"Если честно, я чувствовал, что может случиться апсет. Ислам мог побить рекорд Андерсона Сильвы, а Гэрри — большой и сильный парень, который умеет защищаться от тейкдаунов. Было впечатляюще, как он делал это сегодня.
Гэрри — талантливый парень, но если бы он проявил инстинкт убийцы в пятом раунде… У Ислама отбит бок, разбито лицо, нельзя выходить на пятый раунд, пожимать руки и обниматься. Это дерьмо меня просто бесит.
Когда столько стоит на кону, когда идет ментальная игра, в пятом раунде ты должен выбросить летящее колено или сделать что-то еще сумасшедшее для победы. Когда Гэрри пересмотрит бой, он подумает: «#####, надо все переиграть». Ты не должен выходить на пятый раунд и пожимать чертовы руки. Ты должен выходить и разносить соперника", — сказал Уайт.
Махачев победил Гэрри единогласным решением судей — 49:46, 49:46 и 48:47.
Ислам Махачев: «Мы, Россия, номер один в мире. Все рекорды мы побьем!».