• Главный тренерВячеслав Афонин
Подробнее
Новости команды
2 октябряСпорт РИА Новости
РФС наказал «Тюмень» снятием 6 очков за неисполнение клубом решения CASМОСКВА, 2 окт — РИА Новости, Анатолий Самохвалов. Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) принял решение снять шесть очков с «Тюмени» за неисполнение клубом решения Спортивного арбитражного суда (CAS), сообщил журналистам председатель КДК РФС Артур Григорьянц.
Новости Футбола
1 ноябряСпорт-Экспресс
«Спартак» показал, что осталось за кадром победного матча с «Ростовом»«Спартак» на своем официальном youtube — канале опубликовал видео, посвященное матчу 1/8 финала Олимп-Кубка России против «Ростова» (2:1).
31 октябряСпорт-Экспресс
Тедеско победил Карпина. Теперь «Спартак» сыграет с ЦСКАКрасно-белые выиграли в 1/8 финала Кубка России у «Ростова» (2:1) и теперь встретятся в четвертьфинале с армейцами в начале марта.
31 октябряVesti.kz
«Ростов» с Зайнутдиновым в составе проиграл «Спартаку» и вылетел из Кубка РоссииПолузащитник сборной Казахстана по футболу Бахтиер Зайнутдинов в составе «Ростова» принял участие в матче 1/8 финала Кубка России против «Спартака», сообщают Vesti.kz.
31 октябряТАСС
«Торпедо» обыграло «Балтику» и вышло в четвертьфинал Олимп — Кубка России по футболуМОСКВА, 31 октября. /ТАСС/. Футболисты московского «Торпедо» со счетом 1:0 обыграли калининградскую «Балтику» в матче 1/8 финала Олимп — Кубка России. Встреча прошла в Москве.
«Спартак» вышел в четвертьфинал Кубка России по футболу, где сыграет с ЦСКАМОСКВА, 31 октября. /ТАСС/. Московский «Спартак» дома победил «Ростов» со счетом 2:1 в матче 1/8 финала Олимп — Кубка России по футболу. Встреча прошла на «Открытие-Арене» в присутствии 17 746 зрителей.
31 октябряСпорт РИА Новости
Глушаков рассказал об эмоциях после первого гола за «Ахмат»МОСКВА, 31 окт — РИА Новости. Полузащитник «Ахмата» Денис Глушаков рассказал о важности его голов в матче против владивостокского «Луча».
31 октябряЧемпионат.com
«Спартак» — «Ростов»: составы команд на матч 1/8 Кубка РоссииТренерские штабы московского «Спартака» и «Ростова» определились с составами команд на матч 1/8 Кубка России по футболу.
«Химки» победили «Оренбург» и вышли в четвертьфинал Олимп — Кубка России по футболуОРЕНБУРГ, 31 октября. /ТАСС/. Подмосковный футбольный клуб «Химки» на выезде переиграл «Оренбург» со счетом 2:1 в матче 1/8 финала Олимп — Кубка России. Встреча прошла на стадионе «Газовик» в Оренбурге.
30 октябряСпорт РИА Новости
Тренер «Зенита» Семак: У нас есть желание выиграть Кубок РоссииС. -ПЕТЕРБУРГ, 30 окт — РИА Новости, Тарас Барабаш. Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак сказал, что команда будет стараться одержать победу в текущем розыгрыше Кубка России по футболу.
Тренер: Вратарь «Зенита» Лунев не играл с «Томью» по медицинским показаниямС. -ПЕТЕРБУРГ, 30 окт — РИА Новости, Тарас Барабаш. Вратарь «Зенита» Андрей Лунев не попал в заявку на матч Кубка России с томской «Томью» по медицинским показаниям, сообщил главный тренер петербургского клуба Сергей Семак.
Тренер «Зенита»: К игре с «Томью» подошли с соответствующим желаниемС. -ПЕТЕРБУРГ, 30 окт — РИА Новости, Тарас Барабаш. Футболисты «Зенита» подошли к матчу Кубка России с томской «Томью» с соответствующим желанием и заслуженно добились победы, сказал главный тренер петербургского клуба Сергей Семак.
30 октябряСпорт-Экспресс
«Зенит» не заметил «Томь» и вышел в четвертьфиналЧемпион России легко победил в матче 1/8 финала Кубка России.
30 октябряТАСС
Бийол: Победа над «Уфой» придаст уверенности футболистам ЦСКА перед игрой с «Зенитом»МОСКВА, 30 октября. /ТАСС/. Победа ЦСКА над «Уфой» в 1/8 финала Олимп — Кубка России по футболу придаст уверенности армейцам перед матчем 15-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) против петербургского «Зенита». Таким мнением с журналистами поделился полузащитник красно-синих Яка Бийол.
Евсеев не стал отвечать на вопросы. Гончаренко надеется, что черная серия прерваласьПресс-конференция главных тренеров ЦСКА и «Уфы».
«Зенит» разгромил «Томь» и вышел в четвертьфинал Олимп — Кубка России по футболуСАНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 30 октября. /ТАСС/. Санкт-петербургский футбольный клуб «Зенит» одержал победу над томской «Томью» со счетом 4:0 в матче 1/8 финала Олимп — Кубка России. На встрече, которая прошла в Санкт-Петербурге на стадионе «Газпром-Арена», присутствовало 38 642 зрителя.
Гончаренко: Удача в матче Олимп — Кубка России по футболу была на стороне ЦСКАМОСКВА, 30 октября. /ТАСС/. Удача в матче 1/8 финала Олимп — Кубка России по футболу повернулась в сторону ЦСКА. Такое мнение на послематчевой пресс-конференции высказал главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко.
30 октябряЧемпионат.com
Глушаков забил «Лучу» с центра поля! В этом матче он оформил дубльГолы Дениса помогли грозненцам разгромить «Луч» в Кубке России.