Поиск Яндекса
Матч-центр
Все
Футбол
Хоккей
ЮАР
:
Канада
Все коэффициенты
П1
6.20
X
3.70
П2
1.67
завершен
Алжир
3
:
Австрия
3
П1
X
П2
завершен
Иордания
1
:
Аргентина
3
П1
X
П2
завершен
Хорватия
2
:
Гана
1
П1
X
П2
завершен
ДР Конго
3
:
Узбекистан
1
П1
X
П2
завершен
Колумбия
0
:
Португалия
0
П1
X
П2

Экс-игрок «Челси» Канди заявил, что предпочел бы Рэшфорда и Старриджа Неймару. О’Хара после этого ушел из студии

Бывший защитник «Челси» Джейсон Канди заявил, что не хотел бы видеть Неймара в своей команде.

Источник: Спортс‘’

В эфире Канди поспорил с бывшим футболистом «Тоттенхэма» Джейми О’Харой. Во время обсуждения О’Хара сравнил Неймара с великими игроками, но Канди заявил, что предпочел бы бразильцу Маркуса Рэшфорда и Дэниэла Старриджа.

— Ты говоришь, что Бергкамп — великий. Руни — великий. Ну так и Неймар — великий, — сказал О’Хараа.

— Та же категория. Но если ты спросишь меня, с кем бы я хотел играть или кого хотел бы иметь в своей команде, не давай мне Неймара. Не хочу Неймара в своей команде, — ответил Канди.

— Ладно. Ты бы предпочел Рэшфорда или Неймара?

— Приятель, Рэшфорда, конечно.

— Ты шутишь? «Барселона» не хочет подписывать Рэшфорда. Неймар пришел туда и буквально разорвал все, чувак.

— У Неймара были Луис Суарес и Месси.

— О…

— Иньеста, Бускетс. Давай, назови еще кого-нибудь для сравнения с Неймаром.

— Старридж.

— Честно, ты несешь чушь. Я ухожу отсюда.

— Не задавай вопрос, если не хочешь услышать ответ, — сказал Канди.

После этого О’Хара встал и покинул студию.