Матч-центр
Все
Футбол
Хоккей
Милан
-
:
Ференцварош
-
Все коэффициенты
П1
1.37
X
5.10
П2
8.00
Андерлехт
-
:
Зальцбург
-
Все коэффициенты
П1
1.95
X
3.80
П2
3.65
Кристал Пэлас
-
:
Хоффенхайм
-
Все коэффициенты
П1
1.90
X
4.00
П2
3.75
Левски
-
:
Ягеллония
-
Все коэффициенты
П1
1.98
X
3.60
П2
3.75
Лиллестрем
-
:
Виктория Пл
-
Все коэффициенты
П1
3.05
X
3.85
П2
2.18
НЕК Неймеген
-
:
Омония
-
Все коэффициенты
П1
1.78
X
4.10
П2
4.15

Матч Крылья Советов - Анжи, 28 июля 2013, результат матча

До начала:
0
дни
:
0
часы
:
0
мин.
Матч завершен
Первый тайм: 0:0
Стадион: 
Металлург
вместимость 
21245
Самара
Главный судья: 
Тимур Арсланбеков
Все судьи
Превью
Трансляция
Протокол

Информация о матче

Премьер-лига. 28 июля 2013 года на стадионе «Металлург» в городе Самара сойдутся команды «Крылья Советов» и «Анжи». Встреча назначена на 18:30, в это время вы можете присоединиться к онлайн-трансляции на нашем сайте.

Редакция проекта Спорт Mail подготовила свой прогноз для матча «Крылья Советов» - «Анжи». Полная подробная информация о статистике, коэффициентах, составах команд перед началом поединка поможет сделать выигрышную ставку на результат матча.

