МАТЧ ОКОНЧЕН. 0:0! "Рубин" и "Амкар" в одном из заключительных матчей первого тура раскатали нулевую ничью. Если говорить об опасных моментах, то большинство из них было создано пермяками еще в первом тайме. После перерыва "Рубин" попытался в меньшинстве отличиться, но понял, что зря это затеял, и начал играть на ничью. Что у хозяев и получилось. На этом все, свидимся уже в рамках второго тура!
Матч Рубин - Амкар, 1 августа 2016, результат матча
01.08.2016
Стадион:
Центральный
вместимость
12178
Казань
Главный судья:
Михаил Вилков
Все судьи
Превью
Трансляция
Протокол
Информация о матче
Премьер-лига, матч 1 тура. 1 августа 2016 года на стадионе «Центральный» в городе Казань сойдутся команды «Рубин» и «Амкар». Встреча назначена на 19:30, в это время вы можете присоединиться к онлайн-трансляции на нашем сайте.
Редакция проекта Спорт Mail подготовила свой прогноз для матча «Рубин» - «Амкар». Полная подробная информация о статистике, коэффициентах, составах команд перед началом поединка поможет сделать выигрышную ставку на результат матча.
Трансляция
Прокручивайте вниз
Источник: Спорт-Экспресс
Салугин также удостоен предупреждения за симуляцию.
Желтая карточка Салугин А. (Амкар)
Гаджи Гаджиев начинает посвистывать, призывая подопечных к бдительности на последних минутах игры.
Занев очень сильно и очень высоко подал вдоль ворот. Рыжиков сразу же высказал своим защитникам, что думает о них.
Сразу два игрока "Амкара" промахнулись по мячу в чужой штрафной площади. Баланович вообще хотел через себя пробить.
Четыре минуты есть у команд, чтобы все-таки забить.
Рочина едва ли не впервые в матче оказался на острие атаки, однако поздно выпрыгнул, чтобы хоть попытаться помешать Селихову забрать мяч.
А гости по-прежнему не забивали в этом туре. "Краснодар" громит "Томь" 3:0, а у нас, если вы забыли, нулевая ничья.
Пермяки в концовке более нацелены на ворота. Похоже, начинает сказывать усталость на действиях футболистов казанской команды.
Оздоев устало покидает пределы поля. Никуда он не спешит, похоже, хозяева согласны на ничью. Камболов вышел вместо него.
Замена в команде Рубин уходит Оздоев М. выходит Камболов Р.
Дальние удары по воротам Рыжикова не несут никакой опасности. Все идет к тому, что соперники раскатают нулевую ничью в рамках первого тура.
Олег Кузьмин на трибунах выглядит уставшим и грустным. Капитана казанцев вряд ли может устроить то, как играют его партнеры в данном матче.
Набиуллин долго лежит на газоне и корчится от боли. Баланович активничает по всему полю, бывает всегда быть в эпицентре событий.
Странно, почему Грасия не выпускает на поле еще одного футболиста. Вдесятером все же выступать не так просто, надо освежать игру.
Баланович не успел выйти на футбольное поле, как сразу же пробил с линии штрафной. До Рыжикова мяч, заблокированный защитниками, не долетел.
Первый в матче длинный заброс на Салугина не прошел. Между двумя защитниками такие передачи лучше отдавать низом, а не верхом.
Шиндер из-за усталости до конца матч не доиграет. Баланович будет насыщать центр поля.
Замена в команде Амкар уходит Шиндер А. выходит Баланович С.
Комолов опасно подал со штрафного на дальнюю штангу. Никто мяча не коснулся, и игровой снаряд едва не упал в ворота. Повезло казанцам.
Сводит Шиндеру ноги. На скамейке остался Мищенко, да и другие игроки могут появиться, если украинец не сможет продолжить игру.
Рыжиков, казалось, далеко вышел из ворот, мяч его перепрыгнул, но до створа не долетел. Такой курьезный гол мог и решить исход тяжелого матча.
Жонатас сразу после своего выхода на футбольное поле выглядел активнее. Похоже, гости научились, как против него нужно действовать.
Карадениз решил сам исполнить им заработанный штрафной. До ворот было метров 25, турок пробил в дальний правый угол - Селихов надежен!
Гаджи Гаджиев решил сменить атакующую линию. Анене уступил место на футбольном поле Салугину.
Замена в команде Амкар уходит Анене Ч. выходит Салугин А.
Замены не так усилили игру, как разбили ее на фрагменты. Да, клише, но а что еще в такой ситуации скажешь?
