Поиск Яндекса
Матч-центр
Все
Футбол
Хоккей
завершен
Чехия
0
:
Мексика
3
П1
X
П2
завершен
ЮАР
1
:
Южная Корея
0
П1
X
П2
завершен
Шотландия
0
:
Бразилия
3
П1
X
П2
завершен
Марокко
4
:
Гаити
2
П1
X
П2
завершен
Швейцария
2
:
Канада
1
П1
X
П2
завершен
Босния и Герцеговина
3
:
Катар
1
П1
X
П2

Экс-игрок «Эркулеса» Тоте: «Дети сейчас не играют в футбол на улице, из них делают игроков-роботов. Таких футболистов, как Ямаль, невозможно испортить, но есть и другие»

"В наши дни дети не играют в футбол на улице. Я хожу по своему району и не вижу [чтобы они играли]. Когда я был маленьким, в августе, когда было 40 градусов жары, я выходил играть в парке в 4 часа дня, а моя мама не разрешала.

Источник: Спортс"

"В наши дни дети не играют в футбол на улице. Я хожу по своему району и не вижу [чтобы они играли]. Когда я был маленьким, в августе, когда было 40 градусов жары, я выходил играть в парке в 4 часа дня, а моя мама не разрешала. Я отвечал, что мне не жарко. Сегодня они не играют на улицах.

И есть игроки-роботы, потому что [руководителям] они нужны. Они хотят указывать этим игрокам, что делать. С некоторыми они не могут справиться, например с Ламином [Ямалем]. Таких игроков невозможно испортить, но есть и другие дети, из которых делают роботов«, — сказал воспитанник “Реала” и экс-игрок “Эркулеса” Хорхе Лопес Марко, также известный как Тоте, в подкасте Los Fulanos.