Трансляция
Прокручивайте вниз
Источник: Спорт-Экспресс
Объективно говоря, махачкалинцы сегодня выглядели предпочтительнее, имели больше моментов, да и в целом владели инициативой. Но большущий респект самарцам за проявленный характер, за то, что не ушли в глухую оборону, а раз за разом совершали вылазки в штрафную соперника. Таким образом, первая победа Рене Мёленстена у руля "Анжи" откладывается как минимум до следующего тура. Ближайший матч у махачкалинцев с не знающим пока поражений "Ростовом", самарцы же отправятся покорять Пермь. За сим буду откланиваться. Воскресный вечер вам с радостью посвятил Сергей Кузнецов. Болейте футболом и будьте здоровы!
Всё! "Крылья" уходят от поражения и набирают первое очко в чемпионате, а "Анжи" уже третий матч кряду уходит с поля без победы.
И карточку с досады получил.
Желтая карточка Максимов И. (Крылья Советов)
Максимов! Изящная стеночка с Ангбвой заканчивается эффектным пасом пяточкой последнего и неточным ударом Ильи в дальнюю девятку. А как выходил...
Корниленко забыли по центру ворот, получил Сергей мяч, но срезается он с ноги и улетает по уходящей траектории.
Оригинально разыграли стандарт гости, наверняка руку голландец приложил. Но Это'О не сдюжил с собственным дриблингом и мяч потерял.
Желтая карточка Драгун С. (Крылья Советов)
Ох, шансище-то какой выпадает махачкалинцам! Драгун у самой штрафной подыграл себе рукой, да ещё и Жусилея в горизонтальное положение отправил. Кто возьмёт на себя такую ответственность?
Ну и, ясное дело, теперь тут же пошли замены. Дотерпел Мёленстен.
Замена в команде Анжи уходит Денисов И. выходит Ионов А.
А оно вот как поворачивается! Сюрреалистичный гол забивают "Крылья": Максимов отборолся на краю штрафной, отдал назад на свободного Воробьёва, Роман пробил, а мяч, отскочив от защитника, допрыгал в итоге до сетки ворот.
Гол! (1:1) Мяч забил Воробьев Р. (Крылья Советов)
Ну что, последнего джокера вытащил из рукава Гаджиев. Сработает ли?
Замена в команде Крылья Советов уходит Аджинджал Р. выходит Горе Р.
А Тагирбекову-то понравилось в атаку бегать! Снова удачно прошёл он по левому флангу, но на сей раз его передачу перехватил Максимов. Ему тоже не чуждо поиграть не на своей позиции.
Тем временем на бровке последние указания получает восстанавливающийся от травмы Горо. Третья замена у "Крыльев".
Как оживились защитники! Таранов в последний момент выцарапывает мяч у Это'О, уже готовившегося забивать второй.
А Тагирбеков-то тоже может по флангу ускоряться! И подал-то здорово Расим - Это'О вот только не подстроился под мяч.
И вторая замена от Гаджиева. Мёленстен по-прежнему хранит тактическое молчание.
Замена в команде Крылья Советов уходит Цаллагов И. выходит Воробьев Р.
Активность Виллиана имеет и ещё один плюс - соперники карточки на нём зарабатывают. Вот Ангбва не успел.
Желтая карточка "Ангбва" (Крылья Советов)
Пенальти? Нет, у Самары таких привилегий сегодня нет. Хотя показалось, что Самба Корниленко всё-таки подтолкнул.
Эх, Виллиан, в большой махачкалинской семье надо быть пооперативнее - отличная позиция у бразильца была, но вернувшийся Драгун оказался на мяче раньше.
Баляйкина снимает Гаджиев. Самарцы переходят на игру в два форварда.
Замена в команде Крылья Советов уходит Баляйкин Е. выходит Корниленко С.
А у "Крыльев" созрела замена. Корниленко готовится спасать матч.
Кабальеро! Высвободился под удар и смачно приложился в солнечное сплетение Логашову! На газоне Арсений, дыхание сбилось у него.
И добрался-таки мяч до места на исходе часа игры! Удивительное взаимодействие продемонстрировали нам Виллиан и Это'О. Первый выждал момент и катнул мяч мимо защитников прямо во вратарскую, а второй, идеально открывшись, выскочил из-за спин соперников и отправил мяч в сетку.
Гол! (0:1) Мяч забил Это`о С. (Анжи)
Немов! Вот бабахнул так бабахнул! Габулов кулачищами выбивает мяч - ладони бы не выдержали.
А вот какой-то неординарной тренерской мысли у Рене Мёленстена мы пока не видим. Либо передачи в расчёте на быстрого Это'О, либо фланговые рейды Буссуфы и Виллиана.
Хочется отдать должное волжанам - понимая, что качественно игроки "Анжи" сильнее, Гаджиев выстроил слаженную игру вторым номером, однако при этом у "Крыльев" нет ни намёка на столь любимый футбольными болельщиками "автобус".
Ох уж эти считанные секунды... Баляйкин по-хозяйски разобрался с оппонентами на фланге, забросил в штрафную, мяч перелетел всех, но мчавшийся замыкать Немов не добрался до него в самый последний момент.
Денисов классно отдавал задержавшемуся на грани офсайда Буссуфе, но чуть запоздал с рывком Мубарак, и момент уже упущен.
