Матч-центр
Все
Футбол
Хоккей
Шотландия
1
:
Словения
2
П1
X
П2
Хорватия
1
:
Испания
2
П1
X
П2
Англия
3
:
Чехия
0
П1
X
П2
Швейцария
3
:
Северная Македония
0
П1
X
П2
Албания
2
:
Сан-Марино
1
П1
X
П2
Беларусь
1
:
Финляндия
0
П1
X
П2
Молдавия
0
:
Словакия
4
П1
X
П2
Эстония
0
:
Исландия
0
П1
X
П2
Люксембург
0
:
Болгария
2
П1
X
П2
Россия
3
:
Нигерия
3
П1
X
П2
Казахстан
2
:
Фарерские острова
2
П1
X
П2

Матч Ахмат - Локомотив, 10 сентября 2017, результат матча

До начала:
0
дни
:
0
часы
:
0
мин.
Матч завершен
Первый тайм: 0:0
Стадион: 
Ахмат Арена
вместимость 
16570
Грозный
Главный судья: 
Владислав Безбородов
Все судьи
Превью
Трансляция
Протокол

Информация о матче

Премьер-лига, матч 9 тура. 10 сентября 2017 года на стадионе «Ахмат Арена» в городе Грозный сойдутся команды «Ахмат» и «Локомотив». Встреча назначена на 19:00, в это время вы можете присоединиться к онлайн-трансляции на нашем сайте.

Редакция проекта Спорт Mail подготовила свой прогноз для матча «Ахмат» - «Локомотив». Полная подробная информация о статистике, коэффициентах, составах команд перед началом поединка поможет сделать выигрышную ставку на результат матча.

