s
s
Фигурное катание
Авто/мото
Игровые
Американский футбол
Водные
Прочие
Олимпизм
Беларусь
Казахстан
Соцсети
Текущие события
Футбол. Первая лига
30.03
Енисей
Химки
–
–
Футбол. Первая лига
30.03
СКА-Хабаровск
Сокол
–
–
Футбол. Первая лига
30.03
Торпедо
КАМАЗ
–
–
Футбол. Первая лига
30.03
Шинник
Ленинградец
–
–
Футбол. Первая лига
30.03
Арсенал
Тюмень
–
–
Футбол. Первая лига
30.03
Родина
Волгарь
–
–
Все события
Первый дивизион: календарь / результаты
Новости
Команды
Таблица
Календарь / результаты
Статистика
Сезон:
2018/2019
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Показать:
По турам
По турам
По датам
По турам
По датам
Тур:
Тур 1
Тур 1
Тур 2
Тур 3
Тур 4
Тур 5
Тур 6
Тур 7
Тур 8
Тур 9
Тур 10
Тур 11
Тур 12
Тур 13
Тур 14
Тур 15
Тур 16
Тур 17
Тур 18
Тур 19
Тур 20
Тур 21
Тур 22
Тур 23
Тур 24
Тур 25
Тур 26
Тур 27
Тур 28
Тур 29
Тур 30
Тур 31
Тур 32
Тур 33
Тур 34
Тур 35
Тур 36
Тур 37
Тур 38
Тур 1
Тур 2
Тур 3
Тур 4
Тур 5
Тур 6
Тур 7
Тур 8
Тур 9
Тур 10
Тур 11
Тур 12
Тур 13
Тур 14
Тур 15
Тур 16
Тур 17
Тур 18
Тур 19
Тур 20
Тур 21
Тур 22
Тур 23
Тур 24
Тур 25
Тур 26
Тур 27
Тур 28
Тур 29
Тур 30
Тур 31
Тур 32
Тур 33
Тур 34
Тур 35
Тур 36
Тур 37
Тур 38
Тур 1
Тур
Дата, время
Матч
Счет
17.07.2018
СКА-Хабаровск
–
Армавир
3:0
17.07.2018
Луч
–
Химки
0:1
17.07.2018
Томь
–
Факел
2:0
17.07.2018
Тюмень
–
Балтика
4:1
17.07.2018
Зенит-2
–
Тамбов
1:2
17.07.2018
Мордовия
–
Пари Нижний Новгород
2:2
17.07.2018
Авангард К
–
Шинник
1:2
17.07.2018
Краснодар-2
–
Сибирь
1:1
17.07.2018
Сочи
–
Спартак-2
0:1
17.07.2018
Чертаново
–
Ротор
1:1
Тур 2
Тур
Дата, время
Матч
Счет
22.07.2018
Сибирь
–
Шинник
0:2
22.07.2018
Химки
–
Томь
0:1
22.07.2018
Факел
–
Сочи
1:2
22.07.2018
Зенит-2
–
Чертаново
1:2
22.07.2018
Балтика
–
Тамбов
1:2
22.07.2018
Пари Нижний Новгород
–
Тюмень
2:1
22.07.2018
Ротор
–
Луч
1:0
22.07.2018
Армавир
–
Мордовия
0:1
22.07.2018
Краснодар-2
–
СКА-Хабаровск
1:1
23.07.2018
Спартак-2
–
Авангард К
0:0
Тур 3
Тур
Дата, время
Матч
Счет
29.07.2018
Луч
–
Зенит-2
1:0
29.07.2018
СКА-Хабаровск
–
Сибирь
1:1
29.07.2018
Шинник
–
Спартак-2
1:1
29.07.2018
Томь
–
Ротор
2:0
29.07.2018
Мордовия
–
Краснодар-2
1:2
29.07.2018
Авангард К
–
Факел
1:0
29.07.2018
Сочи
–
Химки
3:2
29.07.2018
Чертаново
–
Балтика
