
"Кто лучший игрок в мире, кто станет MVP в этом году и все подобные вопросы — это субъективные вещи. Представители СМИ иногда голосуют за своих любимчиков или за тех, чью победу диктует история, которую они хотят рассказать.
Все решает маркетинг. Он постоянно меняется, и если я буду гнаться за тем, что сейчас в тренде, то никогда не буду доволен. Никогда не буду счастлив«, — заявил форвард “Филадельфии” в подкасте The Young Man and the Three.
Пятикратный участник Матча всех звезд и двукратный член символических сборных НБА подчеркнул, что для него важнее командные достижения, чем личные награды.
"Меня волнует только то, что действительно важно для моей команды и моих партнеров. Был ли я сегодня хорошим лидером? Как я справился с трудностями? Сделал ли все возможное ради победы? Пошел ли на жертвы? Высказался ли тогда, когда это было необходимо?
Именно такие вещи помогают создать атмосферу победителей и формируют культуру побед" — подчеркнул Браун.