "Химиком" было много событий. И поражение от "Баварии" в Лиге чемпионов, и ничья с "Манчестер Сити", и крупная победа над "Кубанью", и ничья с "Уфой". Но в последнее время армейцы строго раз в два года выигрывали Кубок России. Продолжится ли традиция?
Кстати, та победа над "Факелом" стала единственной для "Торпедо" за последние 8 матчей. Дела у команды в чемпионате идут не очень - 14-е место с оставанием от 13-го в 4 очка. Вот и получается, что Кубок обретает для черно-белых особый статус турнира, где можно потрепать фаворитов.
Для начала вспомним, как ЦСКА и "Торпедо" оказались в 1/8 финала. Армейцы в сложном матче обыграли на выезде "Химик" из Дзержинска (2:1), а черно-белым ничуть не легче пришлось в Воронеже, где местный "Факел" удалось дожать только в дополнительное время (2:1).
Всем привет! Кубок России, 1/8 финала. И уже на этой стадии нас ждет столичное дерби. ЦСКА против "Торпедо". Кому откроется дорога в четвертьфинал, а кто закончит свой кубковый поход уже на этой стадии? Матч в Подольске стартует в 13.30 по Москве. С вами у мониторов - Дмитрий Смирнов.
Обозначения
  • Вышел из игры
  • Вошел в игру
  • Двойная замена
  • Желтая карточка
  • Вторая желтая карточка
  • Красная карточка
  • Капитан команды
  • Гол
  • Автогол
  • Гол с пенальти
  • Нереализованный пенальти
  • Серия пенальти: реализованный пенальти
  • Серия пенальти: нереализованный пенальти
Голы
ЦСКА
71
Константин Базелюк
13′
10
Алан Дзагоев
39′
Составы команд
ЦСКА
1
Сергей Чепчугов
14
Кирилл Набабкин
24
Василий Березуцкий
91
Никита Чернов
7
Зоран Тошич
15
Дмитрий Ефремов
71
Константин Базелюк
3
Понтус Вернблум
2
Марио Фернандес
81′
42
Георгий Щенников
10
Алан Дзагоев
64′
19
Александр Цауня
23
Георгий Миланов
64′
25
Роман Еременко
Торпедо
13
Горан Блажевич
8
Иван Франьич
3
Адам Кокошка
33
Владимир Рыков
9
Кирилл Комбаров
11
Резиуан Мирзов
23
Динияр Билялетдинов
20
Вадим Стеклов
34
Александр Кацалапов
45′
25
Иван Новосельцев
27
Угу Виейра
67′
10
Сергей Давыдов
7
Семен Фомин
45′
16
Далибор Стеванович
Обозначения
  • Вышел из игры
  • Вошел в игру
  • Двойная замена
  • Желтая карточка
  • Вторая желтая карточка
  • Красная карточка
  • Капитан команды
  • Гол
  • Автогол
  • Гол с пенальти
  • Нереализованный пенальти
  • Серия пенальти: реализованный пенальти
  • Серия пенальти: нереализованный пенальти
Главные тренеры
Леонид Слуцкий
Николай Савичев

История личных встреч

ЦСКА
3
:
Торпедо
0
ЦСКА
0
:
Торпедо
1
Торпедо
1
:
ЦСКА
0
Торпедо
0
:
ЦСКА
2
Торпедо
0
:
ЦСКА
2
ЦСКА
4
:
Торпедо
1

Последние игры

ЦСКА
Торпедо
Зенит
1
:
ЦСКА
2
Ростов
2
:
ЦСКА
0
Акрон
2
:
ЦСКА
2
ЦСКА
3
:
Локомотив
2

Новости команд

Игдисамов — о матчах ЦСКА в Кубке: «Это не тот результат, на который мы рассчитывали»

Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов подвел итоги матча третьего тура группового этапа Пути РПЛ FONBET Кубка России против «Ростова» (0:2). "В первом тайме у нас были моменты, которые надо было реализовывать. Во второй половине игры не вспомню созданных эпизодов, игра была другая. К сожалению, один из немногих ударов в наш створ оказался голевым. Дальше мы раскрылись, пошли отыгрываться и пропустили второй мяч.