Кадровых изменений тренеры не сделали, но мы согласны и на чисто игровые - в счёте прежде всего.
Четверть час пролетело, солнце тоже почти село - продолжаем смотреть игру.
И, собственно, перерыв. На табло пока нули - футболистам есть над чем работать, а тренерам - о чём поговорить в раздевалках. Возвращаемся через 15 минут.
Чуть поостыли команды перед самым перерывом - ну последний отрезок действительно им удался, вопросов нет.
Есть в команде Жусилей - точно будет веселей! Не перестаёт бразилец удивлять - на сей раз неудачно срезал мяч в ноги Габулову, и голкипер еле-еле успел выбить мяч от греха подальше.
И тут же самарский ответ! Драгун в быстрой контратаке рискнул пробить из-за штрафной, но мяч прошёл рядом со штангой. Встрепенулись к концу тайма команды, зачёт.
А вот это уже совсем другое дело! Это'О в сутолоке штрафной изловчился-таки пробить после передачи Буссуфы и зарядил в перекладину!
Нет, выпить действительно не мешает по такой игре. Я про воду, разумеется. Это как в Формуле-1 - не заехал на пит-стоп вовремя, потом не ровен час поплатишься на трассе.
Первый "горчичник" вылез из судейского кармана и предъявлен Буссуфе, "припарковавшему" бутсы в ногах Немова.
Желтая карточка Буссуфа М. (Анжи)
Это'О по-прежнему тщетно пытается оторваться от защитников, но тем пока хватает сил держать его в узде. Когда пить-то будем, господин Арсланбеков? Неужто до перерыва дотянуть решил?
Нет, всё-таки Логашов там если и контактировал с Цаллаговым, то достаточно сдержанно - явного движения в сторону самарца не было.
Опа! Ну хоть что-то у нас на рассмотрение в повторе будет! Цаллагов в борьбе с Логашовым плюхается в штрафной и требует у арбитра пенальти. Обоснованность требований оценим как раз-таки на повторе.
Получилось у "Анжи" несколько оживить вялотекущею игру, но нам же хочется чего-то реально голевого, не так ли?
И ещё разочек! На бис! Теперь уже Это'О пытался повторить трюк Виллиана, только с меньшим числом защитников, и опять-таки его удар в ближний угол блокирует своим подкатом Амисулашвили.
Амисулашвили! Стена! Виллиан смерчем пронёсся по левому флангу атаки, прошмыгнул мимо четверых соперников, а ударить ему не дал расстелившийся в подкате Александр.
У хозяев активнее остальных на данный момент Максимов. Вопрос с его возможным переходом в "Рубин" остаётся открытым, но сам Илья продолжает вкалывать за свой текущий клуб.
Третий десяток минут разменяли команды, а ничего убойного создать до сих пор не смогли. У многих футболистов уже пот ручьём. Впрочем, через несколько минут арбитр Арсланбеков даст им возможность глотнуть живительной влаги - в середине тайма ожидается традиционная минутка водопоя.
Раз, два, три - защитник, спину убери! Сразу трижды гости пытались атаковать ворота Веремко, но в каждом из случаев под удар подставлялись соперники.
Махачкалинцы коллекционируют угловые, с любовью подаваемые главным конкурентом зенитовца Витселя в борьбе за неофициальный титул "Патлы РФПЛ" Виллианом. Но что у самарцев со "вторым этажом", вы, надеюсь, помните.
В неспешном темпе развиваются события в нашей игре. Иногда даже приходится подавлять в себе желание нажать на ускоренное воспроизведение. Всё-таки предыдущие игры чемпионата уже приучили нас к несколько более высоким скоростям.
Подать подали, а забить забыли. "Второй этаж" в штрафной "Крыльев" полностью за ними - словно, весь этаж самарцы арендовали.
Цаллагов не по правилам встретил на фланге Логашова - будьте любезны, подайте штрафной.
По первым минутам трудно отдать предпочтение какой-либо из команд, поэтому, с вашего позволения, я пока оставлю предпочтение себе.
Ангбва на позиции центрфорварда! Вот это номер! Аж с левого фланга обороны Бенуа прибежал в штрафную, но все калории тратил почём зря - высокую передачу от партнёра он так и не получил.
Самба, как садовник розы, срезал Кабальеро вместе с шипами. Повезло ему, что на карточку арбитр не решился.
Чуть не приплыли сейчас гости-то. Жусилей, зачем-то пришедший в центр обороны по старой памяти, чуть не подарил мяч подкравшемуся сзади Максимову, но мяч от того отскочил, как от бетонной стены.
Тень по традиции вечерних матчей закрывает треть поля стадиона "Металлург". Это практически неотъемлемая часть футбола не только в Самаре, но и в таких городах, как Краснодар, Ростов-на-Дону, Волгоград, Нальчик и иже с ними.
Это'О с места в карьер начинает - проверил, не проспал ли стартовый свисток Веремко. Сергей бодрствует, всё в порядке.
Но оставим статистику любителям информации - пора смотреть футбол. Поехали!