Шиндер в верховой борьбе столкнулся с Серхио. Вилков решил, что виновен в эпизоде именно украинец.
Желтая карточка Шиндер А. (Амкар)
Вполне ожидаемо вместо Саму в игру вступил Рочина.
Замена в команде Рубин уходит Самуэль Г. выходит Рочина Р.
Да, оттягивается выход Девича на футбольное поле. Рочина следующим будет усиливать казанцев.
Впервые в форме "Амкара" мы увидим Мильковича, заменившего Гиголаева.
Замена в команде Амкар уходит Гиголаев Р. выходит Милькович А.
Озодоев подачей с углового флажка выполнил подачу на ближнюю штангу на Жонатаса, бразилец сыграл на опережение и пробил выше с линии вратарской!
Комолов подошел к чужой штрафной, посмотрел и подал к противоположному угловому флажку. Очередное неудачное действие в его исполнении.
Гаджи Гаджиев ходит по технической зоне и наблюдает за футболом. Сложно сказать, доволен ли он тем, как развиваются события на футбольном поле.
Жонатас оказался на позиции центрального нападающего и головой с 11 метров пробил чуть выше перекладины! Это уже интересно.
Рыжиков в воротах не застоялся, напротив, вовремя выбежал вперед и забрал мяч в ногах у Занева.
Пермякам очень не хватает Бутко, разрывавшего фланг в прошлом сезоне. Украинец вернулся в "Шахтер", альтернативы ему нет в "Амкаре" на данный момент.
Комолов плохо прострелил слева. Если даже первого из защитников мяч не перелетает, зачем тогда это исполнят.
Селихов здорово вышел на угол штрафной и кулаком выбил мяч в аут. Сейчас и не скажешь, что казанцы играют в меньшинстве.
Заневу долго оказывали помощь на бровке. В игровом эпизоде столкнулся он с Устиновым, врачи даже вышли.
Жонатас с разворота с линии штрафной хотел сразу же пробить - Гол выдвинулся на него и помешал выстрелить.
Карадениз уже начал смещаться к центральной линии, чтобы получить мяч. Если турок без снаряда, то и смысла пребывания на поле нет.
Первым же касанием Жонатас скинул мяч назад на Оздоева и вместе с тем засадил в лицо Заневу. Мог быстро и карточку получить.
Без ударов проходит начало второго тайма. Ни у одной из команд не было даже подступа к штрафной площади.
Разминался активнее всех, а выходит пока Жонатас. Ахметов отправился отдыхать.
Замена в команде Рубин уходит Ахметов И. выходит Жонатас К.
Хави Грасия что-то рассказывает Девичу. Если ничего не изменится, то украинец вскоре будет играть.
Карадениз неплохо отдал пас вправо в свободную зону, Саму еще не привык к таким решениям от турка и не пошел до конца.
Пермяки решили максимально бережно относиться к мячу, держа его у себя в центре поля.
НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ.
ПЕРЕРЫВ. 0:0! Без голов завершился первый тайм, зато запомнился удалением, первым в сезоне. Канунников сначала нарушил правила, а потом заработал желтую карточку за симуляцию и отправился отдыхать. И до этого у казанцев почти ничего не было, а без форварда стало еще сложнее. Пермяки как минимум трижды должны были отличиться, но Рыжиков этому не дал осуществиться.
Набиуллин также наказан желтую карточку за срыв атаки.
Желтая карточка Набиуллин Э. (Рубин)
Одну минуту осталось сыграть соперникам в первом тайме.
Рыжиков что-то начал пожарить в штрафной. Сергей поймал мяч, потом выпустил, но все же пробить никому не дал.
Жонатас вместе с Девичем работает. Неужели вдвоем они выйдут спасать ситуацию. Если так случится, то уважение от болельщиков Грасия точно получит.
Селихов вовремя выбежал из штрафной площади и в касание выбил мяч на трибуны. Если бы у Карадениза отнять пару лет, мог бы голкипер оказаться в дураках.
Саму после скидки Карадениза стянул на себя двоих соперников и с линии штрафной пробил в Зайцева.
Грасия не очень доволен событиями на поле. Да, дебют у испанского специалиста получается очень тяжелый. Хотя, не все еще потеряно.
Первый тайм продолжается в борьбе. До голов далеко, разве что сами себе начнут забивать в ближайшее время.
Пермяки начали играть первым номером. А что еще остается, если команда вот так неожиданно начала играть в большинстве.