3:1
29.07.2018
Тюмень
–
Армавир
1:0
29.07.2018
Тамбов
–
Пари Нижний Новгород
0:0
Тур 4
Тур
Дата, время
Матч
Счет
04.08.2018
Луч
–
Балтика
0:0
04.08.2018
СКА-Хабаровск
–
Мордовия
2:1
04.08.2018
Сибирь
–
Спартак-2
1:0
04.08.2018
Томь
–
Зенит-2
1:0
04.08.2018
Тюмень
–
Краснодар-2
0:1
04.08.2018
Химки
–
Авангард К
3:1
04.08.2018
Армавир
–
Тамбов
1:3
04.08.2018
Пари Нижний Новгород
–
Чертаново
2:1
04.08.2018
Факел
–
Шинник
3:0
04.08.2018
Ротор
–
Сочи
1:1
Тур 5
Тур
Дата, время
Матч
Счет
08.08.2018
Томь
–
Балтика
1:1
08.08.2018
Спартак-2
–
Факел
2:1
08.08.2018
Шинник
–
Химки
0:1
08.08.2018
Зенит-2
–
Сочи
1:4
08.08.2018
Тюмень
–
СКА-Хабаровск
1:1
08.08.2018
Тамбов
–
Краснодар-2
1:2
08.08.2018
Авангард К
–
Ротор
1:0
08.08.2018
Пари Нижний Новгород
–
Луч
0:0
08.08.2018
Мордовия
–
Сибирь
3:0
08.08.2018
Чертаново
–
Армавир
1:1
Тур 6
Тур
Дата, время
Матч
Счет
12.08.2018
СКА-Хабаровск
–
Тамбов
1:2
12.08.2018
Луч
–
Армавир
3:0
12.08.2018
Томь
–
Пари Нижний Новгород
0:1
12.08.2018
Тюмень
–
Мордовия
1:1
12.08.2018
Химки
–
Спартак-2
1:3
12.08.2018
Шинник
–
Ротор
0:0
12.08.2018
Зенит-2
–
Авангард К
1:2
12.08.2018
Балтика
–
Сочи
2:2
12.08.2018
Краснодар-2
–
Чертаново
3:1
12.08.2018
Факел
–
Сибирь
0:1
Тур 7
Тур
Дата, время
Матч
Счет
18.08.2018
Луч
–
Краснодар-2
0:1
18.08.2018
Тюмень
–
Сибирь
0:0
18.08.2018
Томь
–
Армавир
3:0
18.08.2018
Шинник
–
Зенит-2
1:0
18.08.2018
Тамбов
–
Мордовия
2:2
18.08.2018
Чертаново
–
СКА-Хабаровск
2:2
18.08.2018
Авангард К
–
Балтика
0:2
18.08.2018
Факел
–
Химки
2:0
18.08.2018
Сочи
–
Пари Нижний Новгород
0:1
19.08.2018
Спартак-2
–
Ротор
2:0
Тур 8
Тур
Дата, время
Матч
Счет
26.08.2018
СКА-Хабаровск
–
Луч
0:0
26.08.2018
Сибирь
–
Химки
1:2
26.08.2018
Тюмень
–
Тамбов
1:3
26.08.2018
Зенит-2
–
Спартак-2
0:3
26.08.2018
Мордовия
–
Чертаново
1:2
26.08.2018
Ротор
–
Факел
1:2
26.08.2018
Балтика
–
Шинник
1:0
26.08.2018
Пари Нижний Новгород
–
Авангард К
0:1
26.08.2018
Армавир
–
Сочи
0:3
26.08.2018
Краснодар-2
–
Томь
1:1
Тур 9
Тур
Дата, время
Матч
Счет
31.08.2018
Химки
–
Ротор
1:1
01.09.2018
Луч
–
Мордовия
0:1
01.09.2018
Факел
–
Зенит-2
2:2
01.09.2018
Томь
–
СКА-Хабаровск
4:1
01.09.2018
Шинник
–
Пари Нижний Новгород
1:0
01.09.2018
Спартак-2
–
Балтика
2:1
01.09.2018
Авангард К