В трёх последних матчах "Анжи" неизменно пропускал дежурный гол от "Крыльев", но при этом обязательно забивал не меньше. Более того, с учётом прошлого сезона самарцы уже 8 матчей кряду и забивают, и пропускают. Пока и в трёх неполных турах нового чемпионата нулевых ничьих не было. Надеемся, не будет и сегодня.
По потерям "Анжи" безоговорочно выигрывает у своего сегодняшнего соперника. На травмированного самарца Телеса у махачкалинцев сразу два хронических "лазаретника" - Ещенко и Жирков, а к заканчивающему отбывать дисквалификацию Кокорину (Александр сможет помочь команде уже в следующем туре) присоединился только-только отстранённый Эвертон. Тем не менее, никаких незапланированных потерь у команд нет, а значит, ждать каких-то серьёзных тренерских перестановок не стоит.
В структуре самарского клуба на минувшей неделе произошло сразу два знаковых кадровых изменения. Во-первых, сменился финансовый директор. О пришедшем на эту должность Игоре Поварове известно немного, разве что его аналогичная работа в хоккейной "Ладе" (Тольятти). Поэтому оценивать это назначение будем по прошествии времени. А вот появление в тренерском штабе "Крыльев" известного по выступлениям за волжан Андрея Гусина определённо пойдёт команде исключительно в плюс. Сам Гусин не скрывает радости от поступившего предложения и надеется, что вместе с любимой командой удастся покорить многие высоты.
Если говорить о турнирной таблице, то очковый запас нужно срочно пополнять обеим командам. Волжане после двух туров находятся в зоне вылета, оставаясь наряду с "Томью" с безрадостным нулём в графе "набранные очки". У мхачкалинцев ситуация немногим лучше - упущенная победа в матче с "Локомотивом" и поражение от "Динамо" в добавленное время принесли "орлам" лишь одно очко и 12-е место в таблице. Продолжение неудачной серии как для тех, так и для других будет расцениваться исключительно как провальный старт сезона. Короче говоря, нужно срочно выигрывать.
Уход Гуса, помимо всего прочего, лишил нас возможности лицезреть противостояние самых возрастных наставников чемпионата России. Теперь главным ветераном остался наставник "Крылышек" Гаджи Гаджиев, успевший в своё время достаточно неплохо поработать и с махачкалинским клубом. В "Анжи" он приходил трижды: в 1999-м, 2003-м и 2010-м. Кроме Махачкалы, Гаджи Муслимович лишь однажды в своей карьере возвращался в команду, которую уже тренировал: в этому году, в "Крылья советов".
В Премьер-Лиге ещё никто так не отбывал дисквалификацию, как Гус Хиддинк. Схлопотав 6 матчей "простоя" за несдержанность в адрес резервного арбитра, голландец быстро сориентировался и, сославшись на высокопарное: "Клуб может развиваться дальше и без меня", помахал всем ручкой, оставив в качестве преемника многолетнего помощника Фергюсона в "МЮ" Рене Мёленстена - тоже, к слову, голландца.
Всем привет! Российский футбол не дремлет. На очереди - вояж махачкалинского "Анжи" в Самару. Готов ли бронзовый призёр побеждать без Хиддинка и как "Крылья" пережили драматичный поединок с ЦСКА - вот главные вопросы, ответы на которые мы получим в предстоящем матче. Вместе с вами искать их будет Сергей Кузнецов.
Обозначения
  • Вышел из игры
  • Вошел в игру
  • Двойная замена
  • Желтая карточка
  • Вторая желтая карточка
  • Красная карточка
  • Капитан команды
  • Гол
  • Автогол
  • Гол с пенальти
  • Нереализованный пенальти
  • Серия пенальти: реализованный пенальти
  • Серия пенальти: нереализованный пенальти
Голы
Крылья Советов
84
Роман Воробьев
(Илья Максимов)
82′
Анжи
9
Самюэль Это`О
(Виллиан)
59′
Составы команд
Крылья Советов
82
Сергей Веремко
19
Бенуа Кристиан Ангбва
68′
7
Петр Немов
4
Иван Таранов
5
Александр Амисулашвили
87
Илья Максимов
90+1′
9
Луис Нери Кабальеро
2
Станислав Драгун
86′
23
Евгений Баляйкин
63′
8
Сергей Корниленко
15
Ибрагим Цаллагов
70′
84
Роман Воробьев
21
Руслан Аджинджал
80′
22
Режиналь Горе
Анжи
1
Владимир Габулов
15
Арсений Логашов
13
Расим Тагирбеков
4
Кристофер Самба
5
Жоау Карлос
6
Мубарак Буссуфа
36′
10
Боргес да Силва Виллиан
8
да Силва Жусилей
9
Самюэль Это`О
85
Лассана Диарра
7
Игорь Денисов
84′
21
Алексей Ионов
Обозначения
  • Вышел из игры
  • Вошел в игру
  • Двойная замена
  • Желтая карточка
  • Вторая желтая карточка
  • Красная карточка
  • Капитан команды
  • Гол
  • Автогол
  • Гол с пенальти
  • Нереализованный пенальти
  • Серия пенальти: реализованный пенальти
  • Серия пенальти: нереализованный пенальти
Главные тренеры
Гаджи Гаджиев
Рене Меленстен
Статистика
Крылья Советов
Анжи
Желтые карточки
3
1
Голевые моменты
2
3
Удары (всего)
7
13
Удары в створ
2
2
Штанги, перекладины
0
1
Угловые
3
7
Фолы
11
9

