Футбол
Премьер-лига
Первая лига
Кубок России
Сборные
Зарубежный
Еврокубки
Хоккей
КХЛ
НХЛ
ММА
Бокс
Теннис
Ставки
Рейтинг букмекеров
Фигурное катание
Авто/мото
Другие
Американский футбол
Гребля
Прочие
Олимпизм
Беларусь
Казахстан
Футбол
Премьер-лига
Первая лига
Кубок России
Сборные
Зарубежный
Еврокубки
Хоккей
КХЛ
НХЛ
ММА
Бокс
Теннис
Ставки
Рейтинг букмекеров
Фигурное катание
Авто/мото
Другие
Американский футбол
Гребля
Прочие
Олимпизм
Беларусь
Казахстан
Ещё
Колумбус
Футбол
Премьер-лига
Первая лига
Кубок России
Сборные
Зарубежный
Еврокубки
Хоккей
КХЛ
НХЛ
ММА
Бокс
Теннис
Ставки
Рейтинг букмекеров
Фигурное катание
Авто/мото
Другие
Американский футбол
Гребля
Прочие
Олимпизм
Беларусь
Казахстан
Все проекты
Мы в соцсетях
© VK, 1999-2024
О компании
О проекте
О технологиях рекомендаций
Обратная связь
Условия использования сервисов
Реклама
Текущие события
Футбол. Первая лига
25.08
Торпедо
Черноморец
1
1
Футбол. Первая лига
25.08
Чайка
Енисей
2
0
Футбол. Первая лига
25.08
Балтика
КАМАЗ
1
0
Футбол. Первая лига
26.08
Родина
Ротор
2
2
Футбол. Первая лига
31.08
Енисей
Балтика
–
–
Футбол. Первая лига
31.08
Уфа
Торпедо
–
–
Все события
Первая лига: календарь / результаты
Новости
Команды
Таблица
Календарь / результаты
Статистика
Сезон:
2024/2025
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Показать:
По турам
По турам
По датам
По турам
По датам
Тур:
Тур 1
Тур 1
Тур 2
Тур 3
Тур 4
Тур 5
Тур 6
Тур 7
Тур 8
Тур 9
Тур 10
Тур 11
Тур 12
Тур 13
Тур 14
Тур 15
Тур 16
Тур 17
Тур 18
Тур 19
Тур 20
Тур 21
Тур 22
Тур 23
Тур 24
Тур 25
Тур 26
Тур 27
Тур 28
Тур 29
Тур 30
Тур 31
Тур 32
Тур 33
Тур 34
Тур 1
Тур 2
Тур 3
Тур 4
Тур 5
Тур 6
Тур 7
Тур 8
Тур 9
Тур 10
Тур 11
Тур 12
Тур 13
Тур 14
Тур 15
Тур 16
Тур 17
Тур 18
Тур 19
Тур 20
Тур 21
Тур 22
Тур 23
Тур 24
Тур 25
Тур 26
Тур 27
Тур 28
Тур 29
Тур 30
Тур 31
Тур 32
Тур 33
Тур 34
Тур 1
Тур
Дата, время
Матч
Счет
13.07
,
16:00
Арсенал
–
Черноморец
1:0
14.07
,
13:00
Енисей
–
КАМАЗ
2:1
14.07
,
16:00
Урал
–
Сочи
2:0
14.07
,
16:00
Шинник
–
Ротор
0:1
14.07
,
18:00
Нефтехимик
–
Тюмень
3:0
14.07
,
18:30
Торпедо
–
СКА-Хабаровск
4:0
14.07
,
18:30
Родина
–
Балтика
0:0
14.07
,
20:00
Чайка
–
Сокол
1:1
15.07
,
19:30
Алания
–
Уфа
0:0
Тур 2
Тур
Дата, время
Матч
Счет
20.07
,
12:30
Урал
–
Шинник
2:1
20.07
,
18:00
Сокол
–
Енисей
1:0
20.07
,
19:00
Арсенал
–
КАМАЗ