«Ростов» наказал ЦСКА за ошибки Бориско и Пономарчука. Южане идут в Кубке без потерь и пропущенных мячей

Желто-синие справились вторым составом. В шестом туре РПЛ у ЦСКА закончилась удивительная серия, которая состояла из семи подряд московских матчей на старте сезона. Самое необычное, что ее вообще не должно было существовать — встречу с «Ростовом» 8 августа (0:0) изначально планировали провести на выезде, но в южном городе случился ураган, частично разрушивший инфраструктуру стадиона, из-за чего пришлось переносить игру в столицу.

«Ростов» обыграл ЦСКА в матче 3-го тура Пути РПЛ Кубка России

«Ростов» обыграл ЦСКА в матче 3-го тура Пути РПЛ Кубка России со счетом 2:0. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру». На 75-й минуте счет открыл Имран Азнауров. Десять минут спустя Данила Прохин окончательно обеспечил победу ростовчанам.

Генич: ЦСКА может столкнуться с проблемами в матче с «Ростовом»

Известный комментатор Константин Генич поделился ожиданиями от матча Кубка России. Известный комментатор Константин Генич поделился ожиданиями от матча Кубка России между московским ЦСКА и «Ростовом». Матч начнётся 1 сентября в 20:45 мск.

Кубок противоречий: ЦСКА сыграет с неожиданно лидирующим «Ростовом»

«Спартак» поборется с аутсайдером чемпионата, «Зенит» примет нелюбящую ничьи Махачкалу — главные интриги 3-го тура Пути РПЛ. Групповой этап Пути РПЛ Кубка России приближается к экватору. На этой неделе пройдут матчи третьего тура. И интриги хватает: после двух игровых дней лишь одна команда не потеряла ни одного очка — и это не «Зенит», «Краснодар» или «Спартак», а «Ростов». Команда испанского специалиста Джонатана Альбы не просто набрала шесть очков из шести возможных, но и не пропустила ни одного мяча, забив пять. Однако делать выводы пока рано. У фаворитов еще достаточно времени, чтобы подтвердить свой статус и выйти в лидеры групп. «Известия» — о главных матчах третьего тура.

Гинер высказался о проигрыше ЦСКА: Есть вопросы ко всем

Встреча с «Акроном» прошла 18 августа на «ВЭБ Арене» в Москве и завершилась со счетом 0:1 в пользу тольяттинцев. Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение команды от «Акрона» в матче второго тура группового этапа Пути РПЛ Кубка России. Встреча прошла 18 августа на «ВЭБ Арене» в Москве и завершилась со счетом 0:1.

«Не для того строил наш дом». Евгений Гинер осудил фанатов ЦСКА

Президенту ЦСКА не понравились матерные кричалки активных фанатов в адрес сотрудника клуба. Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал домашнее поражение от «Акрона» (0:1) в матче 2-го тура группового этапа Пути РПЛ Кубка России. Об этом сообщает «Спорт-Экспресс».

ЦСКА в большинстве проиграл «Акрону» в матче Кубка России

Единственный гол «Акрон» забил уже на девятой минуте. ЦСКА потерпел поражение от «Акрона» в матче второго тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России сезона-2026/27. Встреча прошла на стадионе «ВЭБ Арена» в Москве и завершилась со счетом 1:0 в пользу тольяттинской команды.

КДК оштрафовал «Локомотив» по итогам разбора матча с ЦСКА

Контрольно‑дисциплинарный комитет РФС разобрал матч FONBET Кубка России между «Локомотивом» и ЦСКА. В КДК РФС приняли решение оштрафовать «Локомотив» за скандирование болельщиками клуба ненормативной лексики в кубковом матче против ЦСКА (1:1, по пенальти 4:5).

КДК изучит оскорбительные кричалки в адрес Баринова во время матча с «Локомотивом»

Контрольно-дисциплинарный комитет (КДК) рассмотрит эпизод с оскорбительными кричалками болельщиков «Локомотива» в адрес полузащитника ЦСКА Дмитрия Баринова во время матча (1:1, 4:5 пен) FONBET Кубка России. Об этом сообщает официальный сайт РФС. Всего по итогам встречи будут рассмотрены семь эпизодов:

Форвард «Локомотива» Руденко избежал серьезной травмы в матче против ЦСКА

Нападающий московского «Локомотива» Александр Руденко избежал серьезной травмы в матче против столичного ЦСКА (1:1, 4:5) в групповом раунде Пути РПЛ FONBET Кубка России. Руденко был заменен на 31-й минуте игры против ЦСКА из-за повреждения.

