Поиск Яндекса

Стефен Карри «устал от охоты за звездами», которую ведут «Уорриорз»

Стефен Карри хотел, чтобы Леброн Джеймс присоединился к «Уорриорз», однако его сдержанная реакция после того, как Джеймс выбрал «Сиксерс», дала понять, что он никогда не позволял себе всерьез рассчитывать на этот союз.

«Вот почему я ничего не загадываю, пока это не произойдет», — сказал Карри в молодежном лагере Мозеса Муди.

Маркус Томпсон из The Athletic считает, что это может быть связано с тем, что Карри уже начал пересматривать отношение к постоянным попыткам «Голден Стэйт» заполучить еще одну суперзвезду.

«Думаю, он устал от этой охоты за звездами», — сказал Томпсон, выступая на радиостанции KNBR.

Ранее сообщалось, что «Уорриорз» прорабатывали варианты приобретения Джеймса, Янниса Адетокумбо, Джейлена Брауна и Энтони Дэвиса, но ни одна из сделок так и не осуществилась.

Узнать больше по теме
Биография Леброна Джеймса: карьера и личная жизнь баскетболиста
Много ли вы знаете спортсменов, которые с первых лет карьеры и до самого её завершения находятся в статусе суперзвёзд? Пример Леброна Джеймса в этом плане, наверное, не имеет аналогов. Он и в 40 лет способен тащить свою команду к победам в НБА. Спортсмен стал символом современного баскетбола, а его биография — мечта для многих, и пример уникального пути к успеху.
Читать дальше