–
Армавир
1:0
01.09.2018
Тамбов
–
Сибирь
3:1
01.09.2018
Сочи
–
Краснодар-2
1:1
01.09.2018
Чертаново
–
Тюмень
4:0
Тур 10
Тур
Дата, время
Матч
Счет
08.09.2018
СКА-Хабаровск
–
Сочи
2:2
08.09.2018
Сибирь
–
Ротор
1:1
08.09.2018
Тюмень
–
Луч
0:0
08.09.2018
Зенит-2
–
Химки
2:2
08.09.2018
Балтика
–
Факел
0:2
08.09.2018
Пари Нижний Новгород
–
Спартак-2
3:1
08.09.2018
Мордовия
–
Томь
0:1
08.09.2018
Тамбов
–
Чертаново
2:2
08.09.2018
Краснодар-2
–
Авангард К
0:2
08.09.2018
Армавир
–
Шинник
0:0
Тур 11
Тур
Дата, время
Матч
Счет
15.09.2018
Луч
–
Тамбов
0:1
15.09.2018
Томь
–
Тюмень
1:0
15.09.2018
Шинник
–
Краснодар-2
2:2
15.09.2018
Спартак-2
–
Армавир
1:2
15.09.2018
Химки
–
Балтика
3:3
15.09.2018
Авангард К
–
СКА-Хабаровск
1:1
15.09.2018
Сочи
–
Мордовия
0:2
15.09.2018
Чертаново
–
Сибирь
2:1
15.09.2018
Факел
–
Пари Нижний Новгород
1:0
15.09.2018
Ротор
–
Зенит-2
1:1
Тур 12
Тур
Дата, время
Матч
Счет
19.09.2018
Сибирь
–
Зенит-2
0:1
19.09.2018
Тюмень
–
Сочи
2:1
19.09.2018
Краснодар-2
–
Спартак-2
0:3
19.09.2018
Армавир
–
Факел
4:1
19.09.2018
Тамбов
–
Томь
3:0
19.09.2018
Шинник
–
СКА-Хабаровск
1:1
19.09.2018
Мордовия
–
Авангард К
1:4
19.09.2018
Пари Нижний Новгород
–
Химки
1:1
19.09.2018
Чертаново
–
Луч
1:1
19.09.2018
Балтика
–
Ротор
1:1
Тур 13
Тур
Дата, время
Матч
Счет
23.09.2018
Луч
–
Сибирь
1:0
23.09.2018
Томь
–
Чертаново
3:1
23.09.2018
Спартак-2
–
СКА-Хабаровск
2:1
23.09.2018
Зенит-2
–
Балтика
0:1
23.09.2018
Авангард К
–
Тюмень
2:0
23.09.2018
Химки
–
Армавир
2:3
23.09.2018
Сочи
–
Тамбов
0:0
23.09.2018
Шинник
–
Мордовия
1:2
23.09.2018
Ротор
–
Пари Нижний Новгород
2:1
23.09.2018
Факел
–
Краснодар-2
0:0
Тур 14
Тур
Дата, время
Матч
Счет
30.09.2018
Луч
–
Томь
2:2
30.09.2018
СКА-Хабаровск
–
Факел
2:1
30.09.2018
Сибирь
–
Балтика
2:1
30.09.2018
Тюмень
–
Шинник
3:2
30.09.2018
Пари Нижний Новгород
–
Зенит-2
1:0
30.09.2018
Мордовия
–
Спартак-2
0:1
30.09.2018
Чертаново
–
Сочи
2:6
30.09.2018
Армавир
–
Ротор
2:2
01.10.2018
Краснодар-2
–
Химки
4:2
01.10.2018
Тамбов
–
Авангард К
3:1
Тур 15
Тур
Дата, время
Матч
Счет
06.10.2018
Томь
–
Сибирь
1:1
06.10.2018
Шинник
–
Тамбов
3:0
06.10.2018
Спартак-2
–
Тюмень
0:0
06.10.2018
Химки
–
СКА-Хабаровск
0:0
06.10.2018
Зенит-2
–
Армавир
1:1
06.10.2018