Трансляция
Прокручивайте вниз
Источник: Спорт-Экспресс
МАТЧ ОКОНЧЕН. 1:1! Игроки "Терека" дважды отличились в данном матче, но сама игра игра завершилась вничью. Парадокс футбола - может быть, просто Родолфу поразил свои ворота. В который раз Кононов угадал с заменой, Раванелли только вышел, как через несколько минут забил. Данный результат, наверное, устроит соперников этих двух клубов. Напомним, в случае победы гости и вовсе могли выйти на первое место, а хозяева по-серьезному ворваться в еврокубковую гонку. Пока же счет на табло, спасибо за внимание, до скорых встреч!
Желтая карточка Семенов А.С. (Ахмат)
Семенов также получил свое предупреждение, прямой ногой пошел он на Тарасова. Хотя и Дмитрий также не стеснялся так играть.
Желтая карточка Исмаэл (Ахмат)
Исмаэл также получил предупреждение, в центре поля он руками откровенно обхватил Миранчука.
С уходом Эдера вообще ничего впереди не получается у "Локомотива". Может, на нем все как раз и держалось?
Игнатьев просто вынес мяч за пределы поля, заметив периферическим зрением, что за спиной Жаба. И правильно, не время рисковать.
Игнатьев получил повреждение - пришлось вновь матч останавливаться. Напомним, замена у Семина есть, так что можно особо не переживать.
Что же, Безбородов компенсировал пять минут к основному времени второго тайма.
Митришев отклеился от защитника и с лета с нескольких метров слева пробил в дальний угол - Гильерме спас!
Угловые у "Ахмата" вообще не проходят. Стандарты - страшная сила, надо только уметь ими пользоваться.
Родолфу немного исправился за ошибку, не дав Миранчуку войти в штрафную. За спиной бразильца находился один Городов, могло быть опасно.
Был Жаба в положении вне игры. Удар с разворота потом уже прошел после свистка, Безбородов мог и предупреждение выписать.
У Семина осталась одна замена. А почему бы не выпустить еще одного игрока вперед, можно же побороться за победу и выйти на первое место.
Гол! (1:1) Мяч забил Раванелли Ф. (Ахмат)
ГОЛ! Раванелли! Бразилец одним касанием принял мяч на линии штрафной после неудачной атаки первым темпом и вторым касанием с лета выстрелил. Небольшой рикошет от Тарасова - мяч упал в левый угол!
Начинается штурм ворот гостей. Вот этого от "Ахмата" все и ждали, теперь нужно проявить себя.
Раванелли вышел также в переднюю линию. Печальнее всего, что Иванов поле покинул. Неужели травма?
Замена в команде Ахмат уходит Иванов О. выходит Раванелли Ф.
Вместо Антона Миранчука вышел Баринов. Интересно, где он будет играть.
Замена в команде Локомотив М уходит Миранчук Ант. выходит Баринов Д.
Десять минут у хозяев, чтобы для начала сравнять счет. Моментов же реально нет, тут уже чудо может помочь отличиться.
Денисов в центре поля столкнулся с Ивановым. Два потенциальных сборника страны на газоне и никто не может подняться.
Фарфан в обороне играет очень даже неплохо. А вы не забыли, что он недавно только вернулся из сборной Перу? А это неблизкий путь.
В последний момент игроки "Ахмата" ничего не могут придумать. Сколько уже раз оказывались на ударных позициях, а выстрелить - никак.
Родолфу на исполнение пробил со штрафного справа в ближний угол. Стенка, рикошет, Гильерме - таков был путь.
Гильерме исправился после огрехов в начале тайма. Вратарь выскочил немного и перехватил кросс вдоль ворот. А Садаев был готов замыкать дальнюю штангу.
Пейчинович неудачно головой скинул мяч в штрафную площадь. Опять началась сутолока, Митришев так и не смог в борьбе с Михаликом ничего сделать.
Семин замен делать больше не решается. И правда, 20 минут еще играть, всякое может случиться: те же травмы, удаления.
Никто не успел замкнуть прострел Садаев с линии вратарской вдоль ворот - лучший шанс за матч, что тут спорить.
Михалик по высокой дуге с нескольких метров пробил с рикошетом головой. Все стояли и смотрели, как мяч попал в крестовину и вылетел в поле.
Некому было завершить удар с линии штрафной, Иванов хорошо выложил, Митришев просто пробежал мимо, за спиной у него оказался игровой снаряд.
Митришев, Садаев и Уциев на поле все вместе. Если кто не слышал, Кадыров им недавно подарил каждому по автомобилю.
Желтая карточка Лео Жаба (Ахмат)
Первая желтая в матче будет. Ее получил Лео Жаба за грубую игру против Пейчиновича в центре поля.
А Пейчинович во время голевой атаки пребывал в положении вне игры. Как раз тогда, когда Фернандеш выполнял подачу со штрафного. Скандал?
Эдера заменил Тарасов, не исключаем, что на острие атаки отправится Алексея Миранчук.
Замена в команде Локомотив М уходит Эдер выходит Тарасов Д.
Бериша в первом тайме был едва ли не лучшим на поле, во втором - сник. Лео Жаба теперь на бровке.
Замена в команде Ахмат уходит Бериша Б. выходит Лео Жаба
Мбенг ничем не отличился, матч в резюме точно не внесешь.
Замена в команде Ахмат уходит Мбенг А. выходит Садаев З.
Гильерме опять не лучшим образом сыграл на линии. Под рукой голкипер пропустил мяч после удара Швеца с линии штрафной, повезло, в правый угол мяч не упал.
