
«Пари Нижний Новгород» не сможет продолжить участие в Единой Лиге ВТБ в предстоящем сезоне, но сыграет в чемпионате молодежной Лиги", — говорится в заявлении чемпионата.
Ранее ходили слухи, что «Пари НН» требовалось найти 400 млн рублей в короткие сроки для участия в новом сезоне.