Авангард К
–
Чертаново
2:1
06.10.2018
Ротор
–
Краснодар-2
1:0
06.10.2018
Балтика
–
Пари Нижний Новгород
1:2
06.10.2018
Факел
–
Мордовия
1:2
06.10.2018
Сочи
–
Луч
2:2
Тур 16
Тур
Дата, время
Матч
Счет
13.10.2018
СКА-Хабаровск
–
Ротор
0:1
13.10.2018
Томь
–
Сочи
1:0
13.10.2018
Луч
–
Авангард К
1:0
13.10.2018
Сибирь
–
Пари Нижний Новгород
0:0
13.10.2018
Тамбов
–
Спартак-2
2:0
13.10.2018
Чертаново
–
Шинник
0:1
13.10.2018
Краснодар-2
–
Зенит-2
2:1
13.10.2018
Армавир
–
Балтика
2:2
13.10.2018
Мордовия
–
Химки
1:1
14.10.2018
Тюмень
–
Факел
1:1
Тур 17
Тур
Дата, время
Матч
Счет
20.10.2018
Спартак-2
–
Чертаново
0:2
20.10.2018
Шинник
–
Луч
0:0
20.10.2018
Авангард К
–
Томь
0:0
20.10.2018
Пари Нижний Новгород
–
Армавир
1:0
20.10.2018
Факел
–
Тамбов
0:0
20.10.2018
Химки
–
Тюмень
2:1
20.10.2018
Ротор
–
Мордовия
1:1
20.10.2018
Балтика
–
Краснодар-2
1:4
20.10.2018
Зенит-2
–
СКА-Хабаровск
0:1
20.10.2018
Сочи
–
Сибирь
4:1
Тур 18
Тур
Дата, время
Матч
Счет
24.10.2018
СКА-Хабаровск
–
Балтика
1:1
24.10.2018
Томь
–
Шинник
2:0
24.10.2018
Спартак-2
–
Луч
2:2
24.10.2018
Сибирь
–
Армавир
0:1
24.10.2018
Тюмень
–
Ротор
0:1
24.10.2018
Мордовия
–
Зенит-2
1:0
24.10.2018
Краснодар-2
–
Пари Нижний Новгород
0:2
24.10.2018
Тамбов
–
Химки
3:0
24.10.2018
Сочи
–
Авангард К
1:0
24.10.2018
Чертаново
–
Факел
2:1
Тур 19
Тур
Дата, время
Матч
Счет
28.10.2018
Шинник
–
Сочи
1:1
28.10.2018
Спартак-2
–
Томь
1:1
28.10.2018
Ротор
–
Тамбов
1:2
28.10.2018
Химки
–
Чертаново
3:2
28.10.2018
Авангард К
–
Сибирь
3:2
28.10.2018
Пари Нижний Новгород
–
СКА-Хабаровск
0:1
28.10.2018
Армавир
–
Краснодар-2
3:3
28.10.2018
Балтика
–
Мордовия
1:0
28.10.2018
Зенит-2
–
Тюмень
0:0
28.10.2018
Факел
–
Луч
1:1
Тур 20
Тур
Дата, время
Матч
Счет
04.11.2018
СКА-Хабаровск
–
Краснодар-2
2:2
04.11.2018
Луч
–
Ротор
1:0
04.11.2018
Томь
–
Химки
2:0
04.11.2018
Тюмень
–
Пари Нижний Новгород
2:1
04.11.2018
Шинник
–
Сибирь
2:1
04.11.2018
Тамбов
–
Балтика
2:0
04.11.2018
Чертаново
–
Зенит-2
4:0
04.11.2018
Авангард К
–
Спартак-2
3:2
04.11.2018
Мордовия
–
Армавир
2:1
04.11.2018
Сочи
–
Факел
0:2
Тур 21
Тур
Дата, время
Матч
Счет
10.11.2018
Луч
–
Пари Нижний Новгород
1:0
10.11.2018
СКА-Хабаровск
–
Тюмень
2:1
10.11.2018
Сибирь
–
Мордовия
0:0
10.11.2018
Ротор
–
