26:54 Никита Гусев (П. Дацюк, Д. Хафизуллин)
31:50 Алексей Бывальцев (С. Плотников, Н. Гусев)
32:29 Ярно Коскиранта (Н. Якупов, А. Барабанов)
42:35 Павел Дацюк (Н. Гусев, С. Плотников)
54:31 Виктор Тихонов (Д. Хафизуллин, Мих. Мальцев)
59:26 Давид Рундблад
Главный судья Алексей Раводин (Москва, Россия)
Главный судья Денис Наумов (Тольятти, Россия)
  • 60:00 Громит СКА во втором матче серии "Локомотив". 6:1 на табло, 2:0 в серии. До встречи в Ярославле!
    59:26 Рундблад подножку совершил. Проведет последние секунды матча на скамейке штрафников.
    59:26 Удаление: Рундблад Д. (СКА), 2 мин
    59:00 17 и 19 числа состоятся матчи в Ярославле. Надеемся, "Локомотив" сможет навязать борьбу СКА на своем льду.
    58:00 Шайба в зоне хозяев! Кружит "Локомотив" вокруг ворот, но шайба до Хелльберга не долетает.
    57:00 "Локомотив" держит шайбу в своей зоне, но СКА прессингует и даже совершает перехват. 3 минуты до финальной сирены.
    55:20 Иванов докатился до Хелльберга. Сразу же Тихонов и Гавриков подкатились вратаря защитить.
    54:31 6:1! Как надо армейцы раскатали шайбу и Тихонов с ползоны щелкнул в пустой уголок. Мальцев и Хафизуллин передачами отметились. А Коновалов просто не успел перестроиться от другой штанги.
    54:31 Гол! (6:1). Шайбу забросил Тихонов В. (Хафизуллин Д. , Мальцев Мих. ) (СКА)
    53:40 Токранов закрутил на пятак, но Коновалова в упор не переиграл. Более 3 минут уже идет игра без остановок.
    53:00 Выход 2 в 1 у СКА! Гусев отдает на Плотникова, но нападающий не замыкает.
    52:00 Удивительно, конечно, после 1:0 в первом матче серии видеть спустя двое суток разгромный счет. Но на всё есть объяснение.
    50:43 Гости потеряли шайбу, Барабанов ее в своей зоне подхватил. Сольный проход сделал и бросил с ползоны прямо в Коновалова.
    49:00 Дацюк не попадает с правого угла в ближнюю девятку! На сантиметров десять правее пролетело.
    48:00 Из наиболее результативных встреч между этими клубами в последнее время вспоминается только разгром "Локомотива" в Ярославле. Со счетом 1:6 закончился матч в начале января 2017 года.
    47:30 Никуда не торопятся армейцы, предпочитая играть от обороны.
    46:30 Неплохой отрезок проводят ярославцы, но речи об отыграться с 1:5 не идет.
    44:30 И еще Коротков с левого края бросает! Хелльберг спокойно ловит.
    43:00 Не сдается еще "Локомотив". Наброс от борта, подставлял клюшку Аверин, но улетело выше заградительного стекла.
    42:35 5:1! Не хватает железнодорожникам игроков в обороне. Выиграли армейцы вбрасывание, быстро Гусев с Плотниковым разогнали шайбу и выкатили на пятак. Дацюк из-под защитника распечатал Коновалова.
    42:35 Гол! (5:1). Шайбу в большинстве забросил Дацюк П. (Плотников С. , Гусев Н. ) (СКА)
    42:24 Еще одно удаление у "Локомотива". Тихонов отработал за чужими воротами и заставил сфолить Афанасьева.
    42:24 Удаление: Афанасьев М. (Локомотив), 2 мин
    40:30 Гусев входит в зону и пускает на пятак! Плотников с Гавриковым в ближний угол шайбу не проталкивают - Коновалов на месте.
    40:01 Последний период в Санкт-Петербурге!
    40:00 3:0 по итогам второго периода. Сможет ли "Локомотив" навязать в Санкт-Петербурге борьбу, или пора думать об Ярославле? ПЕРЕРЫВ
    38:40 Зуб от синей накидывает, Плотников пытается подправить, но не успевает. Коновалов вновь в игре.
    38:00 Якупов заряжает в Кутузова. Как "Локомотиву" возвращаться сегодня в игру?
    36:00 Как же сильно повлияло удаление Козуна на результат второго периода. Мало того, что были заброшены две шайбы, так и сил почти не осталось у гостей.
    35:32 Коновалов уже в третий раз спасает гостей! Дважды на пятаке шайба летала, а на этот раз еще и Мальцев чуть не вылетел 1 на 1 - защитники не позволили нанести точный бросок.
