
Матч команд в 18-м туре Мир РПЛ завершился со счетом 2:0.
— Как ваши ощущения после победы перед зимней паузой?
— Не хватило третьего мяча. Хорошая игра, но, чтобы спокойно заканчивать, хотелось бы забить третий гол. Удаление помогло нам, и там был хороший момент — Педро выходил один на один. Моментов было достаточно, хотелось бы больше забивать.
В концовке дали возможность подавать сопернику, это то, что хорошо получается у «Акрона»: верховые передачи, борьба, достаточно опасных моментов. Хотелось сыграть в обороне и побольше забить. Были моменты. Как там Кассьерра мог не забить? Хороший шанс у него был.
— Как оцените игру Соболева?
— Старался, много двигался, но, к сожалению, не забил. Нормально сыграл. И Кассьерра вернулся, видно, что ему не хватает игрового тонуса для того, чтобы играть на своем привычном уровне, — сказал главный тренер «Зенита».
Николаев об удалении у «Акрона» в матче с «Зенитом»: «Можно говорить про естественность движения руки, но было касание с лицом Педро. Не сказал бы, что это неправильный вызов к монитору».