Авангард К
1:0
10.11.2018
Краснодар-2
–
Тамбов
2:0
10.11.2018
Армавир
–
Чертаново
1:3
10.11.2018
Химки
–
Шинник
1:0
10.11.2018
Сочи
–
Зенит-2
2:0
10.11.2018
Факел
–
Спартак-2
3:0
10.11.2018
Балтика
–
Томь
1:0
Тур 22
Тур
Дата, время
Матч
Счет
14.11.2018
Спартак-2
–
Сибирь
3:0
14.11.2018
Тамбов
–
Армавир
0:1
14.11.2018
Чертаново
–
Пари Нижний Новгород
3:1
14.11.2018
Краснодар-2
–
Тюмень
0:0
14.11.2018
Зенит-2
–
Томь
0:1
14.11.2018
Сочи
–
Ротор
4:2
14.11.2018
Мордовия
–
СКА-Хабаровск
0:1
14.11.2018
Шинник
–
Факел
1:0
14.11.2018
Авангард К
–
Химки
4:0
14.11.2018
Балтика
–
Луч
0:2
Тур 23
Тур
Дата, время
Матч
Счет
18.11.2018
Сибирь
–
СКА-Хабаровск
1:1
18.11.2018
Ротор
–
Томь
0:0
18.11.2018
Спартак-2
–
Шинник
1:4
18.11.2018
Пари Нижний Новгород
–
Тамбов
1:0
18.11.2018
Химки
–
Сочи
0:0
18.11.2018
Краснодар-2
–
Мордовия
1:2
18.11.2018
Армавир
–
Тюмень
1:0
18.11.2018
Балтика
–
Чертаново
2:0
18.11.2018
Факел
–
Авангард К
3:2
18.11.2018
Зенит-2
–
Луч
0:1
Тур 24
Тур
Дата, время
Матч
Счет
24.11.2018
Ротор
–
Шинник
1:3
24.11.2018
Сибирь
–
Факел
2:0
24.11.2018
Пари Нижний Новгород
–
Томь
2:1
24.11.2018
Спартак-2
–
Химки
0:1
24.11.2018
Чертаново
–
Краснодар-2
3:0
24.11.2018
Авангард К
–
Зенит-2
2:1
24.11.2018
Армавир
–
Луч
1:1
24.11.2018
Мордовия
–
Тюмень
1:1
24.11.2018
Сочи
–
Балтика
4:1
24.11.2018
Тамбов
–
СКА-Хабаровск
3:2
Тур 25
Тур
Дата, время
Матч
Счет
03.03.2019
СКА-Хабаровск
–
Чертаново
1:3
03.03.2019
Сибирь
–
Тюмень
2:0
03.03.2019
Ротор
–
Спартак-2
0:0
03.03.2019
Пари Нижний Новгород
–
Сочи
0:0
03.03.2019
Химки
–
Факел
1:1
03.03.2019
Мордовия
–
Тамбов
1:3
03.03.2019
Краснодар-2
–
Луч
2:1
03.03.2019
Зенит-2
–
Шинник
1:0
03.03.2019
Балтика
–
Авангард К
2:1
03.03.2019
Армавир
–
Томь
0:0
Тур 26
Тур
Дата, время
Матч
Счет
10.03.2019
Луч
–
СКА-Хабаровск
0:2
10.03.2019
Томь
–
Краснодар-2
0:0
10.03.2019
Шинник
–
Балтика
1:0
10.03.2019
Химки
–
Сибирь
1:1
10.03.2019
Тамбов
–
Тюмень
1:1
10.03.2019
Чертаново
–
Мордовия
0:2
10.03.2019
Авангард К
–
Пари Нижний Новгород
1:1
10.03.2019
Сочи
–
Армавир
1:0
10.03.2019
Факел
–
Ротор
0:0
11.03.2019
Спартак-2
–
Зенит-2
1:1
Тур 27
Тур
Дата, время
Матч
Счет
16.03.2019
Тюмень
–
Чертаново
1:1
16.03.2019
Краснодар-2
–
Сочи
0:2
16.03.2019
Балтика
–