Если бы мы открыли таблицу РФПЛ онлайн, то "Локомотив" уже на первом месте. Вот так и не верили перед началом сезона все в "железнодорожников", а они феерят.
Футбол становится еще более силовой. Если и раньше стыков не счесть, то теперь их на порядок больше.
В Интернете уже начинают шутить, что Родолфу решил помочь бывшей команде. Если кто забыл, то на протяжении длительной части карьеры бразилец играл в "Локо" после перехода из киевского "Динамо".
Пейчиновичу, как и Городову, долго оказывали помощь. После гола еще и стык случился, так что пауза немного затянулась.
ГОЛ! Родолфу поразил свои ворота! Фернандеш слева со штрафного выполнил кросс в центр штрафной, Родолфу отчаянно вел борьбу с Пейчиновичем и над Городовым подсек мяч в сетку!
Гол в свои ворота! (0:1) Мяч забил Родолфу (автогол)
Оказался мяч в сетке ворот "Локомотива" - офсайд! Гильерме неудачно пошел на перехват, Гильерме выбил мяч кулаками в своего же партнера по команде, от которого и случился гол. Мбенг активно мешал - это нарушение.
Игорь Денисов не стал забрасывать просто на Эдера. Похоже, гости поняли, что смысла в подобных действиях вообще нет.
Игнатьев не принял мяч в чужой штрафной. Рядом никого не было, да и в касание можно было стрелять, а Владислав вместо этого пропустил мяч под ногой.
Миранчуки пытались разыграть атаку. Алексей справа по диагонали выкатывал на линию штрафной - брат не успел.
Неплохо Исмаэль пробил с дальней дистанции. Гильерме с первой попытки мяч не накрыл, но рядом никого из соперников не было.
Во втором тайме "Ахмат" начал держать мяч, вынуждая соперников фолить. Кстати, предупреждений у нас еще не было.
НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ.
ПЕРЕРЫВ. 0:0! Первый тайм не запомнился феерией голевых моментов. Если разобраться, то он был один - у Семенова. В остальном же соперники вели борьбу в центре поля. Одни пытались долго держать мяч, другие - быстро идти вперед. Тактика особо не сыграла, посмотрим, что поменяется уже после отдыха.
Безбородов компенсировал две минуты. Все справедливо, учитывая, сколько было пауз.
Уциев полностью "перекусил" Игнатьева на бровке. Владислав в актив отрезок не может занести, вся борьба проиграна. Хорошо, не у своих ворот.
Фернандеш на силу подал в центр штрафной - опять Семенов все там выиграл. А где же Эдер?
Юрий Семин также начал что-то высказывать подопечным. Да, перерыв близко, а разговор, похоже, там ожидается жаркий.
Свист с трибун начинается слышаться все чаще. Да, зрители также хотели увидеть немного другой футбол, нежели то, что происходит сейчас.
Эдер хотел заработать угловой, а вместо этого придется отдать мяч сопернику. Не исключено, что уже в перерыве впереди у москвичей будет другой футболист.
Игнатьев прибежал к угловому флажку и пытался вырезать передачу на Эдера - опять неточно, не получается заиграть нападающего.
Пейчинович в верховой борьбе ударил по затылку Иванову. Опять врачи на поле, они зачастили со своими выходами в последнее время.
Соперники оставили коридор перед Антоном Миранчуком, полузащитник и пробил с 20 метров в левый угол - вновь мимо кассы.
Вновь сбились соперники в борьбу. Воскресные матчи премьер-лиги не радуют зрелищностью, да и пока лишь один гол на три игры.
Митришев опять вышел из сложной ситуации с помощью финтов и пытался прострелить - в никуда, серия рикошетов также не помогла.
"Локомотив" может и бесконечно держать мяч у себя в центре поля, но обострить вряд ли получится при таких раскладах. "Ахмат" все перекрыл и ждет.
Да, Митришев правой рукой ухватился за шею Фарфана, а потом уложил его на газон. На футбол это мало смахивает.
Митришев, кажется, отмахнулся от Фарфана в борьбе. Перуанец лежит на газоне, Безбородов показал, что ничего не было, можно играть.
Денисов с сорока метров захотел пробить верхом. Рикошет, мяч в руках у Городова. Попытка, мягко говоря, не удалась.
Бело-зеленые пытаются за счет скоростных атак идти вперед. Возить мяч у чужих ворот - не их стихия, виден почерк Кононова.
Странно, что Эдер проигрывает весь "воздух" впереди. Такой рослый португалец, а взял и затерялся между защитниками "Ахмата".
Куда стрелял Иванов... Олег получил шикарную передачу в центре штрафной от Бериши и в касание запустил на трибуны этот мяч... Похоже, газон его и подвел.
Городов ошибся на выходе во время углового, и Пейчинович с линии вратарской не попал по пустым воротам. Вот то шанс.
Что осталось у "Локо", так это преимущество по владению мячом: 59% против 41%.
Бериша между двух пробежал, как будто столбцы увидел, и прострелил вдоль ворот - пас опять не прошел, мяч у Гильерме.
Гости и играют интереснее, а создать ничего не могут. Постепенно вместе с газоном инициатива также уходит из-под ног.
Шикарный сейв Гильерме! После углового слева на ближней штанге никто не держал Семенова, центральный защитник выпрыгнул и пробил под перекладину - Гильерме дальней рукой отбил!
