«Барыс» сыграл в матче-триллере с избиением и 7 голами

«Барыс» сыграл первый матч на Кубке Блинова в Омске, сообщает корреспондент Vesti.kz. В стартовом матче астанчане, являющиеся действующими победителями турнира встречались с хозяевами льда «Авангардом».

По итогам двух периодов «Авангард» обеспечил себе комфортное преимущество. На 11-й минуте отличился Коул Кесселс, в дебюте второго периода экс-игрок «Барыса» и сборной Казахстана Даррен Диц удвоил преимущество омского клуба, а на 26-й минуте Александр Филатьев забросил третью шайбу в ворота «Барыса».

Астанчане на 37-й минуте размочили счет усилиями Коннора Смита. Всеволод Логвин под конец периода забросил вторую шайбу, а на 44-й минуте Уэйд Элиссон сравнял счет — 3:3.

В овертайме победу «Авангарду» принес Касселс, отличившийся на 64-й минуте.

Отметим, что в третьем периоде матча новичок «Барыса» канадец Натан Болье сошелся в рукопашной с Марком Вербой и одержал победу.