Девич активно начал разминаться. Скоростной форвард по такой игре казанцам необходим, Саму могут заменить вскоре. Или же кого-то из опорников.
Канунников покидает поле! Да, не хотелось мне сглазить Максима, но он вновь по-глупому покидает поле. Нападающий пытался нарисовать пенальти и получил вторую карточку за симуляцию.
Вторая желтая карточка Канунников М. (Рубин)
Не видно было Цакташа полчаса, и тут хорват отличился! Оздоев подал справа на линию вратарской, откуда Цакташ в противоход голкиперу метил в ближний - не попал!
Зайцев внешне очень спокойно оттеснил Канунникова от мяча и уже потом скинул игровой снаряд в руки Селихову.
И едва не вышли вперед гости! Шиндер в силовой борьбе разобрался с двумя защитниками и покатил влево на Гиголаева. Крайний полузащитник ворвался в штрафную и низом пробил в дальний угол - Рыжиков перевел мяч на угловой!
"Рубин" расстраивает по ходу первого тайма. Ждали от казанцев одного, а получается как всегда.
Кстати, в первом туре РФПЛ команды, играющие на выезде, еще не забили ни одного мяча. Не исключено, что и сегодня такое может произойти, у нас и в Краснодаре.
Канунников едва не получил второе предупреждение. Отмахнулся он от Занева в центре поля, Вилком дал только штрафной. А помнится, будучи игроком "Амкара" было у него такое глупое удаление: фол плюс симуляция.
Идову пребывал абсолютно один на правом фланге и решил сразу выполнить прострельную передачу. Анене был за спинами защитников, к нему мяч не дошел.
"Рубин", кажется, больше держит мяч, но все это происходит в центре поля. Ни одного удара даже в направлении ворот Селихова подопечные Грасии не нанесли.
Анене никто не помешал пробить головой с девяти метров в правый угол - опять Рыжиков в прыжке вынужден становиться героем Казани!
Вот что значит, когда игроки проводят первый матч в центре обороны! Анене продавил Серхио и Бурлака, оказался один с мячом перед Рыжиковым и с лета пробил в правый угол - ногами голкипер отбил!
Шиндер уж очень откровенно рисовал нарушение правил на себе перед штрафной. Вилков в данной ситуации мог и желтую Антону показать.
Анене покрутил позвонки Набиуллину и простреливал вдоль ворот на Шиндера. До украинца мяч не долетел.
Если команды и дальше будут так часто терять мяч в простых ситуациях, то до гола дело вряд ли дойдет в данном матче.
Шиндер во второй темп отдавал передачу на линию штрафной. Позиция шикарная, бери и стреляй, а там никого нет...
Огуде набежал из глубины поля и быстро попытался пробить в касание с 11 метров. Перед ним упал Бурлак, мяч застрял в ногах Тараса.
Если Оздоева видно на футбольном поле, то Цакташ пребывает в тени своего более опытного партнера. Ждем стандартов, может, тогда хорвату дадут себя показать.
Канунников непонятно зачем подкатился под Занева в центре поля. Ситуация явно не располагала к нарушению.
Желтая карточка Канунников М. (Рубин)
Георгиев с трибун наблюдает за данным матчем. Напомним, Благо ныне играет за "Рубин", но начинал свою российскую карьеру в "Амкаре".
Анене локтем въехал в лицо Анене. Чума уже наиграл на карточку, во второй раз в матче он сыграл в подобном стиле.
Желтая карточка Анене Ч. (Амкар)
Анене локтем въехал в лицо Анене. Чума уже наиграл на карточку, во второй раз в матче он сыграл в подобном стиле.
Шиндер с неудобной ситуации ухитрился нанести удар выше ворот. Неплохо на семь метров подал Гиголаев слева.
Единственно, что пока привлекает в "Амкаре", так это форма в стиле сборной Германии. Те же черно-белые цвета с красными вставками.
Пермяки никак не могут зацепиться за мяч. Черно-белые все силы бросили на оборону, отцепив дуэт нападающих от игры.
Оба наставника работают у кромки поля. Явно не тот случай, когда тренеры сидят в кресле-качалке и наблюдают за футболом.
Саму никто не встретил на правом краю штрафной. Испанец принял мяч, посмотрел и пробил - Джикия принял выстрел на себя!
Зайцев пощупал ноги Канунникову, подкатившись сзади. Если бы это произошло не в начале игры, можно было и карточку показывать.