Митришев сам себя загнал в угол в штрафной, пытался из-под Кверквелии пробить - лишь угловой, хотя можно было завершить все намного опаснее.
Пейчинович в центре поля едва не подарил мяч Берише. Игрок сборной Косово мог убежать и на пустые ворота, если бы сзади не было Кверквелии.
Алексей Миранчук в чужой штрафной подыграл себе рукой, принимая мяч. Игрок спорил с Безбородовым, а смысл, все равно ничего не изменится.
Мяч по газону скачет, как сам захочет. При таких раскладах сам бог велел брать и все чаще стрелять с дальней дистанции.
Мохаммади закружил двух защитников на линии штрафной и смог пробить в левый ближний угол - не попал с первой попытки.
Странно, что в такой быстрой игре вообще нет ударов по воротам. Даже попыток мы не видели, хотя более десяти минут сыграно.
По-хозяйски себя ведет как раз "Локомотив". Мяч постоянно у них, ждут красно-зеленые, когда соперники начнут выдвигаться немного вперед и открывать зоны.
Фернандеш пытается брать игру на себя. Все мы знаем, какая техника у португальца, но на троих лезть все равно не стоит.
Хозяева, играющие в бело-зеленой форме, все чаще запускают мяч просто вперед на Мбенга. А что, нападающий рослый, атлетичный, пускай борется себе.
Мяч долго летал прям по вратарской площади "Ахмата", пока Городов не решился выйти немного и "погасить пожар".
"Железнодорожники" побежали сразу атаковать. Этому способствует и схема гостей, по всей бровке играют далеко не защитники Игнатьев и Фарфан.
Ого, какие проблемы с газоном в Грозном. Игроки только набирают скорость, как земля в прямом смысле уходит из-под ног. Да и "залысин" много.
И сразу же о главном: в случае победы "Локомотив" выйдет на первое место в премьер-лиге. Помог москвичам "Зенит", не сумевший переиграть "Динамо".
МАТЧ НАЧАЛСЯ.
"Локомотив": Гильерме - Михалик, Кверквелия, Пейчинович - Фарфан, Фернандеш, Ант. Миранчук, Игнатьев - Ал. Миранчук - Эдер. Запасные: Медведев, Кончаков, Ротенберг, В. Денисов, Касаев, Коломейцев, Тарасов, Рыбус, Баринов, Корян, Лысов.
"Ахмат": Городов - Уциев, Семенов, Родолфу, Мохаммади - Бериша, Швец, Иванов, Исмаэл - Митришев, Мбенг. Запасные: Гудиев, Плиев, Сампайю, Х. Кадыров, Раванелли, Роши, Бацуев, А. Кадыров, Жаба, Садаев, Ахъядов.
Кто приятно удивляет, так это "Локомотив". Семин нашел оптимальное сочетание молодости и опыта, доверился братьям Миранчукам - и дело пошло. На данный момент "железнодорожники" вторые, тут главное, не отпустить ЦСКА в свободное плавание, а дальше можно подумать и о "Зените". Конечно, уже была ложка дегтя в сезоне, дома проигрывать "Тосно" хозяева явно не хотели. Во многом нестабильность связана и с отсутствием лидеров, в первую очередь, - Чорлуки. Да и Ари лишним при любых раскладах не будет.
При Кононове уже видно, как меняется игра хозяев. Стиль становится более скоростной, в центре поля бело-зеленые стараются как можно меньше держать мяч, а скоростные нападающие так и готовы бежать в отрыв. Правда, не все у них получается, ошибки в обороне - дело обычное. Взять хотя бы матч с "Арсеналом", такие игры дома проигрывать нельзя. Грозненцы немного реабилитировались, выиграв на выезде у ЦСКА, но сейчас начинается совсем другая история. И продолжать ее придется точно без дисквалифицированного Анхеля, да и Балай с Гиголаевым пока что на травме.
Здравствуйте! Завершится воскресная программа РФПЛ в Грозном также не менее интересной игрой. "Ахмат" дома не любит отпускать соперников домой с набранными очками, а тут подъехал "Локомотив", идущий в лидерах. В чью пользу завершится игра - вам расскажет Владимир Лавский.
Обозначения
  • Вышел из игры
  • Вошел в игру
  • Двойная замена
  • Желтая карточка
  • Вторая желтая карточка
  • Красная карточка
  • Капитан команды
  • Гол
  • Автогол
  • Гол с пенальти
  • Нереализованный пенальти
  • Серия пенальти: реализованный пенальти
  • Серия пенальти: нереализованный пенальти
Голы
Ахмат
14
Раванелли
84′
Локомотив
2
Родолфу
55′
Составы команд
Ахмат
16
Евгений Городов
40
Ризван Уциев
13
Милад Мохаммади
2
Родолфу
15
Андрей Семенов
90+5′
11
Силва Лима Исмаэл
90+4′
23
Антон Швец
95
Магомед Митришев
19
Олег Иванов
82′
14
Раванелли
17
Аблай Мбенг
61′
9
Заур Садаев
77
Бернард Бериша
61′
8
Лео Жаба
66′
Локомотив
1
Маринато Гильерме
5
Неманья Пейчинович
17
Тарас Михалик
33
Соломон Кверквелия
8
Джефферсон Фарфан
20
Владислав Игнатьев
4
Мануэл Фернандеш
59
Алексей Миранчук
27
Игорь Денисов
60
Антон Миранчук
82′
36
Дмитрий Баринов
24
Эдер
63′
23
Дмитрий Тарасов
Обозначения
  • Вышел из игры
  • Вошел в игру
  • Двойная замена
  • Желтая карточка
  • Вторая желтая карточка
  • Красная карточка
  • Капитан команды
  • Гол
  • Автогол
  • Гол с пенальти
  • Нереализованный пенальти
  • Серия пенальти: реализованный пенальти
  • Серия пенальти: нереализованный пенальти
Главные тренеры
Олег Кононов
Юрий Семин
Статистика
Ахмат
Локомотив
Желтые карточки
3
0
Голевые моменты
2
3
Удары (всего)
5
3
Удары в створ
3
1
Штанги, перекладины
0
1
Угловые
7
5
Фолы
14
11
Офсайды
3
0

