При этом, по его информации, «Рэпторс» предпочли бы включить в сделку Брэндона Ингрэма, а не Ар Джей Барретта.
Ингрэм подписал с «Торонто» трехлетний контракт на 120 миллионов долларов в феврале 2025 года после перехода из «Нового Орлеана» и на данный момент имеет еще два года по действующему соглашению.
Барретт, в свою очередь, вступает в заключительный сезон четырехлетнего контракта на 107 миллионов долларов, который он подписал еще в составе «Нью-Йорка».