    35:00 Хафизуллин бросает по центру! Шайба уже катится в ворота, но клюшка Елесина спасает ситуацию.
    34:00 Продолжает СКА держать шайбу в зоне соперника. Коновалов уже не раз вступил в игру.
    32:32 Илья Коновалов занял место в воротах. Сколько там еще? 3 минуты меньшинства у "Локомотива"?
    32:31 Помехи вратарю не было. Засчитано.
    32:30 Так! У нас видеоповтор будет! Запросила команда Дмитрия Квартального проверить на помеху вратаря.
    32:29 4:1! Это уже всё. Теряют гости Барабанова перед пятаком! Увидели, развернулись, а тот скинул назад. Коскиранта спокойно накатил и расстрелял!
    32:29 Гол! (4:1). Шайбу в большинстве забросил Коскиранта Я. (Барабанов А. , Якупов Н. ) (СКА)
    32:28 В воротах команды Локомотив - Коновалов И.Г.
    31:50 3:1! Бывальцев пускает между щитками Салака. Просто раскатали шайбу армейцы. А ведь ярославцам дальше продолжать в меньшинстве!
    31:50 Гол! (3:1). Шайбу в большинстве забросил Бывальцев А. (Плотников С. , Гусев Н. ) (СКА)
    30:40 Козун удален до конца игры. Очень грубо коленом он въехал в защитника, еще и сам травму получил. 5 минут меньшинства для "Локо".
    30:32 Удаление: Козун Б. (Локомотив), 20 мин
    30:32 Удаление: Козун Б. (Локомотив), 5 мин
    30:31 Рукавишникову достается перед своими же воротами от Козуна.
    30:00 Экватор противостояния встречам у ворот Салака. Хафизуллин от синей зарядил, но никто не подправил полет.
    29:00 Кутузов от синей простреливает на пятак! Коваленко не дотягивается.
    27:16 Коскиранте от одноклубника попадает шайба под шлем.
    26:54 Гусев! 2:1! Дацюк выиграл вбрасывание, Хафизуллин прострелил на пятак. Небольшой рикошет и Гусев замыкает в правый угол ворот!
    26:54 Гол! (2:1). Шайбу забросил Гусев Н. (Хафизуллин Д. , Дацюк П. ) (СКА)
    26:30 Выстоял СКА и сразу же сбегал в контратаку. Тихонов перевел справа в центр, но Коскиранта не попал.
    24:21 Вновь шайба летает по пятаку Хелльберга, и только Каблуков выносит ее спустя пару секунд из зоны. Не повезло - ребром она была и улетела слишком высоко. 2 минуты штрафа за выброс шайбы.
    24:21 Удаление: Каблуков И. (СКА), 2 мин
    22:40 Коскиранта слишком активно боролся против Локтионова. Две минуты большинства для гостей. Мы помним чем это закончилось в первом периоде.
    22:40 Удаление: Коскиранта Я. (СКА), 2 мин
    22:00 "Локомотиву" пауза пошла на пользу. Вот уже дважды Хелльберг спасал ворота, а СКА стоит в своей зоне.
    21:00 Барабанов ложится под бросок от синей. С трудом поднимается.
    20:23 Рундблад после выигранного вбрасывания хлестко бросает, но не попадает в створ.
    20:21 Шайба не пересекла линию ворот. Продолжаем!
    20:20 Очень спорный момент, еще и никак не увидеть где была шайба под Салаком. Камеру под лед бы.
    20:19 Дацюк создает верный голевой момент! Протащил шайбу и пасом отрезал троих! Гусев через Плотникова на пятак закинул, Салак прыгнул на шайбу и вкатился в ворота. Был ли гол?
    20:01 Возвращаемся в "Ледовый". В формате 5 на 5 продолжаем. 2-Й ПЕРИОД
    20:00 Относительно первого матча серии, сегодня у нас всё веселее. Не стесняются открыто играть команды, да и бросают часто. 1:1 после первых двадцати минут. ПЕРЕРЫВ
    19:26 Арбитры решили дать по 4 минуты штрафа плохим парням за грубость.
    19:25 Удаление: Якупов Н. (СКА), 4 мин
    19:25 Удаление: Елесин А. (Локомотив), 4 мин
    19:25 Елесин с Якуповым у борта сцепились. Победителем вышел представитель "Локомотива" буквально за 5 секунд.
    18:00 Токранов опасно бросает с ползоны, но и тут Салак не намерен пропускать.
    17:00 Гавриков с Плотниковым напрягают Салака с пятака. Голкипер выходит в обоих случаях победителем.
