
МОСКВА, 18 окт — РИА Новости. «Монако» и «Анже» сыграли вничью в матче восьмого тура чемпионата Франции по футболу.
Встреча в Анже завершилась со счетом 1:1. В составе «Монако» мяч забил Фоларин Балоган (72-я минута). У «Анже» отличился Сидики Шериф (85).
Восстановившийся после повреждения полузащитник Александр Головин попал в заявку «Монако» на матч, но остался на скамейке запасных. Россиянин пропустил шесть игр во французском чемпионате и Лиге чемпионов из-за травмы правого подколенного сухожилия.
Монегаски потеряли очки в первой игре после назначения нового тренера бельгийца Себастьяна Поконьоли. Он сменил на посту Ади Хюттера, который был уволен в начале октября.
«Монако» с 14 очками занимает пятую строчку в турнирной таблице чемпионата Франции. «Анже» (6) располагается на 17-й позиции. В следующем туре «Монако» 25 октября примет «Тулузу», а днем позднее «Анже» проведет домашний матч с «Лорьяном».
В другом матче восьмого тура «Ницца» выиграла у «Лиона» со счетом 3:2.
