Новости команды
8 мартаТАСС
ЦСКА вышел во второй раунд плей-офф КХЛ, переиграв «Торпедо»ТАСС, 8 марта. ЦСКА в гостях обыграл нижегородское «Торпедо» в овертайме со счетом 3:2 в четвертом матче первого раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
6 мартаТАСС
ЦСКА одержал третью победу над «Торпедо» в серии первого раунда плей-офф КХЛТАСС, 6 марта. ЦСКА на выезде в овертайме со счетом 2:1 победил нижегородское «Торпедо» в третьем матче первого раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча прошла в дворце спорта «Нагорный» в присутствии 5500 зрителей.
4 мартаТАСС
ЦСКА укрепил преимущество в серии первого раунда плей-офф КХЛ против «Торпедо»МОСКВА, 4 марта. /ТАСС/. ЦСКА победил на своей площадке со счетом 3:0 нижегородское «Торпедо» во втором матче первого раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
2 мартаТАСС
ЦСКА обыграл дома «Торпедо» и повел в серии первого раунда плей-офф КХЛМОСКВА, 2 марта. /ТАСС/. ЦСКА победил на своей площадке со счетом 3:0 нижегородское «Торпедо» в стартовом матче первого раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча прошла в Москве в присутствии 6092 зрителей.
25 февраляТАСС
«Торпедо» стало последним участником плей-офф КХЛ сезона-2019/20ТАСС, 25 февраля. Нижегородское «Торпедо» на своем льду одержало победу над хельсинкским «Йокеритом» со счетом 3:1 и стало последним участником плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) сезона-2019/20.
21 февраляСпорт РИА Новости
Триста военнослужащих посетили матч КХЛ между СКА и «Торпедо»С. -ПЕТЕРБУРГ, 20 фев — РИА Новости, Сергей Яременко. Триста особо отличившихся военнослужащих посетили матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) между петербургским СКА и нижегородским «Торпедо».
20 февраляСпорт-Экспресс
Последний шанс. Кто еще из клубов КХЛ может попасть в плей-оффГлавные итоги решающих матчей регулярки КХЛ и расклады на оставшиеся игры за выход в кубковый раунд.
20 февраляТАСС
СКА в четвертый раз подряд стал победителем дивизиона Боброва в КХЛТАСС, 20 февраля. Петербургский СКА победил на своей площадке нижегородское «Торпедо» в овертайме со счетом 3:2 в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча прошла в «Ледовом дворце» в Санкт-Петербурге в присутствии 12280 зрителей.
18 февраляТАСС
«Спартак» впервые с 2015 года проиграл дома «Торпедо» в матче КХЛМОСКВА, 18 февраля. /ТАСС/. Московский «Спартак» на своей площадке проиграл со счетом 2:3 нижегородскому «Торпедо» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
11 февраляТАСС
ЦСКА обыграл «Торпедо» в матче регулярного чемпионата КХЛТАСС, 11 февраля. Московский ЦСКА одержал победу над нижегородским «Торпедо» со счетом 4:1 в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
6 февраляСпорт РИА Новости
ХК «Торпедо» будет играть в форме с нашивками в память о СкворцовеМОСКВА, 6 фев — РИА Новости. Хоккеисты нижегородского «Торпедо» до конца текущего сезона КХЛ будут выступать в форме с нашивками с изображением олимпийского чемпиона Александра Скворцова, который скончался на 66-м году жизни 4 февраля, сообщается на официальной странице клуба в Twitter.
Новости Хоккея
12:15 (мск)Vesti.kz
«Опять засудили». Фанатов «Барыса» возмутило обвинение КХЛ в «накрутке» и присуждение поражения от «Сибири»Болельщики «Барыса» возмутились решением Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) снять 50 процентов голосов с команды в первом матче виртуальной серии ¼ финала Кубка Гагарина, сообщает корреспондент Vesti.kz.
28 мартаСпорт РИА Новости
СМИ: Клуб НХЛ «Аризона» заинтересован в форварде СКА БарабановеМОСКВА, 28 мар — РИА Новости. Клуб НХЛ «Аризона Койотис» намерен подписать контракт с форвардом петербургского СКА Александром Барабановым, сообщает журналист The Athletic Крэйг Морган в своем аккаунте в Twitter.
