— «Балтика» превзошла соперника по ожидаемым голам, но победа досталась «Спартаку». Можно говорить, что «Балтика» сама не достигла этой победы?
— Да, абсолютно точно, не реализовали то преимущество, которое было в концовке матча. Чтобы хотя бы вничью эту игру закончить. Поблагодарил ребят, хотел бы поблагодарить зрителей, давно не было такой атмосферы, полный стадион. Конечно, половина явно пришла на «Спартак», но думаю, что мы своей игрой заслуживаем уважения.
Мы понимали, что первый тайм прошел под преимуществом «Спартака». Владение было, много стандартов. Но мы достаточно качественно оборонялись, убрали все ошибки, которые были с ЦСКА в позиционной обороне. И практически не позволяли создавать моменты. Так бывает, наша оборона сыграла хорошую игру, но ошибки приводят к голам, — сказал Талалаев.