1:0
20.07
,
20:00
Родина
–
СКА-Хабаровск
1:0
21.07
,
12:30
Тюмень
–
Алания
0:1
21.07
,
18:00
Нефтехимик
–
Уфа
2:1
21.07
,
19:00
Сочи
–
Балтика
1:1
21.07
,
19:30
Черноморец
–
Чайка
1:2
22.07
,
18:00
Ротор
–
Торпедо
1:1
Тур 3
Тур
Дата, время
Матч
Счет
26.07
,
20:15
Балтика
–
Уфа
1:1
27.07
,
14:00
Енисей
–
Торпедо
0:1
27.07
,
18:00
Сокол
–
КАМАЗ
1:0
27.07
,
19:30
Черноморец
–
Урал
3:2
28.07
,
18:30
Шинник
–
Тюмень
0:2
28.07
,
19:00
Алания
–
Родина
0:1
28.07
,
19:00
Сочи
–
СКА-Хабаровск
1:2
28.07
,
19:30
Чайка
–
Нефтехимик
4:0
29.07
,
20:30
Ротор
–
Арсенал
0:1
Тур 4
Тур
Дата, время
Матч
Счет
02.08
,
17:30
Уфа
–
Тюмень
2:2
02.08
,
20:00
Балтика
–
Черноморец
2:0
03.08
,
15:00
Торпедо
–
Чайка
1:1
03.08
,
16:00
СКА-Хабаровск
–
Алания
0:3
03.08
,
16:00
Урал
–
Сокол
0:0
04.08
,
17:30
Шинник
–
Сочи
0:2
04.08
,
18:00
Нефтехимик
–
Ротор
1:0
04.08
,
20:00
Родина
–
КАМАЗ
0:1
05.08
,
19:00
Арсенал
–
Енисей
2:1
Тур 5
Тур
Дата, время
Матч
Счет
10.08
,
16:00
СКА-Хабаровск
–
Шинник
0:0
10.08
,
18:00
Сокол
–
Балтика
1:1
10.08
,
19:00
Алания
–
Енисей
0:1
10.08
,
19:00
Сочи
–
Черноморец
2:1
11.08
,
15:00
Тюмень
–
Ротор
0:1
11.08
,
19:00
Арсенал
–
Нефтехимик
1:1
11.08
,
19:00
Чайка
–
Родина
2:2
12.08
,
17:30
Уфа
–
Урал
0:2
12.08
,
20:00
КАМАЗ
–
Торпедо
1:1
Тур 6
Тур
Дата, время
Матч
Счет
16.08
,
19:30
Ротор
–
Балтика
2:0
17.08
,
17:00
Шинник
–
Родина
0:0
17.08
,
17:30
КАМАЗ
–
СКА-Хабаровск
3:0
17.08
,
19:00
Арсенал
–
Алания
0:0
17.08
,
19:24
Торпедо
–
Нефтехимик
2:1
18.08
,
10:00
Енисей
–
Сочи
1:0
18.08
,
12:30
Урал
–
Чайка
2:0
18.08
,
18:00
Сокол
–
Уфа
0:1
18.08
,
19:30
Черноморец
–
Тюмень
2:1
Тур 7
Тур
Дата, время
Матч
Счет
23.08
,
15:00
СКА-Хабаровск
–
Сокол
2:2
23.08
,
17:30
Тюмень
–
Арсенал
0:0
24.08
,
16:00
Шинник
–
Алания
1:0
24.08
,
18:00
Нефтехимик
–
Урал
1:1
25.08
,
12:00
Уфа
–
Сочи
3:4
25.08
,
17:00
Торпедо
–
Черноморец
1:1
25.08
,
19:00
Балтика
–
КАМАЗ
1:0
25.08
,
19:00
Чайка
–
Енисей
2:0
26.08
,
19:30
Родина
–
Ротор
2:2
Тур 8
Тур
Дата, время
Матч
Счет
31.08
,
10:00
Енисей
–
Балтика
− : −
31.08
,
12:30
Уфа
–
Торпедо
− : −
31.08
,
16:00
Урал
–
Алания
− : −
31.08
,
18:00
Арсенал
–
СКА-Хабаровск
− : −
01.09
,
16:00
Сокол
–
Шинник
− : −
01.09
,
17:30
КАМАЗ
–
Нефтехимик
− : −
01.09
,
18:00
Черноморец
–
Родина
− : −
01.09
,
19:00
Сочи
–
Тюмень
− : −
02.09
,
19:30
Ротор