Набиуллин показывает, что он настроен ходить в атаку. Устинов пока больше времени пребывает на своей половине поля, в отличие коллеги по амплуа.
Несколько попыток казанцев подать в штрафную успехом не увенчались. Мяч полетал с фланга на фланг и вернулся к центральной линии поля.
Хозяева, выступающие в традиционной бордовой форме, сразу начинают давить. Ход их действия можно понять, всем охота начинать сезон с победы.
МАТЧ НАЧАЛСЯ.
"Амкар" сыграет в таком составе: Селихов - Идову, Зайцев, Джикия, Занев - Комолов, Огуде, Гол, Гиголаев - Шиндер, Анене. Запасные: Будаков, Хомич, Милькович, Шаваев, Хурцидзе, Костюков, Мищенко, Баланович, Йовичич, Салугин.
Хозяева: Рыжиков — Устинов, Бурлак, Санчес, Набиуллин — Оздоев, Цакташ — Ахметов, Карадениз — Самуэль Гарсия, Канунников. Запасные: Нестеренко, Бауэр, Бергстрем, Самбрано, Камболов, Жонатас, Ткачук, Джалилов, Рочина, Жемалетдинов, Девич.
Накануне игры не обошлось и без потерь в составах команд. Хозяевам точно не помогут травмированные Кузьмин и Дядюн. Если у Владимира есть много сменщиков в линии атаки, то заменить капитана и ключевую фигуру в обороне будет не так и просто. У гостей вряд ли сыграют Черенчиков и упоминаемый ранее Прокофьев.
"Амкар" летом также набрал новых игроков, которые не фоне новичков соперника смотрятся менее громко, зато более знакомо для российского болельщика. Это и голкипер Будаков, и нападающий Прокофьев. Пришел из Украины защитник "Олимпика" Конде, плюс воспитанник академии "Аякса" Бодул. Интересно будет посмотреть, как Гаджи Гаджиев сможет найти лучшее сочетание новых и старых игроков.
Как уже писалось ниже, казанцы в летнее трансферное окно устроили настоящую кадровую революцию. Все началось с приходом испанского специалиста Хавьера Грасии в стан "Рубина". Вслед за ним появились довольно крепкие игроки, выступавшие ранее Примере, плюс одним из последних пришел опытный Александер Сонг. Хотя его участие в матче с "Амкаром" и под вопросов, но в дальнейшем каждый сможет насладиться его игрой в РФПЛ.
Всем добрый вечер! После нерезультативного первого игрового дня воскресенье подарило чуть больше поводов поговорить о красоте российского футбола. На понедельник вынесены две игры, одна из которых пройдет в Казани. Местный "Рубин", кардинально поменяв свой облик летом, примет "Амкар". Владимир Лавский вместе с вами следит за игрой.
Обозначения
- Вышел из игры
- Вошел в игру
- Двойная замена
- Желтая карточка
- Вторая желтая карточка
- Красная карточка
- Капитан команды
- Гол
- Автогол
- Гол с пенальти
- Нереализованный пенальти
- Серия пенальти: реализованный пенальти
- Серия пенальти: нереализованный пенальти
Составы команд
Рубин
1 | Сергей Рыжиков | |
49 | Виталий Устинов | |
3 | Эльмир Набиуллин | 45+1′ |
6 | Ортега Серхио Санчес | |
90 | Тарас Бурлак | |
61 | Карадениз Гекдениз | |
9 | Максим Канунников | 15′ 35′ |
20 | Мийо Цакташ | |
85 | Ильзат Ахметов | 52′ |
22 | Кристиан Жонатас | |
77 | Саму Гарсия | 68′ |
21 | Рубен Рочина | |
27 | Магомед Оздоев | 86′ |
88 | Руслан Камболов |
Амкар
57 | Александр Селихов | |
19 | Брайн Идову | |
3 | Петар Занев | |
4 | Николай Зайцев | |
14 | Георгий Джикия | |
20 | Павел Комолов | |
5 | Януш Гол | |
8 | Фегор Огуде | |
13 | Роланд Гиголаев | 66′ |
2 | Александр Милькович | |
7 | Антон Шиндер | 69′ 78′ |
16 | Сергей Баланович | |
11 | Чума Анене | 12′ 71′ |
77 | Александр Салугин | 90+3′ |
Обозначения
- Вышел из игры
- Вошел в игру
- Двойная замена
- Желтая карточка
- Вторая желтая карточка
- Красная карточка
- Капитан команды
- Гол
- Автогол
- Гол с пенальти
- Нереализованный пенальти
- Серия пенальти: реализованный пенальти
- Серия пенальти: нереализованный пенальти
Главные тренеры
Хави Грасия | Гаджи Гаджиев |
Статистика
Рубин
Амкар
Желтые карточки
3
3
Голевые моменты
3
5
Удары (всего)
4
7
Удары в створ
1
3
Угловые
3
5
Фолы
16
18
Офсайды
1
0
История личных встреч
Последние игры
Рубин
Амкар
Выступление в турнире
Рубин
Амкар
Игры
30
30
Победы
10
8
Ничьи
8
11
Поражения
12
11
Забито
30
25
Пропущено
34
29
Очки
38
35
Новости команд

