
ESPN привел слова владельца команды Теда Леонсиса по поводу планов на ближайшее будущее.
"Мы идем по плану, который мы озвучивали. На самом деле, опережаем его на год. Я рассчитывал на 4−5 лет, а это третье лето, когда мы занимаемся расчисткой площадки для дальнейшего роста и развитием молодежи.
Думаю, что теперь мы можем приступить к его активной части.
У нас еще много дел. Надо убедиться, что мы правильно работаем над командной «химией». Что командная иерархия построена нужным образом, что состав готов слушать тренера, а система подходит игрокам.
Всегда хотел получить команду, которая будет соответствовать уровню наших болельщиков, теперь у нас есть для этого инструменты", — заявлял Леонсис.