• Главный тренерАндрей Скабелка (c 05.06.2018 по н.в.)
Подробнее
Новости команды
23 мартаЧемпионат.com
Болельщики «Барыса» спели «Батарейку» про Андрея СкабелкуБолельщики астанинского «Барыса» спели для главного тренера команды Андрея Скабелки после пятого матча серии с «Авангардом» (3:5, 1−4 в серии).
23 мартаVesti.kz
Форвард «Авангарда» Шумаков ответил на оскорбление от капитана «Барыса» БоченскиНападающий «Авангарда» Сергей Шумаков ответил капитану «Барыса» на оскорбление.
22 мартаСпорт-Экспресс
«Жалкий трус»: за что американец из «Барыса» оскорбил российскую звезду «Авангарда»Разбираемся в случившемся скандале.
22 мартаVesti.kz
Тренер «Авангарда» поздравил «Барыс» с великолепным сезоном и объяснил победу в серииГлавный тренер ХК «Авангард» Боб Хартли после победы над «Барысом» во втором раунде Кубка Гагарина поздравил казахстанский клуб с великолепным сезоном, сообщает корреспондент Vesti.kz.
«Есть сожаление от вылета»: тренер «Барыса» — об итогах сезона, прогрессе игроков и домашнем ЧМГлавный тренер ХК «Барыс» Андрей Скабелка на пресс-конференции после вылета из Кубка Гагарина заявил, что его команда билась до конца, выразив сожаление, что не удалось подойти к этому противостоянию в оптимальном составе, сообщает корреспондент Vesti.kz.
«В плей-офф сыграли не так, как хотели»: форвард «Барыса» — о вылете от «Авангарда» и итогах сезонаНападающий «Барыса» Антон Сагадеев в интервью корреспонденту Vesti.kz подвел итоги сезона и рассказал о причинах поражения от «Авангарда» в серии второго раунда Кубка Гагарина.
22 мартаТАСС
«Авангард» обыграл «Барыс» и впервые с 2012 года вышел в полуфинал плей-офф КХЛТАСС, 22 марта. Омский «Авангард» одержал победу над астанинским «Барысом со счетом 5:3 в пятом матче серии четвертьфинала плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча прошла в столице Казахстана.
Защитник «Барыса» Дитц пропустит пятый матч с «Авангардом» из-за дисквалификацииЗащитника «Барыса» Даррен Дитц не сыграет в пятом матче второго раунда плей-офф КХЛ против «Авангарда», сообщает официальный Твиттер лиги.
21 мартаVesti.kz
КХЛ наказала игрока «Авангарда» за госпитализацию защитника «Барыса»Спортивно-дисциплинарный комитет (СДК) Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) дисквалифицировал на один матч плей-офф форварда омского «Авангарда» Виктора Стольберга, сообщается на сайте КХЛ.
Защитник «Барыса» Даррен Диц дисквалифицирован на один матчЗащитник астанинского «Барыса» Даррен Диц получил дисквалификацию на один матч, информирует официальный сайт Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
21 мартаТАСС
«Авангард» лишил «Барыс» права на ошибку. Омский клуб в шаге от финала конференции КХЛБАЛАШИХА /Московская область/, 21 марта. /ТАСС/. Омский «Авангард» победил казахстанский «Барыс» со счетом 3:1 в четвертом матче серии ¼ финала плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча прошла в Балашихе, где в нынешнем сезоне принимает своих соперников «Авангард», в присутствии 5 503 зрителей.
20 мартаЧемпионат.com
Хартли: Шумакова отправили в больницу, он проходит обследованиеГлавный тренер «Авангарда» Боб Хартли подвёл итоги четвёртого матча полуфинальной серии Восточной конференции с «Барысом» (3:1).
20 мартаР-Спорт
Скабелка: Орехов госпитализирован, фол Дица на Шумакове — игровой моментБАЛАШИХА, 20 мар — РИА Новости, Семен Галькевич. Защитник «Барыса» Валерий Орехов госпитализирован после четвертого матча серии плей-офф КХЛ с омским «Авангардом», нарушение защитника Даррена Дица на форварде соперника Сергее Шумакове является игровым моментом, заявил главный тренер астанинцев Андрей Скабелка.
Шумаков госпитализирован после четвертого матча с «Барысом»БАЛАШИХА (Московская область), 20 мар — РИА Новости, Семён Галькевич. Хоккеист омского «Авангарда» Сергей Шумаков госпитализирован после четвертого матча серии плей-офф КХЛ с «Барысом», игрок получил травму в результате нарушения правил со стороны защитника казахстанского клуба Даррена Дица.
20 мартаVesti.kz
«Барыс» на ошибке вратаря в третий раз проиграл «Авангарду» и приблизился к вылету из плей-офф КХЛАстанинский «Барыс» потерпел поражение от омского «Авангарда» в четвертом матче второго раунда плей-офф Кубка Гагарина, сообщает корреспондент Vesti.kz.
20 мартаСпорт-Экспресс
Защитник «Барыса» получил тяжелую травму (фото)В четвертом матче серии плей-офф КХЛ «Авангард» — «Барыс», проходящем в подмосковной Балашихе, защитник астанчан Валерий Орехов получил тяжелую травму.
19 мартаVesti.kz
Форвард «Барыса» Кормье дисквалифицирован на один матчНападающий астанинского «Барыса» Патрис Кормье получил дисквалификацию на один матч, информирует официальный сайт Континентальной хоккейной лиги.
«Его жертва еле поднялась»: легионера «Барыса» осудили за подлый удар игрока «Авангарда»Российский сайт Sport24.ru прокомментировал эпизод с участием нападающего астанинского «Барыса» Патриса Кормье в третьем матче второго раунда Кубка Гагарина с омским «Авангардом».