Юрий Сёмин: у ЦСКА не получается улучшать и держать атмосферу в команде
Заслуженный тренер России по футболу, экс-наставник «Локомотива» и сборной страны Юрий Сёмин в интервью «Чемпионату» высказался о спаде столичного ЦСКА в весенней части сезона-2025/2026 Российской Премьер-Лиги (РПЛ).

Челестини после ничьей с «Рубином»: «Сегодня я видел команду, вместе сражались и боролись, было желание победить»
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини высказал мнение о ничьей с «Рубином» в матче 27-го тура РПЛ. Встреча в Казани завершилась со счетом 0:0. Армейцы впервые в 2026 году не пропустили гол. — Вы сыграли первый матч «на ноль» в 2026 году, довольны игрой своей команды?

ЦСКА в Казани заслужил «пятерку» за характер и дисциплину, но не наиграл на победу
Шансы армейцев на медали тают после трех туров без побед. Кадровые сложности — постоянный спутник ЦСКА в весенней части сезона. Травмированы Акинфеев, Лукин, Глебов и пополнивший список потерь Гайич. Матеус Рейс только восстановился и не попал в Казани в старт. Вместе с ним на скамейке остался еще и Кисляк, который отбыл дисквалификацию, однако Фабио Челестини не стал рисковать здоровьем Матвея из-за небольших проблем с мышцами задней поверхности бедра.

