
Основное время встречи в Москве завершилось со счетом 2:2 (0:0, 1:0, 1:2). В составе «бело-голубых» отличились Девин Броссо (33-я минута) и Максим Джиошвили (43). У «Трактора» шайбы забросили Логан Дэй (59) и Михаил Григоренко, который перевел матч в овертайм за 27,5 секунды до конца основного времени. В овертайме команды не сумели поразить ворота друг друга, а автором победного буллита в послематчевой серии стал нападающий «Динамо» Никита Гусев.
Канадский форвард «Динамо» Джордан Уил достиг отметки в 150 результативных передач в КХЛ. Гусев прервал результативную серию из семи встреч (2 гола + 6 передач). Форвард «Трактора» Джошуа Ливо отдал две голевые передачи и продлил результативную серию до пяти матчей (3+5).
«Динамо», набрав 11 очков, располагается на восьмом месте в таблице Западной конференции. «Трактор» с 13 баллами идет пятым на Востоке.
В следующем матче «Динамо» на выезде сыграет с нижегородским «Торпедо» 5 октября. Днем ранее «Трактор» в гостях встретится с «Шанхайскими драконами» в Санкт-Петербурге.
Алексей Кудашов | Бенуа Гру |
Владислав Подъяпольский | Сергей Мыльников |
06:18 | Александр Кадейкин |
25:26 | 16709 | |
27:53 | Игорь Ожиганов | |
32:17 | Девин Броссо (Джордан Уил, Артем Сергеев) |
41:41 | Александр Рыков | |
42:46 | Максим Джиошвили (Максим Комтуа, Дилан Сикьюра) | |
57:21 | Григорий Дронов | |
58:37 | Логан Дэй (Джош Ливо, Александр Кадейкин) | |
59:33 | Михаил Григоренко (Джош Ливо, Джордан Гросс) |
60:48 | Никита Гусев |
победный бросок: Никита Гусев (Динамо М) |
Главный судья | Максим Сидоренко (Беларусь, Минск) |
Главный судья | Иван Фатеев (Россия, Московская область) |
- Удаление на 2 минуты
- Удаление на 4 минуты
- Удаление на 5 минут
- Удаление на 10 минут
- Удаление на 20 минут
- Гол в пустые ворота
- Гол в пустые ворота в меньшинстве
- Гол в пустые ворота в большинстве
- Гол
- Гол в большинстве
- Гол в меньшинстве
- Буллит
- Нереализованный буллит