Спартак-2
2:0
17.03.2019
СКА-Хабаровск
–
Томь
1:0
17.03.2019
Сибирь
–
Тамбов
0:2
17.03.2019
Ротор
–
Химки
1:0
17.03.2019
Пари Нижний Новгород
–
Шинник
0:1
17.03.2019
Зенит-2
–
Факел
1:0
17.03.2019
Армавир
–
Авангард К
0:0
17.03.2019
Мордовия
–
Луч
0:0
Тур 28
Тур
Дата, время
Матч
Счет
24.03.2019
Луч
–
Тюмень
1:1
24.03.2019
Томь
–
Мордовия
1:0
24.03.2019
Ротор
–
Сибирь
2:0
24.03.2019
Чертаново
–
Тамбов
0:1
24.03.2019
Сочи
–
СКА-Хабаровск
2:0
24.03.2019
Шинник
–
Армавир
0:0
24.03.2019
Факел
–
Балтика
1:1
24.03.2019
Спартак-2
–
Пари Нижний Новгород
1:2
24.03.2019
Химки
–
Зенит-2
3:0
15.05.2019
Авангард К
–
Краснодар-2
1:1
Тур 29
Тур
Дата, время
Матч
Счет
30.03.2019
СКА-Хабаровск
–
Авангард К
1:0
30.03.2019
Тюмень
–
Томь
1:2
30.03.2019
Зенит-2
–
Ротор
0:1
30.03.2019
Сибирь
–
Чертаново
1:2
30.03.2019
Пари Нижний Новгород
–
Факел
1:0
30.03.2019
Краснодар-2
–
Шинник
1:1
30.03.2019
Армавир
–
Спартак-2
0:0
30.03.2019
Тамбов
–
Луч
2:1
30.03.2019
Мордовия
–
Сочи
0:2
30.03.2019
Балтика
–
Химки
2:1
Тур 30
Тур
Дата, время
Матч
Счет
05.04.2019
Химки
–
Пари Нижний Новгород
0:2
07.04.2019
Луч
–
Чертаново
0:0
07.04.2019
СКА-Хабаровск
–
Шинник
1:0
07.04.2019
Томь
–
Тамбов
1:1
07.04.2019
Ротор
–
Балтика
1:0
07.04.2019
Зенит-2
–
Сибирь
2:2
07.04.2019
Спартак-2
–
Краснодар-2
2:3
07.04.2019
Авангард К
–
Мордовия
2:0
07.04.2019
Факел
–
Армавир
0:0
07.04.2019
Сочи
–
Тюмень
1:1
Тур 31
Тур
Дата, время
Матч
Счет
13.04.2019
СКА-Хабаровск
–
Спартак-2
1:0
13.04.2019
Сибирь
–
Луч
0:0
13.04.2019
Чертаново
–
Томь
1:1
13.04.2019
Тюмень
–
Авангард К
0:1
13.04.2019
Краснодар-2
–
Факел
1:2
13.04.2019
Мордовия
–
Шинник
0:0
13.04.2019
Пари Нижний Новгород
–
Ротор
1:3
13.04.2019
Тамбов
–
Сочи
0:3
13.04.2019
Балтика
–
Зенит-2
0:2
13.04.2019
Армавир
–
Химки
0:2
Тур 32
Тур
Дата, время
Матч
Счет
18.04.2019
Балтика
–
Сибирь
1:1
19.04.2019
Химки
–
Краснодар-2
3:0
20.04.2019
Томь
–
Луч
0:0
20.04.2019
Ротор
–
Армавир
0:1
20.04.2019
Сочи
–
Чертаново
2:1
20.04.2019
Шинник
–
Тюмень
1:0
20.04.2019
Зенит-2
–
Пари Нижний Новгород
1:2
20.04.2019
Авангард К
–
Тамбов
0:0
20.04.2019
Спартак-2
–
Мордовия
4:0
20.04.2019
Факел
–
СКА-Хабаровск
1:3
Тур 33
Тур
Дата, время
Матч
Счет
24.04.2019
СКА-Хабаровск
–
Химки
0:1
24.04.2019
