«Есть 99-процентная вероятность, что останусь в “Бенфике”, потому что у меня действующий контракт. Вдобавок есть предложение о его продлении, которое я еще не видел, но мой агент сказал, что это отличное предложение.
Я еще ничего не получал от «Реала», но никто из нас не наивен, и между Жорже (Мендеш, агент Моуринью — Спортс"), президентом и руководством клуба идут переговоры.
Я лично поговорю с «Реалом» на следующей неделе и тогда же приму решение. До сих пор были контакты только между «Реалом» и Мендешем, не со мной.
Мой агент сообщил, что может появиться серьезный вариант с «Реалом» — я это не отрицаю. Но на данный момент у меня нет подписанного контракта с «Реалом».
В «Бенфике» я был счастлив каждый день. Я сказал это игрокам сегодня вечером, что я правда был счастлив с ними каждый день", — сказал Моуринью.