"Он сумел раскрыть видение того, как мы будем стремиться играть, каким игроком он видит меня, чтобы максимизировать эффективность действия наших пятерок. Очень рад тому, что нам удалось состыковаться и вместе начать погоню за длительными походами в плей-офф и чем-то, чего в городе еще не видели.
Это настоящее божественное провидение. Очень рад за Шона. Здорово наблюдать, как он взял на себя эту роль, что он делает, чтобы изменить обстановку в команде и наш привычный образ действий.
Я сам доволен тем, как смог сосредоточиться на своих задачах, найти ритм и необходимое расписание. Мне не пришлось летать куда-то каждую неделю. Смог поработать над собой, глубоко погрузиться в этот процесс и в саморазвитие для помощи нашей команде.
Отличное лето, очень скучаю по коллективу. Буду рад снова влиться в работу и вернуться на свое место", — заключил Саггс.