Поиск Яндекса

«Никс» не готовы превысить второй полог налога на роскошь, клубу придется расстаться с Робинсоном и Шэметом (Чарания)

«Нью-Йорк» с высокой вероятностью расстанется с центровым Митчеллом Робинсоном и защитником Лэндри Шэметом в межсезонье-2026.

Источник: Спортс‘’

По словам инсайдера ESPN Шэмса Чарании, «Никс» пытаются уложиться во второй предел налога на роскошь, что фактически означает конец карьеры обоих этих игроков в Нью-Йорке.

«Их не будет в команде в следующем сезоне», — отметил Чарания.

Робинсон и Шэмет этим летом станут неограниченно свободными агентами. Владелец «Никс» Джеймс Долан после завоевания чемпионства признался, что не намерен переходить второй порог налога.