История личных встреч

Анжи
0
:
Крылья Советов
2
Крылья Советов
1
:
Анжи
0
Анжи
1
:
Крылья Советов
3
Крылья Советов
2
:
Анжи
1
Крылья Советов
0
:
Анжи
0
Анжи
0
:
Крылья Советов
1
Крылья Советов
1
:
Анжи
0
Анжи
2
:
Крылья Советов
1
Анжи
0
:
Крылья Советов
1
Анжи
1
:
Крылья Советов
1

Последние игры

Крылья Советов
Анжи
Крылья Советов
0
:
Зенит
3
Крылья Советов
2
:
Динамо Мх
0
Рубин
0
:
Крылья Советов
2
Крылья Советов
1
:
Факел
2
Крылья Советов
0
:
Балтика
2

Выступление в турнире

Крылья Советов
Анжи
Игры
30
30
Победы
6
3
Ничьи
11
11
Поражения
13
16
Забито
27
25
Пропущено
46
42
Очки
29
20

Новости команд

Семак — о победе «Зенита» над «Крыльями»: «Удовлетворены результатом, за исключением небольших нюансиков»

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак прокомментировал победу своей команды над «Крыльями Советов» (3:0) в матче 13-го тура РПЛ. «Хороший интересный матч получился: много борьбы, единоборств, неплохие скорости. Хорошие мячи мы смогли забить. Конечно, удовл

Соболева разозлил незабитый пенальти — и он оформил дубль. «Зенит» без труда смял «Крылья»

Сине-бело-голубые остаются лидерами. Неделю назад «Зенит» вышел на первое место в РПЛ, однако в субботу «Динамо» сместило чемпионов России на второе. Впрочем, сине-бело-голубые закрывали тур, так что имели игру в запасе и могли вернуться на вершину таблиц

«Зенит» вернулся в лидеры РПЛ после дубля и незабитого пенальти Соболева

«Зенит» победил в Самаре «Крылья Советов» со счетом 3:0. Соболев оформил дубль, еще один гол у Карпукаса. «Зенит» выиграл шестой матч подряд в турнире. Петербургский «Зенит» вернулся на первое место в турнирной таблице РПЛ после разгрома «Крыльев Советов»

«Зенит» посвятил эпиграмму «Крыльям Советов» перед матчем в РПЛ

«Зенит» в стихотворной форме обратился к «Крыльям Советов» перед матчем 13-го тура чемпионата России. Пресс-служба петербургского клуба опубликовала эпиграмму, в которой обыграла переходы футболистов из «Крыльев» в «Зенит» и конкуренцию самарской команды

Махачкалинское «Динамо» лишилось шансов выйти в плей-офф Кубка России

Самарские «Крылья Советов» одержали победу над махачкалинским «Динамо» в матче пятого тура группового этапа пути РПЛ Кубка России по футболу. Встреча группы C в Самаре завершилась со счетом 2:0 в пользу «Крыльев Советов». Мячи забили Амар Рахманович (32-я

«Рубин» все-таки попрощался с Франком Артигой. Исполняющим обязанности главного тренера стал Олег Кузьмин

Руководство казанского клуба приняло такое решение после поражения от «Крыльев Советов». «Рубин» объявил об уходе Франка Артиги. Соответствующее заявление казанский клуб сделал после поражения от «Крыльев Советов» (0:2) в 10-м туре РПЛ. Исполняющим обязан

«Крылья Советов» нанесли «Рубину» третье подряд поражение в РПЛ

Самарский клуб победил со счетом 2:0 благодаря автоголу и пенальти. Футболисты казанского «Рубина» проиграли самарским «Крылья Советов» со счетом 0:2 в домашнем матче 12-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). На 71-й минуте самарцы вышли вперед после авто

«Факел» одержал первую победу в сезоне РПЛ

«Факел» обыграл «Крылья Советов» и одержал первую победу в сезоне РПЛ. Воронежский «Факел» одержал победу над самарскими «Крыльями Советов» в матче 11-го тура чемпионата России по футболу. Встреча в Самаре завершилась со счетом 2:1 в пользу «Факела». В со

Посещаемость матчей Кубка России упала на 56% из-за Fan ID

Посещаемость матчей Кубка России с участием клубов РПЛ снизилась на 56% после введения Fan ID. Об этом сообщает телеграм-канал «Первый спорт». В 4-м туре на шести стадионах побывали 34 460 зрителей, а средняя посещаемость составила 5 743 человека.