–
Чайка
− : −
Тур 9
Тур
Дата, время
Матч
Счет
07.09
,
00:00
Алания
–
Сочи
− : −
07.09
,
00:00
КАМАЗ
–
Черноморец
− : −
07.09
,
00:00
Урал
–
Ротор
− : −
07.09
,
00:00
Шинник
–
Уфа
− : −
08.09
,
00:00
Нефтехимик
–
Енисей
− : −
09.09
,
00:00
Балтика
–
Тюмень
− : −
09.09
,
00:00
Родина
–
Сокол
− : −
09.09
,
00:00
Торпедо
–
Арсенал
− : −
10.09
,
16:00
СКА-Хабаровск
–
Чайка
− : −
Тур 10
Тур
Дата, время
Матч
Счет
14.09
,
00:00
Алания
–
КАМАЗ
− : −
14.09
,
00:00
Арсенал
–
Урал
− : −
14.09
,
00:00
СКА-Хабаровск
–
Нефтехимик
− : −
14.09
,
00:00
Сочи
–
Ротор
− : −
14.09
,
00:00
Торпедо
–
Балтика
− : −
14.09
,
00:00
Тюмень
–
Сокол
− : −
14.09
,
00:00
Уфа
–
Родина
− : −
14.09
,
00:00
Чайка
–
Шинник
− : −
14.09
,
00:00
Черноморец
–
Енисей
− : −
Тур 11
Тур
Дата, время
Матч
Счет
21.09
,
00:00
Балтика
–
Арсенал
− : −
21.09
,
00:00
Енисей
–
СКА-Хабаровск
− : −
21.09
,
00:00
КАМАЗ
–
Урал
− : −
21.09
,
00:00
Нефтехимик
–
Алания
− : −
21.09
,
00:00
Ротор
–
Черноморец
− : −
21.09
,
00:00
Сокол
–
Сочи
− : −
21.09
,
00:00
Тюмень
–
Родина
− : −
21.09
,
00:00
Уфа
–
Чайка
− : −
21.09
,
00:00
Шинник
–
Торпедо
− : −
Тур 12
Тур
Дата, время
Матч
Счет
28.09
,
00:00
Арсенал
–
Уфа
− : −
28.09
,
00:00
Енисей
–
Урал
− : −
28.09
,
00:00
КАМАЗ
–
Шинник
− : −
28.09
,
00:00
Нефтехимик
–
Родина
− : −
28.09
,
00:00
Ротор
–
Алания
− : −
28.09
,
00:00
СКА-Хабаровск
–
Тюмень
− : −
28.09
,
00:00
Торпедо
–
Сочи
− : −
28.09
,
00:00
Чайка
–
Балтика
− : −
28.09
,
00:00
Черноморец
–
Сокол
− : −
Тур 13
Тур
Дата, время
Матч
Счет
05.10
,
00:00
Алания
–
Черноморец
− : −
05.10
,
00:00
Балтика
–
Нефтехимик
− : −
05.10
,
00:00
Родина
–
Арсенал
− : −
05.10
,
00:00
Сокол
–
Ротор
− : −
05.10
,
00:00
Сочи
–
Чайка
− : −
05.10
,
00:00
Тюмень
–
КАМАЗ
− : −
05.10
,
00:00
Урал
–
Торпедо
− : −
05.10
,
00:00
Уфа
–
СКА-Хабаровск
− : −
05.10
,
00:00
Шинник
–
Енисей
− : −
Тур 14
Тур
Дата, время
Матч
Счет
12.10
,
00:00
Алания
–
Балтика
− : −
12.10
,
00:00
Арсенал
–
Сочи
− : −
12.10
,
00:00
КАМАЗ
–
Чайка
− : −
12.10
,
00:00
Нефтехимик
–
Шинник
− : −
12.10
,
00:00
Родина
–
Енисей
− : −
12.10
,
00:00
Ротор
–
СКА-Хабаровск
− : −
12.10
,
00:00
Торпедо
–
Сокол
− : −
12.10
,
00:00
Урал
–
Тюмень
− : −
12.10
,
00:00
Уфа
–
Черноморец
− : −
Тур 15
Тур
Дата, время
Матч
Счет
19.10
,
00:00
Енисей
–
Уфа
− : −
19.10
,
00:00
Ротор
–
КАМАЗ
