Тренер молодежной сборной Белоруссии: Было видно превосходство России над нами в индивидуальном мастерстве

Главный тренер молодежной сборной Белоруссии Сергей Ясинский прокомментировал поражение от сборной России в товарищеском матче.

Источник: VK

Встреча, прошедшая в Борисове в среду, завершилась со счетом 6:1 в пользу российской молодежки.

«Первый блин вышел комом. Явно было видно превосходство соперника над нашими ребятами в индивидуальном мастерстве. Что мы могли им противопоставить? Только командную игру, взаимовыручку и самоотдачу. К сожалению, требовать таких серьезных вещей от команды, которая позавчера только собралась, наверное, нереально.

В первом тайме, пока у наших футболистов были силы, была самоотдача и желание. Разница в классе была не так заметна. Во втором тайме на поле вышли условно вторые номера команд, и появилась своеобразная пропасть в уровне мастерства, что и сказалось на конечном результате», — цитирует Ясинского «Матч ТВ».