История личных встреч

Локомотив
1
:
Ахмат
1
Локомотив
2
:
Ахмат
2
Ахмат
1
:
Локомотив
1
Локомотив
2
:
Ахмат
1
Локомотив
1
:
Ахмат
1
Ахмат
0
:
Локомотив
5
Ахмат
0
:
Локомотив
2

Последние игры

Ахмат
Локомотив
Акрон
2
:
Ахмат
0
Ахмат
3
:
Динамо Мх
2
Рубин
1
:
Ахмат
1
Динамо
3
:
Ахмат
0

Следующий матч

Ахмат
–
:
Локомотив
–

Выступление в турнире

Ахмат
Локомотив
Игры
30
30
Победы
10
18
Ничьи
9
6
Поражения
11
6
Забито
30
41
Пропущено
34
21
Очки
39
60

Новости команд

Сильянов о ситуации «Локомотива»: Очевидно было, что станет хуже

Игрок «Локомотива» Александр Сильянов объяснил спад команды в текущем сезоне. Защитник «Локомотива» Александр Сильянов рассказал о причинах изменения результатов команды в текущем сезоне. В прошлом чемпионате московский клуб занял третье место, после чего состав команды существенно изменился.

Новый спортдир «Локомотива» заявил, что клуб занимает не свое место в РПЛ

Новый спортивный директор «Локомотива» Нариман Акавов заявил, что клуб заслуживает более высокого места в РПЛ. Новый спортивный директор «Локомотива» Нариман Акавов оценил состав московской команды и заявил, что она заслуживает более высокого места в турнирной таблице.

Хет-трик Касаджикова помог «Ахмату» обыграть «Аланию»

Контрольный матч завершился со счетом 6:1 в пользу клуба Премьер-лиги. Грозненский «Ахмат» в гостях разгромил владикавказскую «Аланию» в контрольном матче — встреча завершилась со счетом 6:1. В составе «Ахмата» хет-трик оформил Алексей Касаджиков, забивший на 6-й, 88-й и 90-й минутах. Еще два гола на счету Мохамеда Конате, который отличился на 24-й и 35-й минутах. Сархан Саитов забил на 89-й минуте. Единственный мяч «Алании» на 80-й минуте провел Даниил Кудашев.