− : −
19.10
,
00:00
СКА-Хабаровск
–
Урал
− : −
19.10
,
00:00
Сокол
–
Алания
− : −
19.10
,
00:00
Сочи
–
Родина
− : −
19.10
,
00:00
Тюмень
–
Торпедо
− : −
19.10
,
00:00
Чайка
–
Арсенал
− : −
19.10
,
00:00
Черноморец
–
Нефтехимик
− : −
19.10
,
00:00
Шинник
–
Балтика
− : −
Тур 16
Тур
Дата, время
Матч
Счет
26.10
,
00:00
Алания
–
Чайка
− : −
26.10
,
00:00
Арсенал
–
Шинник
− : −
26.10
,
00:00
Балтика
–
Урал
− : −
26.10
,
00:00
КАМАЗ
–
Сочи
− : −
26.10
,
00:00
Нефтехимик
–
Сокол
− : −
26.10
,
00:00
Родина
–
Торпедо
− : −
26.10
,
00:00
СКА-Хабаровск
–
Черноморец
− : −
26.10
,
00:00
Тюмень
–
Енисей
− : −
26.10
,
00:00
Уфа
–
Ротор
− : −
Тур 17
Тур
Дата, время
Матч
Счет
02.11
,
00:00
Балтика
–
СКА-Хабаровск
− : −
02.11
,
00:00
Енисей
–
Ротор
− : −
02.11
,
00:00
Сокол
–
Арсенал
− : −
02.11
,
00:00
Сочи
–
Нефтехимик
− : −
02.11
,
00:00
Торпедо
–
Алания
− : −
02.11
,
00:00
Урал
–
Родина
− : −
02.11
,
00:00
Уфа
–
КАМАЗ
− : −
02.11
,
00:00
Чайка
–
Тюмень
− : −
02.11
,
00:00
Черноморец
–
Шинник
− : −
Тур 18
Тур
Дата, время
Матч
Счет
09.11
,
00:00
Алания
–
Арсенал
− : −
09.11
,
00:00
КАМАЗ
–
Сокол
− : −
09.11
,
00:00
Нефтехимик
–
Балтика
− : −
09.11
,
00:00
Родина
–
Чайка
− : −
09.11
,
00:00
Ротор
–
Сочи
− : −
09.11
,
00:00
СКА-Хабаровск
–
Уфа
− : −
09.11
,
00:00
Торпедо
–
Енисей
− : −
09.11
,
00:00
Тюмень
–
Черноморец
− : −
09.11
,
00:00
Шинник
–
Урал
− : −
Тур 19
Тур
Дата, время
Матч
Счет
16.11
,
00:00
Алания
–
Ротор
− : −
16.11
,
00:00
КАМАЗ
–
Балтика
− : −
16.11
,
00:00
Нефтехимик
–
Арсенал
− : −
16.11
,
00:00
Родина
–
Черноморец
− : −
16.11
,
00:00
СКА-Хабаровск
–
Торпедо
− : −
16.11
,
00:00
Тюмень
–
Сочи
− : −
16.11
,
00:00
Урал
–
Енисей
− : −
16.11
,
00:00
Уфа
–
Сокол
− : −
16.11
,
00:00
Шинник
–
Чайка
− : −
Тур 20
Тур
Дата, время
Матч
Счет
23.11
,
00:00
Алания
–
Урал
− : −
23.11
,
00:00
Арсенал
–
Тюмень
− : −
23.11
,
00:00
Балтика
–
Родина
− : −
23.11
,
00:00
Енисей
–
Шинник
− : −
23.11
,
00:00
Ротор
–
Нефтехимик
− : −
23.11
,
00:00
Сокол
–
Торпедо
− : −
23.11
,
00:00
Сочи
–
Уфа
− : −
23.11
,
00:00
Чайка
–
СКА-Хабаровск
− : −
23.11
,
00:00
Черноморец
–
КАМАЗ
− : −
Тур 21
Тур
Дата, время
Матч
Счет
30.11
,
00:00
Балтика
–
Алания
− : −
30.11
,
00:00
Енисей
–
Арсенал
− : −
30.11
,
00:00
Родина
–
Нефтехимик
− : −
30.11
,
00:00
Ротор
–
Шинник
− : −
30.11
,
00:00
Сокол