Луч
–
Сочи
0:1
24.04.2019
Тюмень
–
Спартак-2
1:2
24.04.2019
Сибирь
–
Томь
1:0
24.04.2019
Краснодар-2
–
Ротор
0:0
24.04.2019
Мордовия
–
Факел
1:1
24.04.2019
Тамбов
–
Шинник
1:0
24.04.2019
Армавир
–
Зенит-2
1:0
24.04.2019
Чертаново
–
Авангард К
3:2
24.04.2019
Пари Нижний Новгород
–
Балтика
0:0
Тур 34
Тур
Дата, время
Матч
Счет
28.04.2019
Зенит-2
–
Краснодар-2
5:2
28.04.2019
Ротор
–
СКА-Хабаровск
2:2
28.04.2019
Спартак-2
–
Тамбов
2:2
28.04.2019
Пари Нижний Новгород
–
Сибирь
1:0
28.04.2019
Шинник
–
Чертаново
3:3
28.04.2019
Сочи
–
Томь
3:1
28.04.2019
Авангард К
–
Луч
2:2
28.04.2019
Химки
–
Мордовия
1:1
28.04.2019
Факел
–
Тюмень
1:1
28.04.2019
Балтика
–
Армавир
1:1
Тур 35
Тур
Дата, время
Матч
Счет
04.05.2019
СКА-Хабаровск
–
Зенит-2
3:1
04.05.2019
Луч
–
Шинник
0:2
04.05.2019
Томь
–
Авангард К
1:0
04.05.2019
Сибирь
–
Сочи
0:1
04.05.2019
Тюмень
–
Химки
0:0
04.05.2019
Мордовия
–
Ротор
1:0
04.05.2019
Чертаново
–
Спартак-2
1:0
04.05.2019
Краснодар-2
–
Балтика
2:1
04.05.2019
Армавир
–
Пари Нижний Новгород
2:1
04.05.2019
Тамбов
–
Факел
0:0
Тур 36
Тур
Дата, время
Матч
Счет
11.05.2019
Луч
–
Спартак-2
2:0
11.05.2019
Ротор
–
Тюмень
2:1
11.05.2019
Зенит-2
–
Мордовия
3:1
11.05.2019
Шинник
–
Томь
1:0
11.05.2019
Пари Нижний Новгород
–
Краснодар-2
3:0
11.05.2019
Авангард К
–
Сочи
2:1
11.05.2019
Армавир
–
Сибирь
0:1
11.05.2019
Факел
–
Чертаново
1:1
11.05.2019
Балтика
–
СКА-Хабаровск
1:0
12.05.2019
Химки
–
Тамбов
2:0
Тур 37
Тур
Дата, время
Матч
Счет
19.05.2019
СКА-Хабаровск
–
Пари Нижний Новгород
1:0
19.05.2019
Луч
–
Факел
1:0
19.05.2019
Томь
–
Спартак-2
2:1
19.05.2019
Тюмень
–
Зенит-2
1:2
19.05.2019
Сибирь
–
Авангард К
1:0
19.05.2019
Тамбов
–
Ротор
1:0
19.05.2019
Мордовия
–
Балтика
1:0
19.05.2019
Чертаново
–
Химки
2:1
19.05.2019
Сочи
–
Шинник
0:0
19.05.2019
Краснодар-2
–
Армавир
0:0
Тур 38
Тур
Дата, время
Матч
Счет
25.05.2019
Сибирь
–
Краснодар-2
0:0
25.05.2019
Армавир
–
СКА-Хабаровск
2:0
25.05.2019
Пари Нижний Новгород
–
Мордовия
3:1
25.05.2019
Балтика
–
Тюмень
1:1
25.05.2019
Тамбов
–
Зенит-2
2:1
25.05.2019
Ротор
–
Чертаново
1:2
25.05.2019
Химки
–
Луч
2:1
25.05.2019
Факел
–
Томь
0:0
25.05.2019
Спартак-2
–
Сочи
1:1
25.05.2019
Шинник
–
Авангард К
4:2
Обозначения
Первые матчи
Ответные матчи