Россиянин выиграл 18 миллионов рублей на матче Кубка России

Россиянин выиграл 18 миллионов рублей на матче Кубка России «Локомотив» — ЦСКА. Об этом сообщает Betonmobile. Клиент букмекерской конторы поставил пять миллионов рублей на ничью с коэффициентом 3,60. Команды сыграли в основное время со счетом 1:1 и, таким образом, ставка сыграла. Победу в серии пенальти со счетом 5:4 одержал ЦСКА.

Семин: Матч ЦСКА с «Локомотивом» стал настоящей кубковой битвой

Экс-главный тренер сборной России Юрий Семин назвал матч армейцев и железнодорожников настоящей кубковой битвой. Футболисты ЦСКА одержали победу над московским «Локомотивом» в матче Кубка России. Основное время игры завершилось со счетом 1:1, в серии пенальти победили футболисты ЦСКА — 5:4. По мнению Юрия Семина, подопечные Дмитрия Игдисамова заслуженно одержали победу над «Локомотивом» на старте групповой стадии пути РПЛ Кубка России сезона-2026/27. На матче было около 20 тысяч человек.

Баринов — об оскорблениях от фанатов «Локо»: Я не заслужил такого отношения

Полузащитник ЦСКА Дмитрий Баринов прокомментировал оскорбительные кричалки болельщиков «Локомотива» в свой адрес во время матча первого тура группового этапа Пути РПЛ Кубка России. Основное время встречи завершилось со счётом 1:1, после чего армейцы одержали победу в серии пенальти — 5:4.

Батраков обратился к болельщикам после поражения от ЦСКА: «Мы тоже переживаем. Нас это не устраивает»

Полузащитник «Локомотива» Алексей Батраков обратился к болельщикам после поражения от ЦСКА в первом туре Пути РПЛ FONBET Кубка России. Железнодорожники уступили армейцам в серии пенальти. Основное время закончилось со счетом 1:1.

Сильянов спас «Локомотив» в основное время, но лишил победы над ЦСКА в серии пенальти. Яркое дерби в Кубке

Как стать одновременно героем и антигероем. Как стать одновременно героем и антигероем. 04 авг 20:45 Локомотив — ЦСКА 1:1. Вслед за РПЛ в нашу жизнь полномасштабно вернулся и FONBET Кубок России. Розыгрыш начался еще в июле, когда за дело взялись команды низших дивизионов и Медиалиги, а теперь к ним подключились представители элиты. Групповой этап традиционно переполнен привлекательными вывесками, которые в любых обстоятельствах обращают на себя повышенное внимание аудитории.

ЦСКА по пенальти обыграл «Локомотив» в первом матче Кубка России

Основное время завершилось со счетом 1:1, в серии пенальти оказались точнее футболисты ЦСКА (5:4). В следующем туре ЦСКА встретится с «Акроном» 18 августа, а «Локомотив» в этот же день проведет матч с «Ростовом».

За потерей потеря: «Локомотив» попробует спасти начало сезона в кубковом дерби

После неудачного старта в чемпионате «железнодорожники» сыграют с ЦСКА. Московское дерби неудачно начавших сезон «Локомотива» и ЦСКА станет центральным матчем первого тура группового этапа Кубка России. Кроме того, к значимым встречам ближайших двух дней стоит отнести противостояние «Краснодара» с грозненским «Ахматом» и петербургского «Зенита» с калининградской «Балтикой». В какой форме и психологическом состоянии клубы подходят к началу нового турнира — в материале «Известий».

Прокопов рассудит «Локомотив» и ЦСКА в первом туре Кубка России

Прокопов рассудит «Локомотив» и ЦСКА в первом туре группового этапа Кубка России. Судейская бригада во главе с Андреем Прокоповым назначена на матч первого тура группового этапа пути РПЛ Кубка России между московскими «Локомотивом» и ЦСКА, сообщается на сайте Российского футбольного союза (РФС).

«Локомотив» сыграет с ЦСКА в группе пути РПЛ Кубка России

Сегодня состоялась жеребьевка группового турнира пути РПЛ Кубка России в сезоне-2026/27. Турнир вновь будет проводиться в формате с двойным выбыванием для клубов РПЛ: после группового этапа восемь команд образуют пары ⅛ финала верхней сетки, а еще четыре клуба отправятся в плей-офф пути регионов, где также будут играть клубы из низших дивизионов.
Показать еще