«Локомотив» объявил о назначении нового спортивного директора

Нариман Акавов назначен спортивным директором московского «Локомотива». Об этом сообщается в Telegram-канале московского клуба. Срок действия соглашения о 37-летним специалистом не уточняется. Нариман Акавов сменил Дмитрия Ульянова, который занимал пост спортивного директора команды с ноября 2022 года. Вместе с Ульяновым клуб покинет весь спортивный отдел. Последним местом работы Наримана Акавова было московское «Динамо», где он занимал должность шеф-скаута. До этого он также руководил спортивным направлением в «Спартаке».

«Локомотив» обыграл «Оренбург» в товарищеском матче

«Локомотив» переиграл «Оренбург» в контрольном матче. Московский футбольный клуб «Локомотив» переиграл «Оренбург» в контрольном матче. Встреча прошла в Москве в закрытом режиме без зрителей и завершилась со счетом 2:0 в пользу железнодорожников. Мячи забили Николай Комличенко и Владислав Голубев.

Галактионов вернется к работе в «Локомотиве» после смерти отца

Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов вернется к работе с командой после смерти отца. Об этом сообщает «Чемпионат». По информации источника, 42-летний специалист провел телефонный разговор с генеральным директором клуба Борисом Ротенбергом и директором ОАО «РЖД» Юрием Нагорных и заявил, что намерен продолжить работу с командой, несмотря на непростое моральное состояние.

Леонид Слуцкий отказался возглавить «Локомотив»

Бывший главный тренер «Шанхай Шэньхуа» Леонид Слуцкий отказался возглавить московский «Локомотив». Об этом сообщает «Чемпионат». По информации источника, генеральный директор «железнодорожников» Борис Ротенберг несколько недель назад предлагал 55-летнему специалисту возглавить команду, однако получил от него отказ.

Карпукас: Если болельщики «Локомотива» отвернутся, я — нет

Экс‑полузащитник «Локомотива» Артем Карпукас проанализировал текущее состояние московской команды, а также пожелал железнодорожникам успехов. После девяти туров Российской Премьер-лиги «Локомотив» занимает 14‑е место в турнирной таблице с 7 очками. В августе Карпукас перешел из «Локомотива» в «Зенит».

Агент Монтеса: Предложения со стороны «Локомотива» не поступало

Серхио Визуэте, агент защитника «Локомотива» Сесара Монтеса, высказался о возможном продлении контракта, который рассчитан до 2029 года. — Как сейчас состояние Монтеса? Когда он сможет вернуться на поле? — Сейчас Сесар восстанавливается после травмы. Повреждение оказалось не настолько серьезным. Думаем, что он будет готов сыграть уже в ближайшем матче после окончания паузы на игры сборных. Он чувствует себя достаточно хорошо и максимально сконцентрирован на том, чтобы как можно быстрее восстановиться. Насколько знаю, Сесар уже вернулся в Москву и сейчас проходит восстановление вместе с «Локомотивом».— Обсуждали ли вы с «Локомотивом» будущее Монтеса и возможное продление контракта?

Канчельскис уверен, что «Локомотив» выйдет из кризиса

«Локомотив» после 9 туров набрал только семь очков. Бывший полузащитник сборной России Андрей Канчельскис поделился мнением о положении московского «Локомотива» в сезоне-2026/27. В беседе с «Силой Спорта» специалист выразил уверенность, что команда сможет исправить ситуацию.

В «Локомотиве» подтвердили возвращение Галактионова в клуб

Ранее главный тренер брал паузу в работе из-за смерти отца. Главный тренер московского «Локомотива» Михаил Галактионов вернулся к работе с командой после отъезда по семейным обстоятельствам. Об этом сообщили в пресс-службе клуба.

«Играть под российским флагом — это большая ответственность и мотивация»

Футболист «Локомотива» и молодежной сборной Даниил Чевардин — о статусе контрольных матчей, положении клуба и отъезде Батракова. команда в гостях обыграла Северную Македонию (3:2), а 2 и 5 октября сыграет с Сербией. С этого года за сборную U-21 выступает много новых футболистов, среди них защитник «Локомотива» Даниил Чевардин. 20-летний игрок уже провел шесть матчей в РПЛ. В интервью «Известиям» Чевардин рассказал об игре за молодежную сборную, неудачных результатах «Локомотива», отъезде Алексея Батракова в Турцию и начале своей футбольной карьеры в Новосибирской области.