Матчи «Рубин» — ЦСКА и «Зенит» — «Ахмат» пройдут в 27-м туре РПЛ
Сине-бело-голубые отстают от «Краснодара» в таблице РПЛ на один балл. Программа 27-го тура Мир — Российской премьер-лиги (РПЛ) стартует в субботу. Завершится тур в понедельник. В первом матче тура «Ростов» на своем поле сыграет с «Оренбургом». Ростовчане занимают 10-е место в турнирной таблице РПЛ, набрав 27 очков. Оренбуржцы идут на 13-й позиции с 23 очками. Матч первой части сезона между командами завершился победой «Ростова» (1:0).

Стали известны судьи матчей РПЛ в 27-м туре
Рафаэль Шафеев назначен главным арбитром матча 27-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) между казанским «Рубином» и московским ЦСКА, сообщается на сайте Российского футбольного союза (РФС). Помогать Шафееву будут ассистенты рефери Максим Гаврилин и Денис Петров, резервный судья — Михаил Черемных. За систему видеопомощи рефери (VAR) будут отвечать Артем Чистяков и Сергей Чебан.

Артига: «По подбору игроков группы атаки, возможно, “Динамо” — сильнейшая команда в чемпионате»
Главный тренер «Рубина» Франк Артига подвел итоги матча 26-го тура РПЛ против московского «Динамо» (1:0). "Мы взяли важные три очка, я очень доволен игрой, которую показала команда. Я благодарен игрокам за то, что они действовали смело не только в обороне, но и в атаке, играли со своим лицом. Мы понимали, что будут моменты, когда команде нужно будет терпеть, но при этом мы создавали моменты и хотели забить. Мы забили один гол, но по моментам, возможно, заслужили большего.

В «Динамо» извинились перед фотографом, пострадавшим в матче с «Рубином»
Во время матча с «Рубином» (1:0) мяч после одного из ударов полузащитника московского клуба Луиса Чавеса пришелся в фотографа за воротами — тот упал и потерял сознание. Полузащитник московского «Динамо» Луис Чавес принес извинения фотографу, в которого попал мяч после его удара в матче с «Рубином», сообщили «Матч ТВ» в пресс-службе столичного клуба.

Динамовская сказка закончилась, команда в кризисе. «Рубин» по делу обыграл бело-голубых в Москве
Казанцы победили — 1:0. Перед началом встречи с «Рубином» гендиректор «Динамо» Павел Пивоваров вручил Ролану Гусеву приз как лучшему тренеру РПЛ в марте. Награда заслуженная — бело-голубые после рестарта громили всех, включая «Спартак» и ЦСКА.

Футболист «Динамо» Тюкавин извинился перед болельщиками за матч с «Рубином»
«Динамо» дома проиграло «Рубину» со счетом 0:1. Футболистам московского «Динамо» стыдно за матч 26-го тура Мир — Российской премьер-лиги (РПЛ) с казанским «Рубином», команда хочет извиниться перед болельщиками. Об этом журналистам заявил нападающий бело-голубых Константин Тюкавин.

Руис покинет ЦСКА по окончании сезона, агенты игрока ищут варианты в РПЛ
Как стало известно Sport24, вингер Даниэль Руис покинет ЦСКА по окончании нынешнего сезона. По завершении аренды 24-летний футболист вернется в колумбийский «Мильонариос», московский клуб не собирается выкупать его трансфер.

Бубнов о Галактионове в ЦСКА: там давление намного сильнее, чем в «Локомотиве»
Экс-защитник «Динамо», «Спартака» и сборной СССР по футболу, эксперт и обозреватель Александр Бубнов прокомментировал перспективу возможного назначения тренера Михаила Галактионова в столичный ПФК ЦСКА. Экс-защитник «Динамо», «Спартака» и сборной СССР по футболу, эксперт и обозреватель Александр Бубнов прокомментировал перспективу возможного назначения тренера Михаила Галактионова в столичный ПФК ЦСКА.