«Балтика» победила «Крылья Советов» на выезде в Кубке России

Калининградская «Балтика» обыграла «Крылья Советов» из Самары со счетом 2:0. «Балтика» обыграла «Крылья Советов» в матче 4-го тура группового этапа Пути РПЛ Кубка России. Встреча прошла на стадионе «Солидарность Самара Арена» в Самаре и завершилась

Семшов рассказал, чем его удивил «Спартак» в матче в Самаре

Российский тренер Игорь Семшов в беседе с «РБ Спорт» высказался о матче 10-го тура РПЛ между «Крыльями Советов» и «Спартаком» (1:1). «Счет в Самаре был бы несправедлив, если бы “Крылья” проиграли. Меня больше всего удивило то, как “Спартак” отреагировал н

Аршавин оценил эпизод с удалением вратаря Максименко

Трехкратный чемпион России в составе «Зенита» Андрей Аршавин поддержал вратаря «Спартака» Александра Максименко. Трехкратный чемпион России в составе «Зенита» Андрей Аршавин поддержал вратаря «Спартака» Александра Максименко после удаления в матче

Кечинов считает, что не стоит делать выводы о «Спартаке» по матчу с «Крыльями Советов»

Бывший футболист «Спартака» Валерий Кечинов в разговоре с «СЭ» поделился мнением о ничьей красно-белых с «Крыльями Советов» (1:1) в 10-м туре РПЛ. «Тяжелейший матч. Красно-белым всегда непросто в Самаре. Сильно повлияло раннее удаление Максименко. После э

Тихонов ответил, чего не хватило «Спартаку» в матче против «Крыльев Советов»: «Все задаются этим вопросом»

Многократный чемпион России в составе «Спартака» Андрей Тихонов прокомментировал ничью красно-белых с «Крыльями Советов» в матче 10-го тура РПЛ. Игра в Самаре завершилась со счетом 1:1. Москвичи открыли счет на 79-й минуте, но пропустили ответный гол чере

Губерниев заявил, что потеря очков в Самаре аукнется «Спартаку» в концовке сезона

Дмитрий Губерниев заявил, что потеря очков в Самаре аукнется «Спартаку» в концовке сезона, передает «Матч ТВ». «“Спартак” очки потерял в Самаре, думаю, это вспомнится под занавес сезона. “Спартак” нацелен на первое место, думаю, любой другой резуль

Тренер «Крыльев Советов» недоволен ничьей со «Спартаком»

Булатов заявил, что игроки «Крыльев Советов» недовольны ничьей со «Спартаком». Главный тренер самарских «Крыльев Советов» Сергей Булатов заявил, что команда недовольна ничьей с московским «Спартаком» в матче чемпионата России по футболу, поскольку рассчит

Максименко стал пятым вратарем «Спартака» с удалением в чемпионатах России

Вратарь «Спартака» Александр Максименко получил красную карточку в матче РПЛ против «Крыльев Советов». Как сообщает «Цифроскоп», Максименко стал пятым голкипером «Спартака», удаленным в чемпионате России. Ранее это происходило со Станиславом Черчесовым в

«Нужно проявить максимум возможностей»: Булыкин предсказал точный счет матча «Крылья» — «Спартак»

Экс-нападающий сборной России Дмитрий Булыкин поделился прогнозом на матч 10-го тура РПЛ «Крылья Советов» — «Спартак». Прогноз: победа «Спартака» со счетом 2:1, коэффициент — 7.40. «Спартак» — фаворит в этом матче. Мы знаем, что «Крылья» — неуступчивый со

Рейс «Спартака» в Самару на матч РПЛ задержан на полтора часа

Рейс московского «Спартака» в Самару на матч 10-го тура Российской Премьер-лиги с «Крыльями Советов» задержан на полтора часа. По информации пресс-службы «Спартака», игроки и персонал команды уже несколько часов находятся в аэропорту, чтобы вылетет

«Крылья Советов» сняли ролик в стиле фильма ужасов: видео

Пресс-служба «Крылья Советов» разместила предматчевый ролик в преддверии игры 10-го тура Российской Премьер-лиги со «Спартаком». Самарский клуб сняв видеоклип в стиле популярного фильма «Выход 8». На видео показано как болельщик самарского клуба дв
Показать еще