«Локомотив» выступил с заявлением о главном тренере

В московском футбольном клубе рассказали, будут ли менять главного тренера. Московский «Локомотив» выступил с официальным заявлением по ситуации вокруг главного тренера команды Михаила Галактионова. «ФК “Локомотив” официально заявляет, что не ведет переговоров ни с одним из специалистов на замену главному тренеру команды Михаилу Галактионову.Руководство клуба поддерживает Михаила Михайловича и уверено, что все задачи будут выполнены.После утраты отца наш главный тренер взял недельную паузу в работе. Уже в ближайшие дни команда ждет его возвращения», — говорится в заявлении «Локомотива».

Черчесов — о травме Самородова: «Будем внимательно наблюдать за его восстановлением в сборной Казахстана»

Главный тренер «Ахмата» Станислав Черчесов рассказал о травме нападающего команды Максима Самородова. 24-летний футболист получил повреждение в расположении сборной Казахстана, которая принимает участие в Лиге наций.

«Арсенал» Аленичева обыграл «Локомотив» в товарищеском матче в Баковке

«Локомотив» уступил тульскому «Арсеналу» (0:2) в товарищеском матче в Баковке, сообщает «Спорт-Экспресс». Игра на клубной базе железнодорожников началась в 16:00 мск и прошла в закрытом режиме. Забитыми мячами у гостей отметились полузащитник Артем Бирюков и нападающий Тимур Мелекесцев.

«Локомотив» объявил об уходе спортивного директора

Дмитрий Ульянов проработал на должности четыре года. Московский «Локомотив» на официальном сайте объявил об увольнении спортивного директора Дмитрия Ульянова. Контракт со специалистом расторгнут по обоюдному согласию сторон.

Вингер «Ахмата» Самородов получил травму в сборной Казахстана

Игрок грозненского «Ахмата» Максим Самородов получил травму в сборной Казахстана, сообщает пресс‑служба федерации футбола страны. Из‑за повреждения Максим Самородов пропустит матчи Лиги наций против команд Фарерских островов (26 сентября) и Словакии (29 сентября). Участие в играх против сборных Молдавии (2 октября) и Фарерских островов (6 октября) будет определено позднее.

В шорт-листе «Локомотива» шесть тренеров на замену Галактионову

Руководство московского «Локомотива» рассматривает шесть специалистов в качестве кандидатов на замену Михаилу Галактионову на посту главного тренера. Об этом сообщает телеграм-канал «Мутко против». По информации источника, в список претендентов входят Вадим Евсеев («Динамо» Махачкала), Андрей Талалаев («Балтика»), Станислав Черчесов («Ахмат») и Курбан Бердыев («Туран», Азербайджан), а также бывший тренер «Шанхай Шеньхуа» Леонид Слуцкий и тренер молодежной команды «железнодорожников» Дмитрий Хохлов.

Николай Наумов: «Локомотиву» нужна встряска в виде смены тренера

Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов выразил мнение, что железнодорожникам может помочь смена тренера. — Мне очень жаль, и я соболезную Галактионову в связи с большим горем в его семье. Однако дело в том, что, когда у команды такой отрицательный результат и видно, что команда не готова к сезону, это приводит к тому, что «Локомотив» внизу таблицы. Хорошим вариантом для команды была бы встряска в виде смены главного тренера. Это зачастую работает. Только нужно выбрать тренера, который может быстро исправить ситуацию. Приход нового тренера мобилизует игроков. Они будут стараться и вытягиваться. Нужен тренер, который выжмет максимум из сегодняшнего состава, чтобы поправить ситуацию. Такая встряска для «Локомотива» в сегодняшней ситуации была бы полезна.

Легенда РПЛ Деменко: Никто не ожидал такого провала «Локомотива»

Бывший полузащитник «Зенита» и «Спартака» Максим Деменко подвел промежуточные итоги чемпионата России и признался, что главным разочарованием для него стал «Локомотив». При этом он отметил, что открытий в нынешнем сезоне оказалось не так много.
Показать еще