–
СКА-Хабаровск
− : −
30.11
,
00:00
Сочи
–
КАМАЗ
− : −
30.11
,
00:00
Торпедо
–
Тюмень
− : −
30.11
,
00:00
Чайка
–
Урал
− : −
30.11
,
00:00
Черноморец
–
Уфа
− : −
Тур 22
Тур
Дата, время
Матч
Счет
01.03.2025
Балтика
–
Шинник
− : −
01.03.2025
Енисей
–
Алания
− : −
01.03.2025
КАМАЗ
–
Арсенал
− : −
01.03.2025
Нефтехимик
–
СКА-Хабаровск
− : −
01.03.2025
Родина
–
Тюмень
− : −
01.03.2025
Ротор
–
Урал
− : −
01.03.2025
Сочи
–
Сокол
− : −
01.03.2025
Чайка
–
Уфа
− : −
01.03.2025
Черноморец
–
Торпедо
− : −
Тур 23
Тур
Дата, время
Матч
Счет
08.03.2025
Алания
–
Тюмень
− : −
08.03.2025
Балтика
–
Ротор
− : −
08.03.2025
Енисей
–
Родина
− : −
08.03.2025
Сокол
–
Нефтехимик
− : −
08.03.2025
Сочи
–
Урал
− : −
08.03.2025
Торпедо
–
Уфа
− : −
08.03.2025
Чайка
–
КАМАЗ
− : −
08.03.2025
Черноморец
–
Арсенал
− : −
08.03.2025
Шинник
–
СКА-Хабаровск
− : −
Тур 24
Тур
Дата, время
Матч
Счет
15.03.2025
Арсенал
–
Чайка
− : −
15.03.2025
Нефтехимик
–
Торпедо
− : −
15.03.2025
Родина
–
Алания
− : −
15.03.2025
Ротор
–
Сокол
− : −
15.03.2025
СКА-Хабаровск
–
Сочи
− : −
15.03.2025
Тюмень
–
Балтика
− : −
15.03.2025
Урал
–
Черноморец
− : −
15.03.2025
Уфа
–
Енисей
− : −
15.03.2025
Шинник
–
КАМАЗ
− : −
Тур 25
Тур
Дата, время
Матч
Счет
22.03.2025
Алания
–
Сокол
− : −
22.03.2025
Енисей
–
Нефтехимик
− : −
22.03.2025
КАМАЗ
–
Тюмень
− : −
22.03.2025
СКА-Хабаровск
–
Ротор
− : −
22.03.2025
Сочи
–
Шинник
− : −
22.03.2025
Торпедо
–
Родина
− : −
22.03.2025
Урал
–
Арсенал
− : −
22.03.2025
Уфа
–
Балтика
− : −
22.03.2025
Чайка
–
Черноморец
− : −
Тур 26
Тур
Дата, время
Матч
Счет
29.03.2025
Арсенал
–
Торпедо
− : −
29.03.2025
Балтика
–
Чайка
− : −
29.03.2025
КАМАЗ
–
Уфа
− : −
29.03.2025
Ротор
–
Родина
− : −
29.03.2025
Сокол
–
Урал
− : −
29.03.2025
Сочи
–
Енисей
− : −
29.03.2025
Тюмень
–
СКА-Хабаровск
− : −
29.03.2025
Черноморец
–
Алания
− : −
29.03.2025
Шинник
–
Нефтехимик
− : −
Тур 27
Тур
Дата, время
Матч
Счет
05.04.2025
Алания
–
Шинник
− : −
05.04.2025
Арсенал
–
Сокол
− : −
05.04.2025
Енисей
–
Черноморец
− : −
05.04.2025
Нефтехимик
–
Чайка
− : −
05.04.2025
Родина
–
Сочи
− : −
05.04.2025
СКА-Хабаровск
–
Балтика
− : −
05.04.2025
Торпедо
–
Ротор
− : −
05.04.2025
Тюмень
–
Уфа
− : −
05.04.2025
Урал
–
КАМАЗ
− : −
Тур 28
Тур
Дата, время
Матч
Счет
12.04.2025
Балтика
–
Сочи
− : −
12.04.2025
КАМАЗ
–
Енисей
− : −
12.04.2025
