Команда Луиса Энрике набрала 12 очков из 12 возможных и опережает «Реал», также одержавший четыре победы, по лучшей разнице забитых и пропущенных голов — у парижан +15, у мадридцев +6. Замыкает тройку «Арсенал», имеющий 10 баллов.
В первую восьмерку команд, которые напрямую выйдут в стадию ⅛ финала, сейчас входят «Комо», «Барселона», «Астон Вилла», «Манчестер Сити» и «Ливерпуль», набравшие по 9 очков.
«Бавария» (8 очков) идет 13-й, «Интер» (6) — 15-м, «Манчестер Юнайтед» (6) — 17-м, «Галатасарай» Алексея Батракова (6) — 18-м, «Атлетико» (4) — 23-м.
«Наполи», имеющий 3 балла, располагается вне зоны, дающей право на продолжение выступления в турнире — команда занимает 27-е место.
Замыкает таблицу «Слован», проигравший все четыре матча с общим счетом 1:17.
Первые 8 команд напрямую выходят в ⅛ финала. Команды, занявшие места с 9-го по 24-е, играют в стыком раунде. Все остальные вылетают из турнира.
Форвард «Комо» Дувикас с 6 голами лидирует в гонке бомбардиров ЛЧ. У Холанда и Трезольди — по 5, у Батракова, Мбаппе, Кейна и Рафиньи — по 4.