28 мартаТАСС
СМИ: Хоккеист СКА Барабанов приступит к переговорам с клубами НХЛ на следующей неделеТАСС, 28 марта. Нападающий санкт-петербургского СКА Александр Барабанов начнет переговоры с клубами Национальной хоккейной лиги (НХЛ) на следующей неделе. Об этом сообщает журналист телеканала Даррен Дрегер.
28 мартаVesti.kz
«Барыс» проиграл «Сибири» первый матч в виртуальном плей-офф и «попался» на накруткеКазахстанский «Барыс» потерпел поражение от новосибирской «Сибири» в первом матче виртуальной серии ¼ финала Кубка Гагарина, сообщает корреспондент Vesti.kz.
28 мартаСпорт-Экспресс
«Все офигевают». Защитник «Магнитки» рассказал, почему в Америке смеются над русскими хоккеистамиЗащитник «Металлурга» Егор Яковлев рассказал о черте менталитета, который отличает российских игроков от хоккеистов в Европе и Северной Америке.
Период самоизоляции игроков клубов Национальной хоккейной лиги продлен до 4 апреляТАСС, 28 марта. Национальная хоккейная лига (НХЛ) приняла решение продлить период самоизоляции игроков до 4 апреля из-за пандемии коронавируса. Об этом сообщает пресс-служба лиги.
Главный тренер «Барыса» Андрей Скабелка может уйти в «Локомотив»Наставник «Барыса» Андрей Скабелка, чей контракт с астанинским клубом истекает 30 апреля, может перебраться в «Локомотив». Об этом сообщает «Шайба.kz» со ссылкой на журналиста Алексея Шевченко в программе «Межсезонье».
27 мартаVesti.kz
Экс-игрок сборной Казахстана и «Барыса» раскритиковал КХЛ за отмену плей-оффБывший нападающий «Барыса» и сборной Казахстана Вадим Краснослободцев в интервью «Спорт-Экспрессу» высказал свое мнение о решении Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) досрочно завершить Кубок Гагарина из-за пандемии коронавируса.
27 мартаСпорт РИА Новости
Главный тренер «Амура» Гулявцев подписал новый однолетний контрактМОСКВА, 27 мар — РИА Новости, Александр Рогулев. Главный тренер хабаровского «Амура» Александр Гулявцев подписал новый контракт на один год, сообщили РИА Новости в пресс-службе хоккейного клуба.
26 мартаТАСС
СМИ: генменеджер «Оттавы» лично просматривал хоккеиста Зуба и был впечатлен его игройТАСС, 26 марта. Генеральный менеджер клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Оттава» Пьер Дорион лично просматривал российского защитника Артема Зуба и остался доволен увиденным. Об этом сообщает «Газета.Ru» со ссылкой на издание Ottawa Sun.
26 мартаVesti.kz
Как «Барыс» может выиграть Кубок Гагарина в этом сезоне?Казахстанский клуб «Барыс» может выиграть Кубок Гагарина, если команду Андрея Скабелки поддержат болельщики. Континентальная хоккейная лига (КХЛ) назначила старт виртуального турнира на 27 марта. Подробнее — в материале корреспондента Vesti.kz.
26 мартаЧемпионат.com
«Ак Барс» изменил логотип на время карантина из-за коронавирусаКазанский «Ак Барс» изменил логотип на время карантина.
«Барыс» сделал заявление о пойманном на допинге хоккеисте молодежной сборной КазахстанаВ пресс-службе «Барыса» прокомментировали информацию о том, что хоккеист молодежной сборной Казахстана Владислав Никифоров попался на допинге и был дисквалифицирован. Об этом сообщает Sputniknews.kz.
«Барыс» отреагировал на решение КХЛ завершить Кубок Гагарина без победителяКазахстанский «Барыс» прокомментировал решение Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) о досрочном завершении нынешнего сезона из-за распространения коронавируса.
25 мартаСпорт-Экспресс
Чемпион мира по хоккею Умарк объявил об уходе из клуба КХЛ «Салават Юлаев»Шведский форвард «Салавата Юлаева» Линус Умарк в своем Instagram попрощался с командой.
Кубок Гагарина вернется только через год. Почему КХЛ была вынуждена прервать плей-оффЛига до последнего рассматривала возможность доиграть сезон.