
«Я не хотел брать 7-й номер. Я хотел взять 10-й номер Луки Модрича. Я попросил его об этом и думал, что он скажет: “Хорошо, оставь его себе”, но он мне его не дал, он этого не сделал (смеется).
Я не чувствовал давления от того, что я должен сменить Криштиану в «Реале», потому что, на мой взгляд, я пришел не для того, чтобы заменить его. Это в СМИ говорили, что я должен заменить Роналду. Я думаю, что у меня совершенно не такой стиль игры, как у него. Я не мог забивать 60 или 70 голов в год. На самом деле, я едва ли забил столько за всю карьеру. Так что, на самом деле, мой стиль игры был совершенно другим.
Я пришел туда, чтобы играть как Эден, а не чтобы заменить Криштиану. Но, как это часто бывает, не получилось", — сказал Азар в эфире Canal+.