Лусиано забил за ЦСКА лишь один гол в семи матчах РПЛ после обмена из «Зенита»
Нападающий клуба Российской Премьер-Лиги (РПЛ) ЦСКА Лусиано Гонду не сумел отличиться за «армейцев» в матче 26-го тура сезона РПЛ-2025/2026 с «Ростовом» (1:1). Нападающий клуба Российской Премьер-Лиги (РПЛ) ЦСКА Лусиано Гонду не сумел отличиться за «армейцев» в матче 26-го тура сезона РПЛ-2025/2026 с «Ростовом» (1:1).

Защитника «Акрона» Бокоева дисквалифицировали на два матча за грубый фол
КДК РФС дисквалифицировал футболиста «Акрона» Бокоева на два матча за грубый фол. Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) принял решение дисквалифицировать защитника тольяттинского «Акрона» Марата Бокоева на два матча за грубый фол в игре против казанского «Рубина», сообщает Telegram-канал Российской премьер-лиги (РПЛ).

Гендиректор «Динамо» Пивоваров заявил, что клуб близок к продлению контракта с Луневым
Генеральный директор московского «Динамо» Павел Пивоваров ответил на вопрос контракте вратаря команды Андрея Лунева. «Лунев достаточно близок к продлению контракта, но ему нужно сыграть определенное количество времени», — заявил Пивоваров.

Дзюба заявил, что ему «поплохело» в концовке матча с «Рубином»
Форвард «Акрона» отметил, что физически вымотался в матче 25‑го тура РПЛ. Нападающий тольяттинского «Акрона» Артем Дзюба рассказал, что ему физически тяжело дался матч 25‑го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с казанским «Рубином», передает «Матч ТВ».

Рекордный гол Дзюбы принес «Акрону» ничью в матче с «Рубином»
Встреча завершилась со счетом 1:1. Дзюба стал лучшим бомбардиром в истории тольяттинского клуба. Футболисты тольяттинского «Акрона» сыграли вничью с казанским «Рубином» со счетом 1:1 в гостевом матче 25-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

Дзюба стал лучшим бомбардиром в истории «Акрона»
На счету форварда стало 18 голов в составе тольяттинской команды. Нападающий Артем Дзюба единолично возглавил список лучших бомбардиров тольяттинского футбольного клуба «Акрон». Гол в гостевом матче 25-го тура Мир — Российской премьер-лиги против казанского «Рубина» стал для Дзюбы 18-м в составе «Акрона». До этого он делил первое место с венесуэльским форвардом Андресом Понсе.

Гендиректор «Акрона» — о будущем Дзюбы: «Будем обсуждать любое предложение, которое у него возникнет»
Генеральный директор «Акрона» Константин Клюшев прокомментировал будущее нападающего и капитана тольяттинцев Артема Дзюбы. Контракт 37-летнего Дзюбы с «Акроном» истекает в июне текущего года. «По Артему Сергеевичу мы вернемся в конце сезона, ровно так же, как и по другим футболистам, у которых заканчиваются контракты. Все сценарии возможны, результаты переговоров будут зависеть от многих факторов. Ко всем относимся по‑человечески, и это человеческое отношение взаимно, футболисты так же относятся к нам. Любое предложение, которое у него будет возникать, будем обсуждать», — заявил Клюшев в интервью «Матч Премьер».

Легенда ММА заявил о готовности подраться с футболистом Дзюбой
Ромеро согласен на драку с Артемом Дзюбой. 48-летний серебряный призёр Олимпиады в Сиднее по вольной борьбе и бывший претендент на титул UFC в среднем весе Йоэль Ромеро высказался о возможном поединке с нападающим Акрон Артём Дзюба.

«Рубин» в Казани сыграл вничью с «Оренбургом»
В матче 24-го тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ) «Рубин» и «Оренбург» сыграли вничью. Встреча, прошедшая на стадионе в Казани сегодня, 11 апреля, завершилась со счетом 0:0. На 75-й минуте мяч побывал в ворота гостей, но гол не был засчитан из-за офсайда у Мирлинда Даку.
Показать еще
