«Ак Барс» отыгрался с 0:2, а затем победил «Торпедо» в серии буллитов в матче КХЛ

Сегодня, 7 сентября, состоялся матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Источник: ХК "Ак Барс"

Встретились «Торпедо» и казанский «Ак Барс». Основное время матча на нижегородской арене «Нагорный» завершилось со счётом 2:2, а в буллитах точнее оказались хоккеисты казанской команды.

Счёт в матче был открыт в первом периоде: хозяев вперёд вывел Василий Атанасов с передачи Максима Летунова. В начале второго периода «Торпедо» удвоило преимущество: отличился Евгений Свечников с передачи Сергея Гончарука. «Ак Барс» ответил точным броском Артёма Галимова (Семён Терехов) в концовке второй двадцатиминутки и шайбой Дмитрия Яшкина (Ник Петан, Александр Барабанов) в начале третьего.

Основное время матча, как и овертайм, победителя не выявили, а в серии буллитов точнее оказались хоккеисты «Ак Барса».