
МОСКВА, 23 июня. /Корр. ТАСС Андрей Карташов/. Уфимское «Динамо» и челябинский ЧБК могут войти в состав участников Единой лиги ВТБ в сезоне-2027/28. Об ТАСС сообщил источник.
При этом оба клуба уже в предстоящем сезоне будут представлены в молодежной Единой лиге ВТБ.
Ранее ТАСС сообщал, что в сезоне-2026/27 Единую лигу ВТБ пополнят владивостокское «Динамо» и «Астана».