
Полузащитник «ПСЖ» Жоау Невеш прокомментировал поражение от «Монако» (1:2) в матче 3-го тура чемпионата Франции.
«Это был очень тяжелый матч. Сегодня я в сотый раз сыграл за “Пари Сен-Жермен”, но, к сожалению, нам не удалось победить. Как я всегда говорю, команда важнее любого отдельного игрока, поэтому сегодня я не могу быть счастлив. Я горжусь тем, как мы сыграли, но “Монако” — очень хорошая команда с большим количеством качественных футболистов. Мы старались сосредоточиться на своей игре, и нам это удавалось, но мы не смогли забить больше голов.
С тех пор как я пришел в клуб, не могу вспомнить ни одного матча, на который наши болельщики не пришли бы. Они невероятны, это лучшие болельщики, которых я видел в своей жизни. Очень жаль, потому что они пришли поддержать нас, а мы не смогли подарить им победу", — цитирует пресс-служба Невеша.
«Монако» одержал 3 победы в 3 матчах и с 9 очками лидирует в турнирной таблице Лиги 1. «ПСЖ» располагается на 12-й строчке — 2 очка.
Сафонов не выручил после победного паса Головина. «Монако» — лидер с тремя победами, а у «ПСЖ» — всего два очка!