    16:24 Якупов летит с шайбой вперед, но отпускает далеко. Салак на всякий случай сразу накрывает.
    15:59 1:1! Каюмов сольно сравнивает счёт! Денисенко дал за ворота, Артур подхватил шайбу, поборолся и выкатился на пятак! Хелльберг с первым броском справился, но с добиванием - нет.
    15:59 Гол! (1:1). Шайбу в большинстве забросил Каюмов А. (Денисенко Г. ) (Локомотив)
    15:30 Апальков заряжает с ползоны, но первая пятерка СКА держится.
    14:56 Рунблдан за своими воротами чуточку не успевает за соперником и подставляют клюшку. Подножка. 2 минуты меньшинства.
    14:56 Удаление: Рундблад Д. (СКА), 2 мин
    13:44 1:0! Из своей зоны отдает в центр Зуб, Каблуков ведет борьбу с защитником и аккуратно оставляет Мальцеву. Залетает в зону, сближается с голкипером и прошивает в ближний угол!
    13:44 Гол! (1:0). Шайбу забросил Мальцев Мих. (СКА)
    13:06 Хафизуллину неприятно в область шеи прилетает шайба. Нужна пауза и помощь защитнику.
    12:15 Коскиранта из левого круга бросает! Кутузов успел заблокировать.
    11:00 Бывальцев первый матч за СКА в плей-офф проводит. Только что имел неплохой момент, но пожадничал и не попал в ближний угол.
    9:50 Долго бегали игроки от одного борта к другому. Все-таки хозяева шайбу прибрали к себе и Гусев бросил от синей. Активность на пятаке была, но Салак отразил.
    8:10 Вот и Хелльберг вступает в игру. Активно первая пятерка "Локо" отыграла свою смену.
    7:30 Ошибаются гости в своей зоне. Моментально от синей бросок следует - Салак отражает.
    6:00 Удержали в чужой зоне хозяева шайбу. Покатали-покатали, в итоге, Якупов своими силами полез на пятак, но пробить Салака не смог.
    4:26 В воротах команды СКА - Хелльберг М.
    4:26 Кутузов подножку сделал Дацюку. 2 минуты штрафа получает. Армейцы еще и полминуты поиграли с пустыми воротами.
    4:26 Удаление: Кутузов А. (Локомотив), 2 мин
    3:58 Хелльберг М. покидает поле
    3:40 Момент у хозяев! Рундблад прострелил на пятак, но Плотников не успел добить в пустые ворота.
    2:30 А вот теперь уже голкипер СКА вступает в игру. Дважды. Козун и Аверин с углов стреляли.
    1:00 Резво начинают гости, точнее вторая пятерка. Кутузов и Елесин издалека побросали, Хелльберг в игру пока не вступал.
    0:01 Символическое вбрасывание проведено. Начинаем! 1-Й ПЕРИОД
    0:00 СКА: Хелльберг; Рундблад - Гавриков, Плотников - Дацюк - Гусев; Белов - Хафизуллин, Барабанов - Бывальцев - Дергачев; Зуб - Токранов, Карпов - Коскиранта - Якупов; Рукавишников, Морозов - Каблуков - Мальцев - Тихонов.
    0:00 "Локомотив": Салак; Рафиков - Накладал, Аверин - Локтионов - Козун; Кутузов - Елесин, Алексеев - Коротков - Санников; Черепанов - Осипов, Денисенко - Красковский - Коршков; Афанасьев, Апальков - Каюмов - Иванов - Коваленко.
    0:00 В воротах команды Локомотив - Салак А.
    0:00 В воротах команды СКА - Хелльберг М.
    0:00 Первый матч 1/2 финала Западной конференции завершился с минимальным счетом. Армейцы в третьем периоде смогли реализовать большинство усилиями третьей пятерки.
    0:00 Добрый хоккейный вечер! Матч №2 для СКА и "Локомотива" начнется в 19:30. Смогут ли железнодорожники добыть хотя бы одну победу в Санкт-Петербурге перед переездом в Ярославль?
13:44 Михаил Мальцев 31
26:54 Никита Гусев (П. Дацюк, Д. Хафизуллин) 97
31:50 Алексей Бывальцев (С. Плотников, Н. Гусев) 28
32:29 Ярно Коскиранта (Н. Якупов, А. Барабанов) 4
42:35 Павел Дацюк (Н. Гусев, С. Плотников) 13
54:31 Виктор Тихонов (Д. Хафизуллин, Мих. Мальцев) 10
28 Артур Каюмов (Г. Денисенко) 15:59