СКА-Хабаровск
–
Арсенал
− : −
12.04.2025
Сокол
–
Родина
− : −
12.04.2025
Тюмень
–
Шинник
− : −
12.04.2025
Урал
–
Нефтехимик
− : −
12.04.2025
Уфа
–
Алания
− : −
12.04.2025
Чайка
–
Торпедо
− : −
12.04.2025
Черноморец
–
Ротор
− : −
Тур 29
Тур
Дата, время
Матч
Счет
19.04.2025
Балтика
–
Сокол
− : −
19.04.2025
Енисей
–
Чайка
− : −
19.04.2025
Нефтехимик
–
КАМАЗ
− : −
19.04.2025
Родина
–
Уфа
− : −
19.04.2025
Ротор
–
Тюмень
− : −
19.04.2025
Сочи
–
Алания
− : −
19.04.2025
Торпедо
–
Урал
− : −
19.04.2025
Черноморец
–
СКА-Хабаровск
− : −
19.04.2025
Шинник
–
Арсенал
− : −
Тур 30
Тур
Дата, время
Матч
Счет
26.04.2025
Алания
–
Торпедо
− : −
26.04.2025
Арсенал
–
Ротор
− : −
26.04.2025
КАМАЗ
–
Родина
− : −
26.04.2025
СКА-Хабаровск
–
Енисей
− : −
26.04.2025
Сокол
–
Черноморец
− : −
26.04.2025
Тюмень
–
Нефтехимик
− : −
26.04.2025
Урал
–
Балтика
− : −
26.04.2025
Уфа
–
Шинник
− : −
26.04.2025
Чайка
–
Сочи
− : −
Тур 31
Тур
Дата, время
Матч
Счет
03.05.2025
Балтика
–
Торпедо
− : −
03.05.2025
Родина
–
Урал
− : −
03.05.2025
Ротор
–
Енисей
− : −
03.05.2025
СКА-Хабаровск
–
КАМАЗ
− : −
03.05.2025
Сокол
–
Тюмень
− : −
03.05.2025
Сочи
–
Арсенал
− : −
03.05.2025
Уфа
–
Нефтехимик
− : −
03.05.2025
Чайка
–
Алания
− : −
03.05.2025
Шинник
–
Черноморец
− : −
Тур 32
Тур
Дата, время
Матч
Счет
10.05.2025
Алания
–
СКА-Хабаровск
− : −
10.05.2025
Арсенал
–
Родина
− : −
10.05.2025
Енисей
–
Сокол
− : −
10.05.2025
КАМАЗ
–
Ротор
− : −
10.05.2025
Нефтехимик
–
Сочи
− : −
10.05.2025
Торпедо
–
Шинник
− : −
10.05.2025
Тюмень
–
Чайка
− : −
10.05.2025
Урал
–
Уфа
− : −
10.05.2025
Черноморец
–
Балтика
− : −
Тур 33
Тур
Дата, время
Матч
Счет
17.05.2025
Балтика
–
Енисей
− : −
17.05.2025
КАМАЗ
–
Алания
− : −
17.05.2025
Нефтехимик
–
Черноморец
− : −
17.05.2025
СКА-Хабаровск
–
Родина
− : −
17.05.2025
Сочи
–
Торпедо
− : −
17.05.2025
Тюмень
–
Урал
− : −
17.05.2025
Уфа
–
Арсенал
− : −
17.05.2025
Чайка
–
Ротор
− : −
17.05.2025
Шинник
–
Сокол
− : −
Тур 34
Тур
Дата, время
Матч
Счет
24.05.2025
Алания
–
Нефтехимик
− : −
24.05.2025
Арсенал
–
Балтика
− : −
24.05.2025
Енисей
–
Тюмень
− : −
24.05.2025
Родина
–
Шинник
− : −
24.05.2025
Ротор
–
Уфа
− : −
24.05.2025
Сокол
–
Чайка
− : −
24.05.2025
Торпедо
–
КАМАЗ
− : −
24.05.2025
Урал
–
СКА-Хабаровск
− : −
24.05.2025
Черноморец
–
Сочи
− : −
Обозначения
Первые матчи
Ответные матчи